Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давайте Создадим Рэп Клан!


Flox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не это имел в виду) Хоть сделать крепкую основу для нас всех то надо, ну будет человек 10 общаться хорошо а там глядишь и вообще сделаем блин банду рэперов где люди будут из разных городов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто я них+_на не понимаю тебя,ПАЦАНЫ ХОТЯТ БАНДУ БЕЗ ГРАНИЦ ДЕЛАТЬ, все из разных точек и почти договорились,а ты приходишь и начинаешь "свои" условия диктовать,кидаешь намёки типа-"...не из Москвы гуляй мазёва...",если хочешь создать московский клан создай тему про это и собирай там москвичей 'ля.[SIZE="5"][FONT="Microsoft Sans Serif"]А здесь будет NET команда!!![/FONT][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Пацаны я смотрю тут всётаки актива маловато,перебирайтесь в топ про банду там и замутим и с понтами и без....[/QUOTE]
Слушай нехочеш снами быть иДИ на ХХХХ к своей Банде!И нахуя ты провоциреш всех??Как Мудак поступаеш!Честно!Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС ДНЯ!:)
КТО ХОЧЕТ В КЛАН???????
Пока неорганизованно потомучно инет ток у мня будет через 2 недели!Приношу свои извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandK']Я тоже соглласен по Инету
Потомучто я из Читы
Неплохо получется:) А НА ЗАВемся ЕДИНАЯ РЕП-РОССИЯ:)[/QUOTE]
ТЫ СНАМИ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flox']Слушай нехочеш снами быть иДИ на ХХХХ к своей Банде!И нахуя ты провоциреш всех??Как Мудак поступаеш!Честно!Ё[/QUOTE]
Слышь 'ля ты чё бузишь?Где я сказал что не хочу?Было предложения объединить силы.Не пыркайся не разобравшись,почитай мои предыдущие посты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флок, дело в том что в Альянсе актива больше, отсуда следствие....

Давай к нам, а Мага прав, с ним согласен. Ма-ло-дээээц, Макс, мала-дэц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Дык....За два дня ток от The Obscure письмицо, блин....беспонт.[/QUOTE]
Ты про что и кто это The Obscure,извините конечно за далёкость и в часности The Obscure:D
_______________________________________________________________
Юрец спасибо за поддержку.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт диваха с раздела Рок музыки....;)

А про что я? Про то что в лс был постик от тебя, мол, в лиске на баттле глянь. Глянул. А там...А там.....А там пустааааааааааааааааааа....


Пиз;;%:;:?Ц, у Сауда текст, я заемусь его перешагивать, в любом случае я не пройду.

Так что принемаем позу самолета и ждем разрешение на взлет в небесное пространство Парижа!:) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tuning 88']Я ваще с другого города (г. Вологда)....вот ссылка на наши треки[URL="http://realmusic.ru/og/"]http://realmusic.ru/og/[/URL] - O.G.
Если чего надумаете на счет нас, и на счет клана....пишите мне на мыло....[/QUOTE]
Ё Мэнс!ВЫ в клане??БУдите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Эт диваха с раздела Рок музыки....;)

А про что я? Про то что в лс был постик от тебя, мол, в лиске на баттле глянь. Глянул. А там...А там.....А там пустааааааааааааааааааа....


Пиз;;%:;:?Ц, у Сауда текст, я заемусь его перешагивать, в любом случае я не пройду.

Так что принемаем позу самолета и ждем разрешение на взлет в небесное пространство Парижа!:) :([/QUOTE]
Бля как так вышло?Ладно напишу щас тебе на риловскую лиску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно будем работать! Главное договориться кто, что, куда и зачем... Пока я не вышел на работу могу в любое время встретиться, желательно в СВАО))) а еще лучше на ВЭХЕ... Тогда и начнем наш путь) А кто по инету те и по инету будут чето делать яж не сказал что кто по инету тот не в теме) и не намекал, кто-то все принимает не так как есть) Я не послал тех кто в других городах... А для серьезных работ надо хотябы постоянный состав человека 3 хотябы... Просто много мальчиков-динамо развелось в инете!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых....хочу сразу сказать...Tuning - это ник одного участника группы...и говорить " ребята из Тюнинга" будет тут неуместно...У нас семья P.R.B. (Progressive Rap Band), а я из группы O.G.
Во вторых....в клане мы не проч быть, так как много знакомых - это тоже хорошо...-> мы за...и мы с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАдерем всем Задницы:))
Может давайте пока над темой подумаем что ниб для начала запишим??
если да то У кого какие предложения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Чёто я них+_на не понимаю тебя,ПАЦАНЫ ХОТЯТ БАНДУ БЕЗ ГРАНИЦ ДЕЛАТЬ, все из разных точек и почти договорились,а ты приходишь и начинаешь "свои" условия диктовать,кидаешь намёки типа-"...не из Москвы гуляй мазёва...",если хочешь создать московский клан создай тему про это и собирай там москвичей 'ля.[SIZE="5"][FONT="Microsoft Sans Serif"]А здесь будет NET команда!!![/FONT][/SIZE][/QUOTE]
Рэспект!Хорошо сказано и правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Э %ля а кто не местный чё отдыхает чтоли?:mad: :mad: :mad:[/QUOTE]
Похер откудо ты главное чтобы инет был!и читать и писать умел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...