Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

J_ohn - уже 5 альбомов


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
я J_ohn, делаю музыку на компьютере...
кто-то как-то сказал, что eJay - это не серьезно и многого в нем не сделаешь, но я уже 5 альбомов сделал... и постепенно складываю их на [url]http://www.realmusic.ru/j_ohn[/url] - откуда все желающие могут скачать моё творчество... хотя нет, вру - полтора первых альбома я сделал на Sony PSone, в редакторе Music 2000...
если желающих послушать моё творчество нет - что ж, я не обижусь... музыку я делаю прежде всего для себя..

моя аська 299110173 - пишите туда, принимаю всех... хотя общаться со мной трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='J_ohn']Неужели? А что такого страшного в еже?... или музыку из eJay не слушаете принципиально?.....[/QUOTE]
ну, причем тут принципиально.?
как уже на многих форумах говорится - еж не инструмент как таковой. испоьзование ГОТОВЫХ тем и мелодик - это не творчество и сравнимо наверное......вот знаешь, раньше в детстве такие штуки продавались - "аппликация" называлась. наклеиваешь на бумажку готовые детальки и получается рожа какая-нить......ведь после этого никто не говорил, что ты художник? вот и ёж - абсолютно то же самое:cool:
не обижайся, а еще лусше переходи на нормальный софт - благо достать его в наше время проблем не составляет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискнул и послушал Трек: [URL="http://www.realmusic.ru/songs/202335/"][COLOR=#0000ff]Way[/COLOR][/URL] - да незнаю даж чего и сказать то.... Хоть и незнал бы что он на еже делался, все равно не втыкает....

Есть какой нибудь из всех этих треков на твой взгляд наиболее суперски "свойский"? послушаю полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']рискнул и послушал Трек: [URL="http://www.realmusic.ru/songs/202335/"][COLOR=#0000ff]Way[/COLOR][/URL] - да незнаю даж чего и сказать то.... Хоть и незнал бы что он на еже делался, все равно не втыкает....
[/QUOTE]

Way делался не на еже, а на Music 2000 для Sony PSOne - это вообще пробный трек, так сказать для проверки возможностей программы, на него у меня ушел час...
Кстати Music 2000 круче ежа в том, что в нем можно свои семплы делать... В этой "игрушке" около 3 тыс. звуков и редактор семплов - можно хоть по нотам писать и вообще извращаться со звуками как угодно - переставлять, вырезать куски из звуков, пускать наоборот + куча эффектов... до сих пор жалею, что продал соньку...
В еже я делал треки начиная с Eve - это мой третий альбом "Syberia"

А вообще вы правы, возможности ежа я исчерпал, использовав все семплы, которые мне нравились - пора делать семплы самому, хотя собирать их в еже всё-таки удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...