Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гитара моей мечты


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мож йа изврасчетентс, но если б на фотке было б стоко голых баб, скоко гетар на картинге - меня бы это ТАК не "завело":D :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят че думаете об этой фирме Ashtone??? В частности об Ashtone AE-302??? кто-нить о таком чуде слыхал??? Нормальная тема или так се???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит заниматься фигней:mad:

Выкидывайте то что в заглавной теме - то есть фото гитар мечты и ... бесмысленные возгласы какая она замечательная и прочее:D

Вот кстати в тему моей мечты Gibson SG
[IMG]http://realmusic.ru/media/photos/0/31410/45929.jpg[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='J-Drake']Хватит заниматься фигней:mad:

Выкидывайте то что в заглавной теме - то есть фото гитар мечты и ... бесмысленные возгласы какая она замечательная и прочее:D

Вот кстати в тему моей мечты Gibson SG
[IMG]http://realmusic.ru/media/photos/0/31410/45929.jpg[/IMG][/QUOTE]
Гитара должна быть ЧЕРНОЙ!!!
И обязательно как у Mistfits, с декой в форме летучей мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вот такая тема...Это конечно не мечта, но я всегда хотел что-нибудь подобное...
[[IMG]http://www.weblex-news.net/uploads/posts/1140668498_gitar.jpg[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'] у меня Скваер - точная копия твоего :) только пираццкая копия[/QUOTE]

ну почему пираццкая? сквайр это тот же фендер страт, только эконом-класса. рядом на полочке стоят в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скваер раньше говорят был хорош... я просто послушал сустейн Эпифона (тот что купил) и понял, что Скваер - это полная лажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Скваер раньше говорят был хорош... я просто послушал сустейн Эпифона (тот что купил) и понял, что Скваер - это полная лажа...[/QUOTE]

Естественно, если тремоло нет, то сустейну больше. Особенно если сравнивать с простыми качалками которые на фендер-клонах стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтал о гитаре с настоящим плотным акустическим звучанием, перепробывал очень много вариантов. В итоге продал все свои гитары. И купил себе на укцыоне eBay настоящего американца Adamas 1597 by OVATION, это просто сказочный тэмбр, плотности которого может позавидовать любые самые дорогие японские гитары! Кроме того это очень красивая гитара! В России нет возможности купить такого плана инструмент, только через конторы, которые работают с аукционами. Итак я обратился в компению Vintage Guitar, работал с Леонидом Кац. Надо сказать большое спасибо и компании и ему лично за предоставленную возможность купить такой инструмент прямо с аукцыона в Калифорнии. Все лето ждал и вот свершилось! Она пришла, я счастлив, это то о чем я мечтал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...