Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

дима билан


katya8486

Рекомендуемые сообщения

М..дя. Сколько лет, а попсятина как пахла димОм, так и пахнет. Год проходит, или два- поеБИЛАНу ветер- одно и то же....Вместо того, чтобы читать всякую х...ню зайдите на [url]www.dimaeblan.ru[/url] (по-моему это БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО!!!)
:)
АДНАЗНАЧНА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='FlexLer303']М..дя. Сколько лет, а попсятина как пахла димОм, так и пахнет. Год проходит, или два- поеБИЛАНу ветер- одно и то же....Вместо того, чтобы читать всякую х...ню зайдите на [url]www.dimaeblan.ru[/url] (по-моему это БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО!!!)
:)
АДНАЗНАЧНА !!![/QUOTE]

ржунимагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']тот кто тащица то Руки вверх - тот потерян в этой жизни, такому человеку уже ничего не поможет, и ничего нисветит :D[/QUOTE]
давай без наездов на руки... они, по крайней мере, делают всё качественно.. в отличие от большинства остальных.. а сольные альбомы жукова вообще СЛУШАБЕЛЬНЫ... короче, зря вы так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да че вы к его имени привязались то... Мне аж его стало жалко. Тут у некоторых я знаю есть и похлеще фамилии..... Короче музыка музыкой, попса попсой а в душу человеку зачем лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Блин да че вы к его имени привязались то... Мне аж его стало жалко. Тут у некоторых я знаю есть и похлеще фамилии..... Короче музыка музыкой, попса попсой а в душу человеку зачем лезть[/QUOTE]
Да чё вы все привязались к нему? Имя и фамилия это лишь псевдоним. А вот слух и вокал не заменить ничем. А образованьице то у него имеется. Да и потом вот сидите вы тут такие мажорные, обсуждаетет его, полощите почём зря, а парень в это время работает себе и дело своё делает. Кому-то это может не нравиться, но ведь всем не угодишь. А задайтесь вопросом, многим ли нравится то, что делаете вы? Легко обсуждать кого-то, сидя дома и грея жопу на тёплом стуле. Работать надо, а не х**ей страдать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaplin_music']Да чё вы все привязались к нему? Имя и фамилия это лишь псевдоним. А вот слух и вокал не заменить ничем. А образованьице то у него имеется. Да и потом вот сидите вы тут такие мажорные, обсуждаетет его, полощите почём зря, а парень в это время работает себе и дело своё делает. Кому-то это может не нравиться, но ведь всем не угодишь. А задайтесь вопросом, многим ли нравится то, что делаете вы? Легко обсуждать кого-то, сидя дома и грея жопу на тёплом стуле. Работать надо, а не х**ей страдать!!![/QUOTE]

бездельничать - полезно для здоровья! это подтверждено учёными :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']давай без наездов на руки... они, по крайней мере, делают всё качественно.. в отличие от большинства остальных.. а сольные альбомы жукова вообще СЛУШАБЕЛЬНЫ... короче, зря вы так..[/QUOTE]
никаких наездов... пару альбомов я врубал, соседей пугал, пару лет назад, но уже самоизлечился от попсомании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaplin_music']Да чё вы все привязались к нему? Имя и фамилия это лишь псевдоним. А вот слух и вокал не заменить ничем. А образованьице то у него имеется. Да и потом вот сидите вы тут такие мажорные, обсуждаетет его, полощите почём зря, а парень в это время работает себе и дело своё делает. Кому-то это может не нравиться, но ведь всем не угодишь. А задайтесь вопросом, многим ли нравится то, что делаете вы? Легко обсуждать кого-то, сидя дома и грея жопу на тёплом стуле. Работать надо, а не х**ей страдать!!![/QUOTE]

И нах*я страдать такой х**ей, если мне пох*й до такой музыки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaplin_music']Да чё вы все привязались к нему? Имя и фамилия это лишь псевдоним. А вот слух и вокал не заменить ничем. А образованьице то у него имеется. Да и потом вот сидите вы тут такие мажорные, обсуждаетет его, полощите почём зря, а парень в это время работает себе и дело своё делает. Кому-то это может не нравиться, но ведь всем не угодишь. А задайтесь вопросом, многим ли нравится то, что делаете вы? Легко обсуждать кого-то, сидя дома и грея жопу на тёплом стуле. Работать надо, а не х**ей страдать!!![/QUOTE]
А мы и работать успеваем ;)
За нас не боИсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']ага, "если ваш мужчина дарит вам диск аркадия укупника, значит, скорее всего, ваш мужчина- аркадий укупник"[/QUOTE]

Если у меня будет такой мужчина, то я такого мужчину сразу пошлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Если у меня будет такой мужчина, то я такого мужчину сразу пошлю[/QUOTE]
Я все-таки надеюсь, что такого мужчины у тебя и вовсе не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно одни знакомые поведали историб, что к ним на базу стал приезжать на репу тот самый Дима.. по свидетельствам очевидцев- у него обалденный голос и поет он на репах далеко не попс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shandi']недавно одни знакомые поведали историб, что к ним на базу стал приезжать на репу тот самый Дима.. по свидетельствам очевидцев- у него обалденный голос и поет он на репах далеко не попс..[/QUOTE]
Да ладно? И что же он поет? Странно, что об этом молчит пресса =)
Или это "секретная информация", дабы не огорчать истинных поклонников/ поклонниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shandi']недавно одни знакомые поведали историб, что к ним на базу стал приезжать на репу тот самый Дима.. по свидетельствам очевидцев- у него обалденный голос и поет он на репах далеко не попс..[/QUOTE]

Не спорю голос у парнишки есть, и внешние данные (не урод) но извеняюсь что он поёт - Я ночной хулиган, у меня есть баран, или моя мулатка...... бред сивой кабылы.... И вообще помоему у него голос для оперы....... А не для такой попсы, хотя последнюю песенку он ниче спел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала Билану выкинуть этого в жопу продюссера,
податься в рок вообще.... Собрать группу в стиле Landscape of Sadness - Without You (на серваке есть) или вроде того.... Думаю получилось бы у них даже вполне не плохо бы.....

Кстати Landscape of Sadness - Without You песня супер могу сказать, вот может показаться голос нужен там оперный как у Nightwish, ничего подобного......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...