Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давайте Создадим Рэп Клан!


Flox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да Москвич он...
клан блин...
сначала бы встретиться, послушать друг друга, записать совместку... а там уже и кланы возможны...
Чёрные псы или Красные носороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще с другого города (г. Вологда)....вот ссылка на наши треки[URL="http://realmusic.ru/og/"]http://realmusic.ru/og/[/URL] - O.G.
Если чего надумаете на счет нас, и на счет клана....пишите мне на мыло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!
Послушал!
РЕСПЕКТ! Прикольные темы! Конечно однообразные, но тем не менее выслеживается стиль, хорошие текста, читка на уровне, минуса интересные, правда однообразные.
Напомнило что-то, но вот не помню что) Но понравились ваши работы!
Расскажите о себе, как долго творите, где пишетесь, с кем сотрудничаете... в общем всё что можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с минусами есть проблемы.....они однообразные -не объемные...Занимаемся 1 год... Пишемся на студии (недавно начали, Манеры первая и пока единственная запись), скоро еще одна тема клевая будет ... ни с кем пока не сотрудничаем....нам хватало наших двух групп....но теперь чета стало скучно...хочется новых голосов и забойных тем...Особенно мне, я сольный альбом ща пишу. и надо бы его развеять,другими голосами и задумками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантик, будь так любезен....[B]СЬЕБ(****)ИСЬ В УЖАСЕ!!!!!!!!!!!![/B]

Тюнингу и всем остальным(кроме Фантика)))), пацаны, увы, пока нету, научюсь минуса делать будут треки. пока, что могу только по чужим....

Тута мне пару(8)минусовочек парнишка подогнал, мол, учись пока на них, но чет не тянет на чужое, хочу все сам(фиты не в счет). Такие вот дела у нас,блин. Блин...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если вы из Москов! Будем встречаться обьщяться!!В принципе можно и из других городов народ собрать!Получится Сетевой клан!Если будите в мОСКОВ ПРИЕЖАТЬ ,бУДЕМ Рады!
Название Клана RP*M clan
Нормальное??
НАДО СЕРЬЕЗНО К ЭТОМУ ПОДОЙТИ!
И МОЖНО ПОТОМ АНДЕГРАУНД АЛЬБОМ ЗАПИСАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fanry']Флокс, детька, не шали)
Волчара, я Москва СЗАО, тоже один, ищу единомышлеников.
Но у нас немного разные стили[/QUOTE]
Надо стобой срочно связаться у мня инет не будит Руубить 2 недели!
89264226442 мой моб напиши смс ил позвони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...