Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Делаем новую банду


NWZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Murdah Bang'][FONT="Arial Black"]КОНЕЧНА МОЖНААааА!!!!!!!![/FONT][/QUOTE]
да если и нельзя было, я бы все равно осталась... от меня вам так просто не избавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Flox']Вы поете или читаете??[/QUOTE]
не пою и не читаю. слушаю. я не музыкант, так, мимо проходила... а вы музыку в каком стиле пишете? рок, поп, реп, готика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']НаглЁёЁоооха:D ,а мы не кого и не гоним,оставайся МЫ хорошие!!!:o[/QUOTE]
хорошие это не интересно... да... со смайлами напряг по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило один раз зайти и триста раз разочароваться, нвз, советую, что ты тут збыл парень, какие английские тексты, иди тренируйся и компрессор на голос наложи, ато слишком голос фонит, мда, хип-хоп в .. Хм (подумай об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"]/////////////[/COLOR][COLOR="Orange"][COLOR="Yellow"]/////////[/COLOR][/COLOR][COLOR="SeaGreen"]////////////[/COLOR][SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]Fuck All Ya'll[/COLOR][/SIZE][COLOR="Red"]\\\\\\\\\\\\[/COLOR][COLOR="Yellow"]\\\\\\\\\\\[/COLOR][COLOR="SeaGreen"]\\\\\\\\\\\\\\\[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flox']Народ Припев кто ниб написал?????????????[/QUOTE]

Дэк девушка ж есть, пусть напишет:)))

Ну а мы поиожем, а если неполучится, то ну его(куплет) в .....подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang'][COLOR="Red"]/////////////[/COLOR][COLOR="Orange"][COLOR="Yellow"]/////////[/COLOR][/COLOR][COLOR="SeaGreen"]////////////[/COLOR][SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]Fuck All Ya'll[/COLOR][/SIZE][COLOR="Red"]\\\\\\\\\\\\[/COLOR][COLOR="Yellow"]\\\\\\\\\\\[/COLOR][COLOR="SeaGreen"]\\\\\\\\\\\\\\\[/COLOR][/QUOTE]


Поддержую(хоть кроме Fuck All, ничего непонял..!!!
Но всеровно поддерожую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк я её еще не отсылал у меня ведь нэт медлееееееенннннннный...Нужен мне др.способ отправки,жди я его найду...так что жди,скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Так что ни кто не прислал ещё?А ты записался?[/QUOTE]


Я записал своих пацанов, а сам записал черновую(несовсем то, что хотел), чистую зпапишу где то в понедельник.
У меня есть голос Волчары, он пока единственные кто прислал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю про РилМ запишем все,а потом след. темы чиста своей группировкой будем делать,,,,,,,,надо бы ещё с названием подумать......Я свой голос быстро прописал без усилий как и текст,бывает наоборот паришся и них. а тут быстренька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Я думаю про РилМ запишем все,а потом след. темы чиста своей группировкой будем делать,,,,,,,,надо бы ещё с названием подумать......Я свой голос быстро прописал без усилий как и текст,бывает наоборот паришся и них. а тут быстренька.[/QUOTE]


После первой темы "группировка" будут сгрупирована.
Как я уже изложил на теме "...создидим рэп клан": пусть будет две банды, и каждая делает свое, и помагает другой...
...А у меня текст сначала попер, а потом он мне непонравился и его начал писать поновой, а щас незнаю че записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да замути стёб,без напряга,да и всё,заебок получится,тема ведь не такая великая которая требует серьёзного напряга,в смысле её ведь не в альбом толкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяя надо ваще жёстко ВСЁ мутить т.к. ща сижу слушаю Карагандинский рэп-уровень значительно вазрос,пачти как российский хароший андеграунд.Мы должны намного лучше всех ху+_ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...