Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давайте Создадим Рэп Клан!


Flox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Караганда....Пацаны,в этом топе все хотят объединиться и в топе''Делаем новую банду'' ну так давайте все объединимся вот и получиться оху+нный рэп клан.Мысли уже есть,читать в топе о "банде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каму, ты, брат,а??? Да ты лох прожженый, по айсикью очко зажимаешь, тварь. В игнор ставишь???Ха!!! Глупо, как девочка....На форуме, су_ка, герой, на бис клоун, панарамы мастер, пА-Лицу тебе надо въе_ба_ть плотно. ЛооХлООхЛооХлООх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Не, кто ребенок не знаю, х.з. да и пох, забей. А кто ПИЗ_дабол я вот знаю. Ты, надеюсь, Андрюшка, понимаешь, про че я????[/QUOTE]
Твои депресняк переходит в тяжелую форму!!! Ты же вроде всегда всех мирил, а тут на тебе... Держись мы с тобой. И живите дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это депресняк, Дим....Эт просто стеб и такая вот неприятная правда в грубой форме. Мне т самому это не в пприкол, просто люди слегка О(%%%%)ют некоторые....

Короч, забей, я за мир во всем мире, как тот волосатый хиппи. Просто немного личного. Забей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flox']Да давай по Инету![/QUOTE]

Я тоже соглласен по Инету
Потомучто я из Читы
Неплохо получется:) А НА ЗАВемся ЕДИНАЯ РЕП-РОССИЯ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю такую партию "Единая Россия", может "Молодежь Владивостока попробуем, эт тож организация такая....

Что такое реп???? Хм...Это вопрос, да это вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а ес чсено и искренни, то с названиями у меня всегда туго, мож сначало оч хорошо подумаем, взвесим все за и против, а потом назавем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте и вправду все взвесим, а то наберете всех подряд и получиться жопа с кланом....
надо сначала узнать кто что хочет видит в этом клане и кого хочет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначало чтобы желающие заявили о себе,типа кто хочет вступить,потом чтобы все изъявляли желание кто кого хочет видеть в клане,а кто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Я вот че хотел....Втыкайте:[/B]
Фольклер пестрит разнообразием словесного запаса, поэтому я обоими руками за оригинальность. Например:исключить слова типа:банда, группа, бэнд т.д. Для отдельных любителей экстрима предлагаю исключит слова типа: рэп,хип-хоп, музыка и т.д. т.дл. т.д.

Так кчо я за оригинальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дак только хочу знать....есть ли смысл создавать клан.?...продуман ли он?.... Какие варианты названия?....Лично я ничего не предложу...так как у нас есть "Семья" в городе....и мне "тепло" будет только когда из этого клана будет возможность продвигаться и прогрессировать (всем членам клана)......без тормозов...а почитать совсеми могу ....только если темы без понтов....


чет напутал много......тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Тюнинг и Флокс плавно перебираемся на паралельную тему, там под один рингтончик зачитаем так называемый "Хит", дерзайте, мы свами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоните лошадей! Давайте кто тут из москвы, встретимся гденить... Мона и на ВЭХЕ или где предлогайте, а там посмотрим че, кто, куда, зачем... Предлогаю вот на ВЭХЕ числах в 10-11, да побозлаем насчет клана и все такое... ну естесно мона и пивка попить) Но не надо ехать просто попить пиво, хотим работать то и едем договариваться насчет работы! Наберем человек 10 и сделаем мега рэп группу! И альбом выпустим если не будем херней страдать! Так что жду ответов вот ася 274-140-835 ... пишите договоримся да встретимся! Или оставляйте сдесь сообщение кто подет и когда лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...