Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

дима билан


katya8486

Рекомендуемые сообщения

[quote name='gluk_a']Б.С., просто у меня друзья, трое из них точно, угаравшие пару/тройку лет назад от нойза (вапще экстрим) ломанного, щас слушают кто франц.шансон, кто руки вверх с фабрикой.[/QUOTE]Чего это они так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='gluk_a']Б.С., просто у меня друзья, трое из них точно, угаравшие пару/тройку лет назад от нойза (вапще экстрим) ломанного, щас слушают кто франц.шансон, кто руки вверх с фабрикой.[/QUOTE] Ну, не знаю...странная метаморфоза! Никогда не встречал таких людей, сколько живу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Билан потерял популярность, и его "спамят" по всем сайтам (встретил аналогичные высказывания на многих музыкальных сайтах)- ну мля....ну попса....фтопку нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дима Билан - это вообще реклама почти одноименной сотовой связи! И как можно уважать человека с такой фамилией, для меня остаётся загадкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']Дело не в фамилии- дело в рекламе...:)[/QUOTE]
А реклама в его фамилии! А скорее, в его псевдониме(что-то я очень сомневаюсь, что это его настоящая фамилия! Возможно, сотовая связь ему за такой псевдоним платит)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']фамилия дурацкая...[/QUOTE] Ну, конечно! Лично я, отказался бы носить псевдоним, к примеру "Клинский", сколько бы мне за это ни платили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Димы Билана могу сказать следующее.
И мой голос хорошо будет звучать, если его пропустить через несколько сотен музыкальных программ :)
Я считаю, что любить "его творчество" особо не за что.
Его могут любить маленькие девочки за ОЧЕНЬ смазливую внешность. Русский "мачо"...
И тексты его песен явно не расчитаны на серьезных людей =)
Вот что я думаю о Диме Билане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eugeneerer']Такое впечатление, что это сам Билан подвис в форуме и рекламирует свой сайт...[/QUOTE]Очень возможно! А скорее всего, люди, которым он платит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']По поводу Димы Билана могу сказать следующее.
И мой голос хорошо будет звучать, если его пропустить через несколько сотен музыкальных программ :)
[/QUOTE]
Да какой у него голос??? Голос у него может и хороший, но для вокала он никак не катит! Слишком он слабый! С его голосом лучше работать секретарем, или рекламным представителем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']и что все эти его фанатки с какими то номерами?вы что ли агенты спец служб?или вообще срок отбываете?[/QUOTE]

Привет, мне думаю можно уже не представляться, полное досье на меня лежит на этом форуме. Кстати Стас большой тебе respect по поводу фанаток-каторжников. Короче билан мне со своим баяном, но его последний трек сделан даже ниче, (это спец. для сопливых моего пола) А так я предпочитаю слушать другие направления стилей музыки и вообще нашу попсолвую эстраду я не всю переношу на зуб, даже наш псевдо-рок. По духу мне всё-таки будет ближе POD, Avril Lavigne,Zeromancer, Ozzy Osbourne и прочие......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Привет всем! Меня зовут Нюра! Живу в городе "Янещещь"! Раньше обожала слушать попсу, пока не услышала Диму Баклана! Этот глупый подросток не только испортил мое впечатление о попсе, но и всю мою жизнь!! Просто когда мои родители застали меня дома за прослушиванием песен этого засранца, моя мама проглотила свой чупа-чупс, и у нее свело челюсть, а папа не сказав ни слова, ушел в паспортный стол г. Янещеща, и отказался от родства! И вот с тех самых пор, мой отец замкнулся, и переехал жить куда-то в горы! А мама поменяла ориентацию, и теперь ее зовут Степан![/QUOTE]

БЛИН НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ПАПАЛА НА ЭТОТ ФОРУМ, ГОВОРЯТ СМЕХ ЗАЛОГ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ:)
Короче посмеялась от души! Всем спасибо за такой псевдо-комический форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Не согласен вдвойне! Не знаю ни одного человека, который променял бы Пинк Флойд на Руки вверх! Вот не знаю, и всё![/QUOTE]

Я зато такого знаю правда он фанатеет сразу от трех групп Пинк Флойд, Лакримоза и рукки вверх! Я этого человека знаю лично в лицо, почти соседи с ним и ему 19 лет скоро будет! Зато когда у нас идут сним энтелектуальные споры он засрает группу Metallica видимо обращаеться что я типа ее горяче люблю. А за то я эти три группы выше упомянутые терпеть не могу! Ну флоиды - еще 1-2 вещи есть достойные, Лакримоза - музыка нормальная у них, а вот этот немецкий акцент в виде рычания меня бесит (незнаю почему) а третье там сама собой всем понятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PINK FLOYD-это уже классика на равне с The Beatles,Metallica в своём вагоне тоже на верхней полке а вот Руки ВВерх для писалок( ударение на а )
Флойды же не слушаются одной песней у них надо весь альбом слушать тогда и вникнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AVIA']PINK FLOYD-это уже классика на равне с The Beatles,Metallica в своём вагоне тоже на верхней полке а вот Руки ВВерх для писалок( ударение на а )
Флойды же не слушаются одной песней у них надо весь альбом слушать тогда и вникнишь.[/QUOTE]

Незнаю, слушщала их концерт London Philharmonic Orchestra музыка конечно в моём духе, но опять же надоедала как-то быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правельная песня, в ритме этой музыки могу выразить мой характер Lustra_-_Scotty_Doesnt_Know и мое настроение на данный момент! Вообще PUNK forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало надо знать как звучит в оригинале а потом уже в другом исполнении так как исполнение вещей под стрнунные не подготовленому человеку......грузит одним словом.The WALL-forever!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk_a ну я же не виновата что всё время в чате флудит - и орет что вот у него вкус к музыке есть, а у др. нет. Это меня очень сильно начинало бесить - он орет что Metallica - это попсовая перепевка всех ранее написаных компазиций, а Nightwish по сравнению с Lacrimosa детский лепет. А я соответственно стала ненавидить музыку которую он пропагандировал --- т.э. флоидов, лакримозу и сережу жукова......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ток билайн уважать-он не намного отстает от лидера МТС по кол-ву абонентов, а прибыль более чем в 2 раза(в отличии от "лидера" МТС)
а с биланом ясно все - че ваще бредовые темы заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']можно ток билайн уважать-он не намного отстает от лидера МТС по кол-ву абонентов, а прибыль более чем в 2 раза(в отличии от "лидера" МТС)
а с биланом ясно все - че ваще бредовые темы заводить?[/QUOTE]

Незнаю у брата была билайн (и то карпоративная с работы) а так всю жизнь MTC в нашей семье проверенно временем (все только на нем).
Одна я только на мегафоне и то потому что там дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...