Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

дима билан


katya8486

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Меня зовут Катя. Я студентка mitro , просто обожаю евро поп-музыку и хочу сказать что сейчас есть поп-музыка евро-качества – это Дима Билан. Последние 2-3 видеоролика просто класс!!! Я смотрела их на [url]www.dimabilan.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет! Меня зовут Таня. Я не очень люблю попсу и нашу эстраду , но я
была в восторге когда увидела Диму Билана.
Он не только симпатичный мальчик, но и великолепный певец. Если не верите то зайдите на сайт [url]www.dimabilan.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Меня зовут Марина 1,много слышала о группе Беспредметный Фундамент но только после того как посетила сайт Bespredmet.net поняла что это лучшая музыка во вселенной! ;)

Привет всем!Меня зовут Настя 2,и я тоже обожаю группу Беспредметный Фундамент особенно мне нравятся их лица которые я смогла увидеть на Bespredmet.net

Привет меня зовут Наташа 3,раньше неверила что мне может понравится группа играющая панк с элементами рэпа да ещё под индустриальный грохот вкалачеевымых свай с отступлениями в джазово-импровизационную музыку,да ещё когда все ето подавляется мощьнейшим хардкор битом под 180 ударов,однако посетив сайт группы Беспредметный Фундамент который находится здесь Bespredmet.net кординально поменяла мнение. :p

Привет меня зовут Ольга 4 наконец то нашла музыку для души.Вы будете очень удивлены но это группа Беспредметный Фундамент однако я не могла и надеяться что достану их лица или клипы(!!!!!) однако нашла потрясающий сайт Bespredmet.net куда всех и приглашаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Нюра! Живу в городе "Янещещь"! Раньше обожала слушать попсу, пока не услышала Диму Баклана! Этот глупый подросток не только испортил мое впечатление о попсе, но и всю мою жизнь!! Просто когда мои родители застали меня дома за прослушиванием песен этого засранца, моя мама проглотила свой чупа-чупс, и у нее свело челюсть, а папа не сказав ни слова, ушел в паспортный стол г. Янещеща, и отказался от родства! И вот с тех самых пор, мой отец замкнулся, и переехал жить куда-то в горы! А мама поменяла ориентацию, и теперь ее зовут Степан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем так?Да ещё и топором!Пусть живёт ребёнок.Со временем мож изменит свои взгляды на жизнь.Ну а не изменит и ладно!Люди же должны отличаться друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']не изменит - я заметил: человек из музыки в попсу может спрыгнуть, а вот из попсы в музыку - это очень редко....[/QUOTE]
Не согласен! Попса - это временно! И со временем, в 99% случаев, человек начинает интересоваться чем-то более серьёзным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']....человек из музыки в попсу может спрыгнуть....[/QUOTE]
Не согласен вдвойне! Не знаю ни одного человека, который променял бы Пинк Флойд на Руки вверх! Вот не знаю, и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Не согласен вдвойне! Не знаю ни одного человека, который променял бы Пинк Флойд на Руки вверх! Вот не знаю, и всё![/QUOTE]
тот кто тащица то Руки вверх - тот потерян в этой жизни, такому человеку уже ничего не поможет, и ничего нисветит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б.С., просто у меня друзья, трое из них точно, угаравшие пару/тройку лет назад от нойза (вапще экстрим) ломанного, щас слушают кто франц.шансон, кто руки вверх с фабрикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...