Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Делаем новую банду


NWZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Fanry']Ремикс Бумера???
Да вы что, ребят...[/QUOTE]


Минус нужен был чем то узнаваемый, т.к. "Альянс РиалМ" совсем НЕУЗНАВАЕМЫЙ!!! Не в бумере дело...а в самом инструменте!
На сведении он может быть изменен. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Размер текста бусть будет небольше трех четверостиший.
Дабы небыло нудово, но было заманчиво.

[CENTER]Прозьба!!!: Поэты постарайтесь скинуть акапеллы на этой недели[/CENTER]

Во втором треке размер будет свободный.
Предлагаю написавшим 1первый текст, начать писать второй на тему:
"Представление".
Кто забыл, кто незнал, напоминаю:начало текста состоит из Вашего StreetNeima(пр. Дикий), далее ваш коллектив(пр. М.-И.Р.), далее ваш город(пр. Мариуполь), далее для уточнения ваша Страна(пр. Украина), а в завершенни:) ваш текст(это обязательно :) ) и вот что пр. у нас получится
Дикий,,,М.-И.Р.,,
Мариуполь, Украина,
Непервый год живу,
А в голове одна картина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Подсасывайся ты к нам, двери открыты....[/QUOTE]
НУ как то я неочень!НО хотелось бы !Прост мне хочется всем этим самому зянятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flox']НУ как то я неочень!НО хотелось бы !Прост мне хочется всем этим самому зянятся![/QUOTE]
Как самому,а здесь чё?мы затебя читать чтоли будем?Всё сам,всё сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о РИлМузе,минус на странице альянса,посмотри в пред постах там всё есть.Адрес Альянса,адрес Дикого,ему-же нужно кинуть инфу о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флокс, ты с какого городаЮ скок лет, чем зангимешься и т.д.

А к чему это??? Просто читать я за тебя буду.

Шучу, скинь Вилду на мыло инфу о себе. он даст те ссылу на минус и все дела. Каж-ца на 5 стр. есть его мыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wild']Ну как продвигаются дела???
Я ожидаю акапеллл, Flox жду инфу. Атеист Удачи на батле!!!Murdah BangВсеп получится...зае'Ж'ись!!![/QUOTE]
Короче я текст написал!Вотт минус както неоч ну что поделать хоть какой ниб!А у мня есть идея еще Телу какую ниб на припеве??как вам идея??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получиться ох_енно!только кто знает поющую девку?а минус можно ведь изменить,главное голоса прописать,бит по тактам подстроить,а аранжаровочку др. зделать.:):rolleyes: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']УХАХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Удачи........Ххххххх))))))))))))[/QUOTE]
Рахмет!!!ха-ха-хабля:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']получиться ох_енно!только кто знает поющую девку?а минус можно ведь изменить,главное голоса прописать,бит по тактам подстроить,а аранжаровочку др. зделать.:[/QUOTE]

Нужно иметь голоса, чтобы все это делать!!! Тот минус под который вы запишете акапеллы, бедет конкретно изменен, будут дабавленны эффекты звуки, вырезки, и др., это дело времени. Вы главное голоса киньте. Я вчера записался со своими, чесно говоря неочень, буду переписывать(щас еще подзаболел, голос пропал:)) ). Но дома миксанул. и вроде нормально..
Так что усе будет....

Murdah Bang мастей на БАТЛЕ!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NWZ']Выступал седня в школе, на сцене с песней People's Abdication. АААфигеть! ДиЖЕЙ путевый, все просто кайфу глотнули! И вы качайте по ссылочке=)[/QUOTE]

Свидетельствую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...