Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гитара моей мечты


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот моя, почти что сбывшаяся мечта! Заказал ее пол года назад, и уже недели через 2 должна быть у меня в руках.

Music Man Petrucci 7-strings, piezo bridge, цвета Mystic Dream!
На фото 1в1 моего заказа:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эх были бы деньги! Эх себе такую хочу! Эх я себе такую обязательно куплю" Ребят вы не запарились мечтать =) Вот такую гитарку как St.AngeR повесил я б тоже ХОТЕЛ БЫ, Я Б С НЕЙ И ДНЕМ И НОЧЬЮ КОЛБАСИЛСЯ, люблю брюнеток =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Вот моя, почти что сбывшаяся мечта! Заказал ее пол года назад, и уже недели через 2 должна быть у меня в руках.

Music Man Petrucci 7-strings, piezo bridge, цвета Mystic Dream!
На фото 1в1 моего заказа:[/QUOTE]

И скока такая красота стоит??? Она мне прям сердце разбила...эх красавица, ВСЁ Я ВЛЮБЛЁН :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='КовальSKY']Давно мечтал о гитаре с настоящим плотным акустическим звучанием, перепробывал очень много вариантов. В итоге продал все свои гитары. И купил себе на укцыоне eBay настоящего американца Adamas 1597 by OVATION, это просто сказочный тэмбр, плотности которого может позавидовать любые самые дорогие японские гитары! Кроме того это очень красивая гитара! В России нет возможности купить такого плана инструмент, только через конторы, которые работают с аукционами. Итак я обратился в компению Vintage Guitar, работал с Леонидом Кац. Надо сказать большое спасибо и компании и ему лично за предоставленную возможность купить такой инструмент прямо с аукцыона в Калифорнии. Все лето ждал и вот свершилось! Она пришла, я счастлив, это то о чем я мечтал...[/QUOTE]

Рекомендую и ВАМ работайте с компанией VINTAGE GUITAR
Вот линк на сайт компании: [url]http://www.vintageguitar.ru[/url]
Я доверился компании и теперь играю на гитаре, о которой давно мечтал, чего и Вам желаю. Вот такая вот штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']И скока такая красота стоит??? Она мне прям сердце разбила...эх красавица, ВСЁ Я ВЛЮБЛЁН :D[/QUOTE]

Конкретная комплектация около 3000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='КовальSKY']Вот на этой гитаре я имею честь играть теперь.
[ATTACH]2064[/ATTACH][/QUOTE]

Сколько хоть стоит такое чудо?

Продал все свои три гитары?:confused: :mad: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нить тут играет тяжелую музЫку??? Кто как настраивает гитары ващей мечты, я тут уже всех запарил этим вопросом =) Чтоб легче было играть и мазовый звук был...А то как не опускаю струны всё чё-то не нравиться: то цепляются струны, то просто звук гонный...
И ещё один вопросик: что надо добавить чтоб от примочки добиться хорошего дисторшена для записи на компе???или хотябы чем обрабатываете дисторшен когда записываетесь...Извиняюсь что флужу не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Народ, кто-нить тут играет тяжелую музЫку??? Кто как настраивает гитары ващей мечты, я тут уже всех запарил этим вопросом =) Чтоб легче было играть и мазовый звук был...А то как не опускаю струны всё чё-то не нравиться: то цепляются струны, то просто звук гонный...
И ещё один вопросик: что надо добавить чтоб от примочки добиться хорошего дисторшена для записи на компе???или хотябы чем обрабатываете дисторшен когда записываетесь...Извиняюсь что флужу не в тему[/QUOTE]
Я настраиваю гитару, также, как настраивают гитару корн, т.е.
1-с#
2-g#
3-e
4-b
5-e
6-a
Но это очень низко, поэтому если играю панк-рок, то играю его струной выше, как на гитаре, в Ми.
Для низкого строя струны у меня специфические- 11-70)))))))):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barick']Я настраиваю гитару, также, как настраивают гитару корн, т.е.
1-с#
2-g#
3-e
4-b
5-e
6-a
Но это очень низко, поэтому если играю панк-рок, то играю его струной выше, как на гитаре, в Ми.
Для низкого строя струны у меня специфические- 11-70)))))))):cool:[/QUOTE]

Ты в курсе, что у Корна 7 струнка (Ibanez K7)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Народ, кто-нить тут играет тяжелую музЫку??? Кто как настраивает гитары ващей мечты, я тут уже всех запарил этим вопросом =) Чтоб легче было играть и мазовый звук был...А то как не опускаю струны всё чё-то не нравиться: то цепляются струны, то просто звук гонный...
И ещё один вопросик: что надо добавить чтоб от примочки добиться хорошего дисторшена для записи на компе???или хотябы чем обрабатываете дисторшен когда записываетесь...Извиняюсь что флужу не в тему[/QUOTE]
По поводу гитары- иди к мастеру, пусть он выстроет мензуру и поставит хамбакеры
По поводу записи дисторшн на комп- тут только один способ: комбик и микрофон (это классика звукозаписи- всё что можно записать через микрофон записывают именно так), есть правда ещё комбоэмуляторы, но на мой взгляд лучше худой 15 ватный транзисторный комбик и более-менее нормальный микрофон, чем хороший, но не ЗАПРЕДЕЛЬНО дорогой эмулятор, стоящий те же деньги, но дающий меньше способностей к экспериментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Fake']По поводу гитары- иди к мастеру, пусть он выстроет мензуру и поставит хамбакеры
По поводу записи дисторшн на комп- тут только один способ: комбик и микрофон (это классика звукозаписи- всё что можно записать через микрофон записывают именно так), есть правда ещё комбоэмуляторы, но на мой взгляд лучше худой 15 ватный транзисторный комбик и более-менее нормальный микрофон, чем хороший, но не ЗАПРЕДЕЛЬНО дорогой эмулятор, стоящий те же деньги, но дающий меньше способностей к экспериментам.[/QUOTE]

Какие хамбакеры лучше на гитару поставить??? там ваще их сложно ставить???У меня ща стоит 2 сингла 1 хамбакер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Народ, кто-нить тут играет тяжелую музЫку??? Кто как настраивает гитары ващей мечты, я тут уже всех запарил этим вопросом =) Чтоб легче было играть и мазовый звук был...А то как не опускаю струны всё чё-то не нравиться: то цепляются струны, то просто звук гонный...
И ещё один вопросик: что надо добавить чтоб от примочки добиться хорошего дисторшена для записи на компе???или хотябы чем обрабатываете дисторшен когда записываетесь...Извиняюсь что флужу не в тему[/QUOTE]
в принципе можно использовать и программные средаства - такие программы типа Amplitube, Guitar Rig, Izotop Trash... В Изотоп Треш есть куча всяких комбоэмуляторов (тем и хорош)

Ты кстати что за примочку используешь?

Во всяком случае - ИМХО не надо сильно компрессировать сигнал перед дисторшном - "читаемость" понижается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']в принципе можно использовать и программные средаства - такие программы типа Amplitube, Guitar Rig, Izotop Trash... В Изотоп Треш есть куча всяких комбоэмуляторов (тем и хорош)

Ты кстати что за примочку используешь?

Во всяком случае - ИМХО не надо сильно компрессировать сигнал перед дисторшном - "читаемость" понижается...[/QUOTE]

Примочка полное Г... Digitech RP80...Что касается эффектов вроде все норма, а вот дисторшн какойто шумный и глухой получается при записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрути ручки тада - снизь компрессию, поиграйся эквалайзером... кстате - када пишешь трек - отключай ревер в цепи эффектов проца - иначе в композиции этот трек будет звучать поносно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Ты в курсе, что у Корна 7 струнка (Ibanez K7)?[/QUOTE]
знаю, но при этом, даже Корны со своей крутой К7, которую они сами разработали, в студии они записывают на Гибсон лес-пол студио!
У меня простой корейский лес пол, но меня всё устраивает.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barick']знаю, но при этом, даже Корны со своей крутой К7, которую они сами разработали, в студии они записывают на Гибсон лес-пол студио!
У меня простой корейский лес пол, но меня всё устраивает.:cool:[/QUOTE]

Вот я, со своей "корейкой" нынешней =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Вот я, со своей "корейкой" нынешней =))[/QUOTE]

Наконецто тебя нашел :D Ты хде-то что-то давно говорил про группу WitchCraft, я нидавно в клубаке этот групешник видел! Вроди девченка поёт! Ссылку не дашь на ихнее творчество???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Наконецто тебя нашел :D Ты хде-то что-то давно говорил про группу WitchCraft, я нидавно в клубаке этот групешник видел! Вроди девченка поёт! Ссылку не дашь на ихнее творчество???[/QUOTE]

Ну я не только говорил про нее.. я в ней еще и играю! =)))
На этой фотке и есть группа WitchCraft (я слева).
Кстати, приходи на наш концерт! Мы 28 играем в Релаксе.
[url]http://darkside.ru/show/info.phtml?id=1555[/url]
А ссылка на творчество вот [url]http://www.slam.ru/witchcraft/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Какой проц посоветуете купить, что б хороший дисторшн и цена не на грани высокого, средненький какой-нить, ну естественно не первые зумы и т.д. Что-нить нормальное и приемлимое...Если есть фото и не трудно выложить, я с удовольствием посморю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...