Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Делаем новую банду


NWZ

Рекомендуемые сообщения

Вот я сижу и придумываю название))) мона "Альянс Белой Крови" (почему белой, хм недумал об этом) "Богатыри" ( словесные мастера ) "АРИ" (Альянс Российской империи) "Слова России" (ненадо объеснять) Или просто взять первые буквы наших ников и сложить с умом):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С нами с вами с хуя-ми) мне пофиг, где будут рады там и буду) Скажем так! И делешка помоему это лишнее) Еще ниче не сделали а уже делимся на два фронта) Вот вилд предлогает работать делаю там мне никто ниче не предложил вот я там и не тусуюсь пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно что-то делать творить а не просто находиться в какой-то тусе, сдесь делаем что-то хоть и вяло но делаем, а там пока по нулям ну мож чела два чето-то делают остальные отдыхают! И так по поводу работы, ребят есть минус, нет слов, я могу кинуть отрывок, пишите на него стихи записывайте я сведу и сам ченить читану... ок? Я бы предложил той тусе но там че-то вообще жопа) Так что я поговорю с вилдом он выложит на страницу отрывок музыки вы скачаете и записывайте потом мне на мыло все) [email]Bayne@inbox.ru[/email] я слушаю если все тип топ то свожу и радуемся жизни емае) А? Как вам? (мне кажется я вас не убедил))))):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много грузааа.В общем понятно но след.тема-моя,под мой минус.Называется-"Представление".По поводу делёжки-от меня поступало предложение объединить силы,от тебя я вразумительного ответа не дождался,ты же наоборот,предложил отойти в тень...В общем забыли,ждём и от тебя минусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население РМА уверенно в своих силах и если они будут на одной волне, то они долеко пойдут. Это провереный факт! Так что Клан вступай в Банду и мир покажеться вам чуточку интереснее!=) Эт чесно!:)

Я так понял мое присутствие в Альянсе пассивное и вишу тут какие-то перевороты, о которых я узнаю как всегда последний....=) Шо за минус? Где бумер, че случилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KirJJJus']стоило один раз зайти и триста раз разочароваться, нвз, советую, что ты тут збыл парень, какие английские тексты, иди тренируйся и компрессор на голос наложи, ато слишком голос фонит, мда, хип-хоп в .. Хм (подумай об этом)[/QUOTE]
не фантастика конечно, но в общем ниче, со временем еще лучше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Население РМА уверенно в своих силах и если они будут на одной волне, то они долеко пойдут. Это провереный факт! Так что Клан вступай в Банду и мир покажеться вам чуточку интереснее!=) Эт чесно!:)

Я так понял мое присутствие в Альянсе пассивное и вишу тут какие-то перевороты, о которых я узнаю как всегда последний....=) Шо за минус? Где бумер, че случилось???[/QUOTE]


Для первого трека минус тот же, что и был(с бумером).
Но Волчара прислал мне на мыло свой минус, для еще одног трека.
Я его закину на страницу, чтоб все слуханули и че небудь написали на него...
Второй трек Мага хочет зарулить...тогда давайте третий будет Волчары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mys†ic Girl']кроме репа ,я так понимаю, никто ничего не слушает? куда я попала...[/QUOTE]

Девушка, а вы когдо выбираль "жанр форума", то какой выбрали...я так думаю Рэп/Hip-Hop......и каком стиле(кроме Рапа) вы хотите сдесь услышать?????????????

[SIZE="5"][COLOR="Red"]Женская логика сложная штука[/COLOR][/SIZE]:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал создавать отдельную тему чтоб не бесить некоторых) Кароч вопрос не по теме но думаю меня поймете, и так... У меня вопрос, почему у меня такое чуство что я могу что-то большее чем то что я делаю вообще, чегото не хватает, это словно что-то такое что буд-то бы во мне сидит... Вчера вот пример был, стоял курил на балконе ночью и чуть не включился хоть спать не хотел в глазах все расплылось кроме того предмета на который смотрел нехватило чуть чуть чтобы упал и все... И с текстами тоже что-то странное, сижу пишу творю думаю, и мне кажется что я не все выкладываю, не полностью открываю душу.... странно вобщем... что это может быть ктонибудь скажет....а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь у меня тоже такие проблемы вазникают,иногда кажется что я бы осилил какуюнить сложную науку или в голове мелодия амуенная крутится а в нотах её выразить не могу т.к. нот не знаю,таких ваще примеров много,во всём виноваты радители мне кажеться,не смогли увидеть скрытый потенциал и направили не в то русло нас,поэтому задатки остались в сдадии зародыша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wild']Девушка, а вы когдо выбираль "жанр форума", то какой выбрали...я так думаю Рэп/Hip-Hop......и каком стиле(кроме Рапа) вы хотите сдесь услышать?????????????

[SIZE="5"][COLOR="Red"]Женская логика сложная штука[/COLOR][/SIZE]:rolleyes:[/QUOTE]

во-первых, я не выбирала жанр форума, а просто приперлась посмотреть на сайт одноклассника, во-вторых, человек должен быть разносторонне развит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё этот сайт держит одноклассник?Как его имечко?....Да,и ещё,Ты сама та все сторонне развита?Ато пишешь рЕп через Е,блядь аж бесит,не суди других,за собой неуследя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорю-же понял я тя,и со стихами такая пурга бывает,"хочется как лучше,а получается как всегда"-как говорил один м_=ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется видеть, но ничего не вижу
Хочется дышать, но вздохов я не слышу
Хочется подумать, но мысли проподают
Хочется любить, но любовь умирает....

Так бывает) Надо тогда это самому развивать, раз те кто дал тебе жизнь не смогли понять тебя и твои интересы... Тока вот незнаю как.... Надо выпустить всех своих демонов что накопились за свою жизнь и все что делал покажется детскими соплями по сравнению с тем что начнешь делать!... мне так кажется:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...