Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давайте Создадим Рэп Клан!


Flox

Рекомендуемые сообщения

[COLOR="Red"]ВНИМАНИЕ[/COLOR]Новый проэкт "Соль времени" тоже по сути клан тока основан на том чтобы делать имя
Вот ссылка на проэкт [url]http://sms.p0.ru/forum/9-2-1[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На своей стронички разместил рэп композицию называется Это ты так, что оцете мои щансы свои мнения оставлять в кометариях Вот адрес [url]http://www.realmusic.ru/meripodgekt[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='meri205']
Спосибо респект [COLOR="Red"]очень вас люблю[/COLOR]
Мери.[/QUOTE]

В Альянсе для г(...)в думаю двери будут закрыты!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fanry']Мери, респект, но мне кажется что тебе будут больше рады в Альянсе;)[/QUOTE]


А ты от куда так много про Альянс знаешь("...тебе будут больше рады в Альянсе...")??? Небось поклонник.:) (Это даже приятно...еще неслышал, а уже поклоняешся.)
Но я тебе скажу так: в Альянсе ценят то что "ты" делаешь, а не то как "ты" это делаешь! У каждого свои методы. Кому-то они нравятся как "ты" делаешь, а кому-то нет(ну и х..й на них). Под всех неподстроишся. Но главное сдесь то, что "мы все" делаем одно и тоже...

RAP - Раперам....................................Попсу - П...ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='meri205']Большая просьба оценить тилегу Это ты
[url]http://www.realmusic.ru/meripodgekt[/url]
Свои оценки пишите Прямо настронице или сюда
[url]http://www.realmusic.ru/meripodgekt[/url]
Песня - Это ты рэп версия
размер mp3 фала 884 КБ
Битрейт 64 Кбит/сек
Длительность 1:53 сек
Надеюсь вам понратся
Спосибо респект очень вас люблю
Мери.[/QUOTE]
бЕС КОМЕНТАРИЕВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[U]Инфо Мэри на его страничке[/U]:
[QUOTE] [B][COLOR="Red"]Мужчина[/COLOR][/B] поющий женским голосом[/QUOTE]

[U]Далее он пишет:[/U]
[QUOTE]Спосибо респект [B][COLOR="Red"]очень вас люблю[/COLOR][/B]
Мери.[/QUOTE]

Есть причины задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЭнри наш фанат.... Он не может заснуть, мечтая об афтографе его кумира Атеиста. Он клялся повеситься, пройтись лезвием по сонной артерии, прибегнуть к суициду, наглотаться колес, броситься под поезд, устраивать протесты и голодовки, непить, не спать. ходить голым. если его мечта не сбудиться.

Думаю... В проведении батла просто нет смысла, т.к. фанат получает от звезды ответ отрицательный. И боюсь реонимация уже не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри-бездарность. Прошу извенения за искренность, но в данном случае иначе нельзя. Послушайте сами и убедитесь. Трек "Забудь обо всем" на общем фоне смотриться просто чем-то шедевральным.

Когда арешь"Аааа" голосом неподдающийся описанию, пытаясь сделать за партию аж 4 вдоха с жутчайшими звуком хапанья ртом кислорода плюс необработаный звук-это очень больно по ушам. Вы уж мне поверьте.;)

"Та-ких не берут в космонав-ты!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']ФЭнри наш фанат.... Он не может заснуть, мечтая об афтографе его кумира Атеиста. Он клялся повеситься, пройтись лезвием по сонной артерии, прибегнуть к суициду, наглотаться колес, броситься под поезд, устраивать протесты и голодовки, непить, не спать. ходить голым. если его мечта не сбудиться.

Думаю... В проведении батла просто нет смысла, т.к. фанат получает от звезды ответ отрицательный. И боюсь реонимация уже не поможет...[/QUOTE]

С Атеистом поговорил по асе, я скинул пару текстов, и он видимо испугался. И поэтому решил не рисковать и спустить всё на тормазах.
Причём сам же и предложил биться.
Это всё-равно что назначить стрелку кому-то, и самому же сбежать. Низко, Юрий, слабый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на днях,Вась случай был, аналогичный твоему.:D

Едим в машине адменистрации города Владивосткока.Я- Атей,пацан в очках, полосатый типок,четверо девок,водила и Игорь. Я с двумя девицами разогрели обстановочку на пару минут.Втроем мы от души посмеялись. [U]Шутил в основном я.[/U] Они только почему-то лишь смеялись.?!

Минут через пятнадцать все утихло... Игорь стал рассказывать про свою службу в армии.

Тут я замечаю, что волосатый типок с лева от меня улывается и еле слышо смееться. Я был очень удивлен т.к. расказ шел о смерти человека на учении и смех был просто неуместен. Спросил, что его так раасмешило, на что он ответил:
-А ты наверное думаешь, что сдесь должны ценить лишь твой юмор?

Такие вот дела... И рвать я тебя буду, как целку с первого раунда.

Держись за поручни крепче, хУ-ДОЖНИК!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш клан работает над несколькими треками. Вскоре изольём наши работы на сайт, дабы все поняли, что наша работа не только на словах.
По прежнему двери нашего клана открыты для начинающих рэпперов! Обращайтесь, будем брать, вместе работать, вместе записывать, вместе выступать.
Респект, братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fanry']Дурацкая какая-то история[/QUOTE]

История неможет быть дурацкой...её можно неправильно понять.

История "проста" как МИР.
Писал её поэт, сатир.
Кто знает, тот её поймет!!!
А кто непонял,
Тот...ЧЕЛОВЕК!:D

Вот так вот оно бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...