Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Битва против Prodigy. Versus-треки


Рекомендуемые сообщения

Господа-фаны Prodigy! Вашему вниманию представляются треки Prodigy в противостоянии с такими исполнителями как Crystal Method, Chemical Brothers, Snap, Vanila Ice, Moby, Fatboy Slim, Mattafix, Goon, Desireless, Orbital, Black Eyed Peas, New Order.
Две песни лучше чем одна.
Track List:
1. Fire Reflex (Lone Person edit). Prodigy-Firestarter vs Goon-Mental Reflex
2. People Confusion (Lone Person edit). Prodigy-Voodoo People vs New Order-Confusion (pump panel recon mix)
3. Medusas Love (Lone Person edit). Prodigy-Medusas Path vs Snap-Color of Love
4. Molotov Ice (Lone Person edit). Prodigy-Molotov Bitch vs Vanila Ice-Ice Ice Baby
5. One Mama Army (Lone Person edit). Prodigy-One Man Army vs Fatboy Slim-Ya Mama
6. The Honey Trick (Lone Person edit). Prodigy-The Trick vs Moby-Honey
7. Big Poison Life (Lone Person edit). Prodigy-Poison vs Mattafix-Big City Life
8. Get Yourself Power (Lone Person edit). Prodigy-Diesel Power vs Chemical Brothers-Get Yourself High
9. Don't Phunk with my Bitch up (Lone Person edit). Prodigy-Smack my Bitch up vs Black Eyed Peas-Don't Phunk with my Heart
10. Technologique Break (Lone Person edit). Prodigy-Break&Enter vs Orbital-Technologique Park
11. Keep Good Alive (Lone Person edit). Prodigy-No Good vs Crystal Method-Keep Hope Alive
12. Breyage (Lone Person edit). Prodigy-Breathe vs Desireless-Voyage Voyage
13. Spitgirls (Lone Person edit). Prodigy-Spitfire vs Prodigy-Girls
Это всё Вы найдёте по адрессу: [url]www.realmusic.ru/lone_person/[/url]
Слушайте и наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе там правильно в комментах написали

[COLOR="Blue"]Все не в тему и не к месту[/COLOR], IMHO хрень какая то, добавил несколько дорожек и вокал, а уже БИИИТВА,
фигня короче :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lone Person']Ну, молодец. Обосрал. Но ведь ты не учёл, что это всего-навсего edit-версии двух треков, а не ремиксы на обе сразу[/QUOTE]

Обсирают толчки в туалетах, а я высказал свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габриэль Грехов, всё в поряде. Критика заставляет двигать дальше и чем больше критики, тем дальше можна зайти и более усовершенстоваться.
Кстати, теперь доступен весь альбом полностью! Не забывайте, что это versus-версии треков Prodigy с другими исполнителями, а не сами новые треки.
Придание нового звучания трекам Prodigy на фоне других progressive исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это довольно интересная композиция.
Если не секрет какими програмными продуктами
ты пользовался.
НЕ атомикх диджей случайно?

Я вот тоже продиджей зарезал Diesel power

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неполные три дня 93 закачки!
А некоторые говорят, что фуфло, что не в тему и не к месту!
Брехня!!!
Спешите услышать!!!
Качая весь альбом полностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lone Person']За неполные три дня 93 закачки!
А некоторые говорят, что фуфло, что не в тему и не к месту!
Брехня!!!
Спешите услышать!!!
Качая весь альбом полностью!!![/QUOTE]

Переслушал еще раз

Да ну, есть некоторые интерестные места, там где совпало, а так слух режет

Я при своем мнении остаюсь

А вообще та в курсе что некотрые песни в нотах не сходяться, там же явно слышан диссонанс:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых треках диссонанс присутствует. Но столь не значительный, что в принципе роли не играет.
Габриэль Грехов, а может тебе просто нужно слушать не такую музыку? Я слушал твоё творчество, ты работаешь в другом стиле.
В общем нужно относится к этим трекам, как к приданной новой жизни продиганам, обновлённым версиям их тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lone Person']В некоторых треках диссонанс присутствует. Но столь не значительный, что в принципе роли не играет.
Габриэль Грехов, а может тебе просто нужно слушать не такую музыку? Я слушал твоё творчество, ты работаешь в другом стиле.
В общем нужно относится к этим трекам, как к приданной новой жизни продиганам, обновлённым версиям их тем.[/QUOTE]


Так в том то и дело, что мне Продиджи раньше нравились, до их новых альбомов, я поэтому и прослушал все композции понимаешь

А по поводу диссонанса, слушай а может у тебя просто слух плохо развит, не я серьезно, может действительно не слышишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fire Reflex крутая тема, но остальные не хуже. Так что закачуйте на здоровье весь альбом вместе с обложкой.
Заходим на [url]www.realmusic.ru/lone_person/[/url] и нажимаем ссылку альбомы- Me Against the Music. The Battle vs Prodigy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в форуме есть хоть кто-то со стаже написания Break Beat музыки, подскажите какими программами лучше всего пользоваться, с помощью какиз создавать лупы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="DarkGreen"]Круть!!! Я реальный поклонник Prodigy и эти вещи самые класные из тех, что я качал в инете. Я облазил все сайты фанов Prodigy, но таких бомбезныз версусов не слыхал. Всё сделано идеально просто и интересно.
Чувак, заряжай в том же духе, твои сольные темы тоже полный улёт, смотри коменты[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо... Габриель Грехов всё верно отписал. Мало того, его мнение полностью совпадает с моим и что-то мне подсказывает, что и с реальной действительностью тоже :rolleyes:


Что касается вопроса о программах... Скачай CakeWalk Sonar, Emagic Logic Audio Platinum, FLStudio XXL, Сubase SX и поставь каждую. Осмотрись чуть-чуть и оставь то, что понравится. Сайтов по кажой очень и очень много. Там же скачай пару десятков vst для начала. На полгода-год тебе этого вполне хватит. И здесь уже ты не лупы будешь писать, а полноценную, умную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче больше думай и читай ход мыслей того, чьи трэки собираешься "перерабатывать".

всего "посмотрел" два твоих "сплава" - Spitfire + Girls и Firestarter с чем-то)

БОЛЬШОЙ негатив вызвала работа - где ты скрестил Spitfire и Girls

я не слушал далее первых ударных партий эту твою "переработку" - несмог. На мой взгляд - провал.


а вот история про Firestarter (твоя стряпня , но вторую составляющую не помню) мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stormbringer']короче больше думай и читай ход мыслей того, чьи трэки собираешься "перерабатывать".

всего "посмотрел" два твоих "сплава" - Spitfire + Girls и Firestarter с чем-то)

БОЛЬШОЙ негатив вызвала работа - где ты скрестил Spitfire и Girls

я не слушал далее первых ударных партий эту твою "переработку" - несмог. На мой взгляд - провал.


а вот история про Firestarter (твоя стряпня , но вторую составляющую не помню) мне понравилась.[/QUOTE]
[COLOR="Blue"]На то оно и версус-треки, чтобы в итоге получился не абсолютно новый трек, а сплав из двух разных.
Эти треки призваны возродить славу Prodigy, напомнить о них, а то сейчас в основном попсу слушают.
Мне совершенно не интересна оценка вооплащения переработки в жизнь, а более интересует оценка самой идеи противопоставить два различных трека.[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lone Person'][COLOR="Blue"]На то оно и версус-треки, чтобы в итоге получился не абсолютно новый трек, а сплав из двух разных.
Эти треки призваны возродить славу Prodigy, напомнить о них, а то сейчас в основном попсу слушают.
Мне совершенно не интересна оценка вооплащения переработки в жизнь, а более интересует оценка самой идеи противопоставить два различных трека.[/COLOR][/QUOTE]
Spitfire + Girls - явно не самое лучшее сочитание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sasha W']Spitfire + Girls - явно не самое лучшее сочитание...[/QUOTE]
Может и не самое лучшее (потому трек и стоит последним в альбоме), но зато прикольное, а ты думал каждый трек-хитяра?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Короче говоря чуваки, что вы тут не пишите, как эти треки не матюкайте, а идея слить пару тем в одну-удалась. И это чисто объективно, потому что закачки есть и даже довольно много. К примеру Prodigy vs Goon - Fire Reflex уже скачать в полной версии (Hi-Fi) 151 раз. Мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...