Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый альбом


Рекомендуемые сообщения

[quote name='_ _ _']слушал "Родная земля" - в среднем в принципе понравилось. Звук хорош!

п/с- а треки куда залил, на РМ?[/QUOTE]
Не понял вопроса!!!!!!
И Родная земля не лучший трэк...
Послушай Не умирай,Вероника и вообще весь альбом.А в Пут.на М. послушай Подготовку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при большом выборе треков я сам предпочитаю что мне выбрать послушать, так что не напрягайся и других не напрягай, это же от настроения зависит;)
Насчет вопроса - спросил где мптришки держишь? т.е. на каком сервере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Senior Member
Привет!Я на твоей страничке уже оставил кучу комментов!Найти по ним меня не будет составлять никакого труда!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал "Полет". Я вообще-то не критик, но на мой взгляд, немного затянуто с развитием темы. Где-то в начале второй минуты начинается классная тема. Всё что до этого - не очень. В наш век скоростей всё это надо делать быстрей ( в смысле не темпа , а развития темы). А вообще "Полёт" слегка напомнил смесь Жана Мишеля и гр."Зодиак".

С уважением , Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']To Senior Member
Привет!Я на твоей страничке уже оставил кучу комментов!Найти по ним меня не будет составлять никакого труда!:-)[/quote]

все, справился уже :-))) нашел и теперь не забуду!!! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Червонец.
Спасибо конечно за критику,но этот альбом написан уже в 1991 году.Тогда таких скоростей не было:-)
Просто я ничего менять не стал,а записал,как было в изначальном варианте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,но я нигде этого не прочел!У тебя пусто на месте логина!!!!!!!Посмотри у себя в настройках.У Меня написано oleniania,а у тебя на том месте где должен быть логин,ничего нет....Так-что я тут ни при чем..:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа пашутил да:D или на самом деле не знаешь:confused: Ну вот тогда познакомся:D - [URL="http://forum.realmusic.ru/search.php?searchid=41041"]http://forum.realmusic.ru/search.php?searchid=41041[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же когда начал с тобой общаться,на твоей страничке не был.А тут твой логин не виден...:-)А на твоей страничке я уже был и оставил комменты:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе:D Сеньор Кибер.. ,блин, давно так долго от души не ржал:D
как я мог это пропустить?!:) Реал преподносит сюрпризы.
З.Ы. не в обиду, я по доброму ржал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...