Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

в продолжение темы "Летературация" и "Завышеная самооценка мужского рода"...


M_N

Рекомендуемые сообщения

я это к тому спросила, что Ерофеев сыграл с молодым поколением злую шутку. И он был бесконечно прав.. только умело замаскировал свои мысли под попытку эпотировать грубостью и так далее. "Вальпургиеву ночь" Вы читали у него?[/QUOTE]


"Мне долго-долго будет сниться
Моя веселая больница"

это от туда кажется? очень не люблю я все про психов, психушки, а главное про психврачей....но это личное...выходя последний раз из Кащенко (навещая подругу :)) один мой друг сказал что по мнению его отца каждый уважаемый человек должен полежать в психушке и посидеть в тюрьме....но это все же относится к поколению Ерофеева и Губермана....по мне б забыть о этом как о страшном сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]всё, вопросов больше не имею) жаль только, что тот, кому я этот вопрос про Ерофеева адресовала, так пока и не ответил.. интересно узнать)[/QUOTE]
скажем так, даже логично обосновывая собственную позицию, выливать негатив по отношению к кому-л. из авторов достаточно бессмысленное занятие хотя бы потому, что многие из тех, кто может не нравиться добились известности, а значит во временном контенте уже оказались востребованы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']
каждый уважаемый человек должен полежать в психушке и посидеть в тюрьме....но это все же относится к поколению Ерофеева и Губермана....по мне б забыть о этом как о страшном сне[/QUOTE]

Мне понравилась эта книга. я поначалу тоже относилась к ней негативно. но суть этой книги - вот что меня повернуло в другую сторону.. Когда читала финальные реплики.. не могу даже описать этого) Но моё отношение к данному автору определённо положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']скажем так, даже логично обосновывая собственную позицию, выливать негатив по отношению к кому-л. из авторов достаточно бессмысленное занятие хотя бы потому, что многие из тех, кто может не нравиться добились известности, а значит во временном контенте уже оказались востребованы:)[/QUOTE]





ну Лех ты конечно прав, но есть такое понятие как "модная попса" и не только в музыке, но и в литературе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. несомненно, подобные негативные заявления в адрес различных авторов не имеют смысла.. Только мне хотелось узнать что об этом думает любитель "падонкафф") теперь уже, наверное, не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Вы правы. несомненно, подобные негативные заявления в адрес различных авторов не имеют смысла.. Только мне хотелось узнать что об этом думает любитель "падонкафф") теперь уже, наверное, не получится.[/QUOTE]




утро вечера мудренее, каждому свое а лысому расческа :)

это я к тому, что может завтра ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']ну почему, тема же ещё не закрыта?!:)
з.ы. на сегодня прощаюсь.. работа встала.[/QUOTE]




Гы :)) я такая ;) ладно я тоже домой хочу, до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barick']я написал, что меня прёт творчество НЕКОТОРЫХ подонкофф, а они тут вспомнили на чём свет стоит итих падонкафф!!!:mad:[/QUOTE]
да ладно тебе) тут нет никакого негатива:) ни про падонкафф, ни про кого-то ещё.. ну так что скажешь на счёт Ерофеева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Что за хрень случилась? Я что то пропустил? Обьясните в 2-х словах[/QUOTE]




И все же я всем советую прочитать роман, ставшей причиной нашего разговора.
Мужики, в особенности в состоянии кризиса средних лет, приятно повеселит данная книга, написанная в форме дневника 35 летнего эгоистического холостяка трахающего все что встречается, но при этом находящегося в вечном поиске "той единственной".
Дамам же, советую читать в сочетании с дневником Бриджит Джонс, чтоб еще раз убедится что «всемужики» сволочи ) очень легкое и веселое чтиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barick']я написал, что меня прёт творчество НЕКОТОРЫХ подонкофф, а они тут вспомнили на чём свет стоит итих падонкафф!!!:mad:[/QUOTE]


падонкофф ни кто не трогал, мы их очень даже любим, да и сами в душе такие же :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...