Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Пираты" и здоровье


Рекомендуемые сообщения

[quote name='_ _ _']чо там уж говорить то....
китайцы там вьетнамцы всякие у нас в уфе ваще уже даже начали свои дома и садики строить...:mad:
скоро в кимоно будем ходить:D[/QUOTE]
точно... как в анеке:
Оптимист изучает английский, пессимист китайский. А реалист - автомат Калашникова.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='8LuesMN']точно... как в анеке:
Оптимист изучает английский, пессимист китайский. А реалист - автомат Калашникова.:)[/QUOTE]
В народные мстители что-ли пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Тогда почему интеллектуальных пиратов поносят,проклинают,сажают
и даже убивают(пример - недавнее убийство ген.дир."Мистерия звука").[/QUOTE]
Хочу заметить, что компания "Мистерия звука" - это весьма солидная организация и, насколко мне известно, пиратством не промышляла и промышлять не собирается. А подобные заявления по поводу убийства их ген. директора - просто безграмотное хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Хочу заметить, что компания "Мистерия звука" - это весьма солидная организация и, насколко мне известно, пиратством не промышляла и промышлять не собирается. А подобные заявления по поводу убийства их ген. директора - просто безграмотное хамство.[/QUOTE]

Значит тебе не всё о "Мистерии..." известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...