Flox Опубликовано 24 августа, 2006 Опубликовано 24 августа, 2006 Давйте Создадим РЭп Клан?! Все обсудим и че нибудь замутим! пишите [email]Flox89@mail.ru[/email]!или Сюда!
Fanry Опубликовано 24 августа, 2006 Опубликовано 24 августа, 2006 Флокс, детька, не шали) Волчара, я Москва СЗАО, тоже один, ищу единомышлеников. Но у нас немного разные стили
Волчара Опубликовано 24 августа, 2006 Опубликовано 24 августа, 2006 Эх.... голяк( :( Немогу найти никого, все кого знаю рок или метал играют.... а реп не сдался им((( :mad:
Tuning 88 Опубликовано 25 августа, 2006 Опубликовано 25 августа, 2006 Хочешь создать клан? Интересно....... А с какого ты города?
Fanry Опубликовано 26 августа, 2006 Опубликовано 26 августа, 2006 Да Москвич он... клан блин... сначала бы встретиться, послушать друг друга, записать совместку... а там уже и кланы возможны... Чёрные псы или Красные носороги)
Tuning 88 Опубликовано 26 августа, 2006 Опубликовано 26 августа, 2006 Я ваще с другого города (г. Вологда)....вот ссылка на наши треки[URL="http://realmusic.ru/og/"]http://realmusic.ru/og/[/URL] - O.G. Если чего надумаете на счет нас, и на счет клана....пишите мне на мыло....
Fanry Опубликовано 26 августа, 2006 Опубликовано 26 августа, 2006 Ребят! Послушал! РЕСПЕКТ! Прикольные темы! Конечно однообразные, но тем не менее выслеживается стиль, хорошие текста, читка на уровне, минуса интересные, правда однообразные. Напомнило что-то, но вот не помню что) Но понравились ваши работы! Расскажите о себе, как долго творите, где пишетесь, с кем сотрудничаете... в общем всё что можно)
Tuning 88 Опубликовано 27 августа, 2006 Опубликовано 27 августа, 2006 Да с минусами есть проблемы.....они однообразные -не объемные...Занимаемся 1 год... Пишемся на студии (недавно начали, Манеры первая и пока единственная запись), скоро еще одна тема клевая будет ... ни с кем пока не сотрудничаем....нам хватало наших двух групп....но теперь чета стало скучно...хочется новых голосов и забойных тем...Особенно мне, я сольный альбом ща пишу. и надо бы его развеять,другими голосами и задумками..
Атеист Опубликовано 27 августа, 2006 Опубликовано 27 августа, 2006 Я б замутил быыыыы...но, блин, увы=(
Атеист Опубликовано 28 августа, 2006 Опубликовано 28 августа, 2006 Владивосток, не рукой подать....Если ток по инету
Fanry Опубликовано 28 августа, 2006 Опубликовано 28 августа, 2006 Атеист, хотелось бы послушать твоё творчество, дай пару ссылок пожалуйста.
Tuning 88 Опубликовано 28 августа, 2006 Опубликовано 28 августа, 2006 Атеист давай по инету...кстати можешь ссылку дать на свои треки охота послухать))))
Dr.D Опубликовано 28 августа, 2006 Опубликовано 28 августа, 2006 люди я уже готов! для братских отношении...
Атеист Опубликовано 28 августа, 2006 Опубликовано 28 августа, 2006 Фантик, будь так любезен....[B]СЬЕБ(****)ИСЬ В УЖАСЕ!!!!!!!!!!!![/B] Тюнингу и всем остальным(кроме Фантика)))), пацаны, увы, пока нету, научюсь минуса делать будут треки. пока, что могу только по чужим.... Тута мне пару(8)минусовочек парнишка подогнал, мол, учись пока на них, но чет не тянет на чужое, хочу все сам(фиты не в счет). Такие вот дела у нас,блин. Блин...=(
Flox Опубликовано 1 сентября, 2006 Автор Опубликовано 1 сентября, 2006 Хорошо если вы из Москов! Будем встречаться обьщяться!!В принципе можно и из других городов народ собрать!Получится Сетевой клан!Если будите в мОСКОВ ПРИЕЖАТЬ ,бУДЕМ Рады! Название Клана RP*M clan Нормальное?? НАДО СЕРЬЕЗНО К ЭТОМУ ПОДОЙТИ! И МОЖНО ПОТОМ АНДЕГРАУНД АЛЬБОМ ЗАПИСАТЬ!
Flox Опубликовано 1 сентября, 2006 Автор Опубликовано 1 сентября, 2006 [quote name='Fanry']Флокс, детька, не шали) Волчара, я Москва СЗАО, тоже один, ищу единомышлеников. Но у нас немного разные стили[/QUOTE] Надо стобой срочно связаться у мня инет не будит Руубить 2 недели! 89264226442 мой моб напиши смс ил позвони!
Flox Опубликовано 1 сентября, 2006 Автор Опубликовано 1 сентября, 2006 [quote name='Tuning 88']Хочешь создать клан? Интересно....... А с какого ты города?[/QUOTE] Я из Москов!а ты Откудо??
Flox Опубликовано 1 сентября, 2006 Автор Опубликовано 1 сентября, 2006 [quote name='Атеист']Владивосток, не рукой подать....Если ток по инету[/QUOTE] Да давай по Инету!
Атеист Опубликовано 1 сентября, 2006 Опубликовано 1 сентября, 2006 Дык! По инету?!?!...давай...за%№?***ся уже так...
Murdah Bang Опубликовано 1 сентября, 2006 Опубликовано 1 сентября, 2006 А как же я?:confused: :confused:
Атеист Опубликовано 1 сентября, 2006 Опубликовано 1 сентября, 2006 Давайте всех в клан.....Даже Фантика,хотя подумаю...
Tuning 88 Опубликовано 1 сентября, 2006 Опубликовано 1 сентября, 2006 [quote name='Flox']Я из Москов!а ты Откудо??[/QUOTE] Я из Вологды..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти