Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давайте Создадим Рэп Клан!


Flox

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь - в той теме всё мутит Вилд - собирает ребят, кто пишет-читает...
В этой мы собираем нечто другое - ребята из Москвы будут тесно сотрудничать, ребята из провинции и других городов-стран с нами через инет.
Конкуренция всегда была полезна, пусть будет 2 объединения! Пусть даже некоторые ребята входят попутно и туда и туда)
Конкуренция порождает развитие, а если будет на сайте один клан, то попросту вскоре станет не интересно. А тут вам цель - переплюнуть других)
Вот моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во первых Вилд не определяет кто что читает,всё это на первых порах,во вторых он просто вытянул тему которую создал НВЗ и слился,В третьих если мы все объединимся то набрав силу мы просто двинем на др. клан в нэте,вот это будет конкуренция....а так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чат [URL="http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=48107923"]http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=48107923[/URL] ссылка блин длинная) Кароч там пароль "123123" эт чтоб всякие не залазили) и запоминается легко! Ну вот собстно и усе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fanry']Не соглашусь - в той теме всё мутит Вилд - собирает ребят, кто пишет-читает...
В этой мы собираем нечто другое - ребята из Москвы будут тесно сотрудничать, ребята из провинции и других городов-стран с нами через инет.
Конкуренция всегда была полезна, пусть будет 2 объединения! Пусть даже некоторые ребята входят попутно и туда и туда)
Конкуренция порождает развитие, а если будет на сайте один клан, то попросту вскоре станет не интересно. А тут вам цель - переплюнуть других)
Вот моё мнение.[/QUOTE]
Вот насщет чтобы попутно туда и туда както не оч!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Волчара']Вот чат [URL="http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=48107923"]http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=48107923[/URL] ссылка блин длинная) Кароч там пароль "123123" эт чтоб всякие не залазили) и запоминается легко! Ну вот собстно и усе)[/QUOTE]
Я заходил но некого там небыло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Волчара']Кто мать его будет верхушкой нашего клана, нужен человек который бы собирал наши таланты вместе и сумел их соединить в одно мега целое! Который бы нас и раскидывал по песням и задачам, там ты пешешь текст на такуюту тему вот минус, там ты ты и ты читаете там ты на задний план и бла бла бла..... Кто главный персонаж в этой истории?[/QUOTE]
Я придумал как это можно сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fanry']Не соглашусь - в той теме всё мутит Вилд - собирает ребят, кто пишет-читает...
В этой мы собираем нечто другое...


И я тоже несоглашусь...
В той теме мучу не я. Я всего лиш собираю акапеллы, и свожу их вместе.
Это единственный способ ццзаписать рек.
Насчет "белой" конкуренции: я цвполне за.
Но тогда быть в двух Альянсах неполучится.
Чуть давайте позднее, сделаем "мирный" батл, для обмена опытом.:)
Та тема в которой сижу я, началась раеньше этой, поэтому я сижу там и пытаюсь развить дело в той теме.
А если начинать собирать массу Альянсов, и неодин так и несделать, то ничего неполучится.
Но если же собрать один Альянс, то получится хорошая штука!!!
Я предлагаю для начала сделать один Альянс, потом второй, а потом попробывать это все обьеденить!!! МИР вам люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну так что, будем делать два Альянса???
Пусть те кто находится в двух Альянсах, выберут один.
Через некоторое время соберем "батл"(нетовский), и посмотрим какой из Альянсов добился больше.

Между Альянсами должено быть перемирее, тобиш никакого гонива между собой!!!

Мы блин делаем одно дело, стремимся к одному, так зачем же нам делится на разные стороны.:cool:

Вот мой ответ....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Я ж сказал в БАНДЕ,в нашей,где ТЫ,Я,АТ и х.п. кто ещё.Только чёт в инфе ты опять меня выписал я уже об этом писал....[/QUOTE]

Рэспект;) !!! Извени за инфу, это временно. Пока я незнаю точно, кого именно туда вписывать, а кого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не привык переобуваться-насчёт банды,,,,инфа-ОК,просто мы с табой вроде как на связи всегда,а тут я был в инфе,а потом сморю НЕТУ:eek: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Я не привык переобуваться-насчёт банды,,,,инфа-ОК,просто мы с табой вроде как на связи всегда,а тут я был в инфе,а потом сморю НЕТУ:eek: :D :D[/QUOTE]

"...Я не привык переобуваться-насчёт банды..."
Вот за это я и увж. пацанов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто,в городе в котором я живу всем заведуют банды(группировки,толпы для кого как удобно)и я принадлежу к одной из них,от сюда и такие панятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Wild'][quote name='Fanry']Не соглашусь - в той теме всё мутит Вилд - собирает ребят, кто пишет-читает...
В этой мы собираем нечто другое...


И я тоже несоглашусь...
В той теме мучу не я. Я всего лиш собираю акапеллы, и свожу их вместе.
Это единственный способ ццзаписать рек.
Насчет "белой" конкуренции: я цвполне за.
Но тогда быть в двух Альянсах неполучится.
Чуть давайте позднее, сделаем "мирный" батл, для обмена опытом.:)
Та тема в которой сижу я, началась раеньше этой, поэтому я сижу там и пытаюсь развить дело в той теме.
А если начинать собирать массу Альянсов, и неодин так и несделать, то ничего неполучится.
Но если же собрать один Альянс, то получится хорошая штука!!!
Я предлагаю для начала сделать один Альянс, потом второй, а потом попробывать это все обьеденить!!! МИР вам люди....[/QUOTE]
не у вас альянс и у нас Клан!Мы отдельно и вы отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...