Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Делаем новую банду


NWZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело в том, что извинений я не услышу т.к. он говорит, что он порядочный человек и ротив меня ни имел, не имеет апсалютно ничего.
А точто он меня называл(............), эт мне показалось(образно).

Доведем его до состояния утилизации, а там как получиться.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поминяем.........

Мы по АЭсКьЮ поговорили. На мой вопрос принимает ли он вызов, ответил, что прехал урбании и сильно устал и так каждый раз...=((((

Надо првоцировать, всю аэску зпфлудить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нех пиздеть, Атеист. Ты мне сначала мозг ебал, типа чё ты отказываешься... а я был даже не в курсе, про что ты. Оказывается он послал мне личное сообщение, а мне ничего не дошло.
А когда по аське сказал, типа давай батлиться, я согласился, мне было интересны правила, когда, где и как. На что ваш приятель молчит. и как баран твердит - "давай батлиться", в то время когда я уже давно согласился.
Если он не понял, хоть вы, ребят, объясните ему, что я принял такое предложение. Пусть думает где, как и судей надыбает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, Фэн,лол, ф[ЭЭЭЭЭЭЭ]Н.ПИЗ-да-БОООООООООООООООЛ ты.

я тебе ссылу на правила дал, каким боком ты ее прое_бал.су_ка, мне пох...ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ??? И не говори лишнего, за это по лицу получают, в твое я давно плюнул, поэтому говорю, что думаю...

Когда я спросил про бэттл, ты мне отвечаешь, что урбания тебя убила бедного. Когда я тебе пишу по теме, ты мне отвечаешь не по-сути.

Мы с Нейтралом в одно е_бало киваем, что ты писал про нас (...). Потом по-рыхлой под шумок посты удаляешь и гордо бьешь в грудь, мол. человек порядочный.

Наши диалоги надо копировать и вставлять на форум. Ты с головой не дружишь, ты муть нисешь.

[B]Ты мне сначала мозг ебал, типа чё ты отказываешься... а я был даже не в курсе, про что ты[/B]-я тебе, сказать забыл, да???Хм....)

[B]Оказывается он послал мне личное сообщение, а мне ничего не дошло[/B]-я тебе его прислал, ты ответил, нех п()ть!

[B]в то время когда я уже давно согласился.[/B]-ты это не аудитории рассказывай, а мне на айсикью пиши. Давно? Когда??? Тольо пару минут назад пришло "можно-можно".

Знаешь, почему я предложил бэтл? Меня строка из твоего профайла по АЭску убила:
...[B]Я талантлив[/B],
Я художник...

В любом случае, мое отнашение после батла к тебе не меняеться.

Жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за такое надо ответить.....
Атей ламай его!!!
Нех прое..вать предложения побатловать, еще и отмазы кидает типа я незнал, я невидел, че блин повылезло!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fanry']Вилд, не знаешь, не надо говорить.
Надо делать выводы, выслушав обе стороны, а не одну.[/QUOTE]

А я две выслушал. И только после этого сделал вывод!!!

"...Ты мне сначала мозг ебал, типа чё ты отказываешься... " - Ты был невкурсе что он тебе предложил батл, так че ж ты неуточнил о чем это он говорит, а может ты нехотел уточнять???

Ты говориш, что неполучил ЛС от Атея...и каким это образом оно до тебя недошло, а может ты нехотел, чтоб оно дошло???

"...А когда по аське сказал, типа давай батлиться, я согласился, мне было интересны правила, когда, где и как..." - а правила ты че Атей только должен уточнять, неуж ты ему довериш поставить свои првила, или может ты нехочеш уточнять правила???!!!!


И запомни Fanry, я незная неговорю...и ненавижу когда вот такой гон произходит. Тут дело не в том, что Атей из Банды, а ты из Клана(я неделю), дело в том, что за все надо отвечать..........

Сори за флуд в этой теме....я удалю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вот что подумал.. Гляди и я успею к первой записи! Тогда вАп-ще кайфово все выйдет.

И, эт... Фанри прошу, не появляйся на этой теме, будь так любезен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Я тут вот что подумал.. Гляди и я успею к первой записи! Тогда вАп-ще кайфово все выйдет.

И, эт... Фанри прошу, не появляйся на этой теме, будь так любезен...[/QUOTE]


Ну давай, мы подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...