Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оцените, господа !!!


Рекомендуемые сообщения

Я только начинаю создавать музыку. Купил недавно новый синт и решил написать трэк. Скажите, как это в техническом плане? Какие есть недостатки, которые надо устранить? Для меня очень важно ваше мнение !!! Ссылка:
[url]http://www.realmusic.ru/songs/224562/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музон получился дипресняковым ..... звуки перегружены...
в "конструкции" такого типа направлении музыки мало что тебе скажу, но то что на синтезаторе начал играть, уже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя очень сильная перегрузка!!!!!:eek: :eek:
Убавь немнаго общий уровень звука!!!
:rolleyes:
Если сделал это специально- то не очень!
А так вполне ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, эту перегрузку я не специально сделал. Просто я раньше пытался чето сделать на Yamaha psr-295 :), а там надо голосов пять на компе наложить друг на друга, чтобы получить полный звук на всех частотах.Что еще интересного можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня такой вопрос, как сделать так, чтобы звук находился то сзади, то спереди, то по бокам. Какие для этого нужны плагины/эффекты например в Adobe Audition? Послушайте трэк, кто еще не слышал plz:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к коллегам по поводу перегруза, но это проблема сведения, а вот что касается композиторской части - супер стремно(в хорошем смысле) Отличная атмосфера. Оч. хочу следить за твоим дальнейшим ростом. Мне кажется, в скором времени, будет чему позавидовать. Мне всегда говорили, что мне надо писать саунды к ужастикам. Тебе то же могу сказать) Атмосфера! а техника придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАССССС какой то !!!!!

Че так все зашкаливает то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и вообще это че музыка или набор звуков ??????

Вообще кошмар !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу перегруза соглашусь. А в общем, тема прикольная.

2BlindPianist.
Прослушай мои треки, и скажи если понравится - можно поработать вместе. Жду. (треки в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трек довольно оригинальный, мощный, звучит стрёмно, кульминации жёсткие, что есть очень гуд. Попробуй переделать его без перегрузок, чтобы можно было хорошо слушать, и вот тога будет вообще офигенно. Если сделашь, пиши мне в личку или в этой теме - буду очень рад послушать новый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...