Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего энто мы понаиграли-то ?


Zeppelinov

Рекомендуемые сообщения

Первая баллада не зацепила чегой-то, а вот то, что лежит после - прикольно!
настроением Джеферсн Аэроплэйн напомнило, особенно про "бумажный самолёт":)
З.Ы. всем, кто считает, что на русском языке исполнять блюз-рок и хард есть дело дохлое - внимательно втыкать и делать выводы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Помоему ещё 25 лет назад Майк Науменко (светлая ему память) доказал что блюз-рок и русский язык более чем совместимы! :)[/QUOTE]
Дык, не все об этом знают:)
а найти тех, кто ещё помнит "прощай детка", или "белую полосу" ваще сегодня тяжко...эх... пойду писать блюз.. на русском:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']Первая баллада не зацепила чегой-то, а вот то, что лежит после - прикольно!
настроением Джеферсн Аэроплэйн напомнило, особенно про "бумажный самолёт":)
З.Ы. всем, кто считает, что на русском языке исполнять блюз-рок и хард есть дело дохлое - внимательно втыкать и делать выводы:D[/QUOTE]

Это казачий курень под эл.гитару.
Если квинты в аккомпанименте, сыгранные с примочкой, есть признаки харды и блюза, ну, значит так оно и есть:)

Блюзмен, мы с тобой чё разные песни послушали?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно ты и прав, малость навеяло. Так ведь не на Мисисипи живём. Или теперь принято этого стыдиться? А 3-я и 4-я песнюги- тоже казачьи напевы...Ну не знаю..Извини, если резко. А "Зелёный чай" мне твой реально понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeppelinov'] А 3-я и 4-я песнюги- тоже казачьи напевы...Ну не знаю...[/QUOTE]

Не знаю, не слышал.:)

Эт ты звиняй, если чего. Я ж не свое мнение по поводу Ваших творений высказал, а, просто блюзмену возразил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааплииииааа.... вот это интро!!!!!!!!!!!!! :) это я про "Бумажный самолет"!!! супер!!!! отличная песня... единственное - вокал у девушки имхо чуток по тембру недотягивает до такой музыки...хотя - ИМХО - оно и в Африке ИМХО. Но песня действительно понравилось - на "реале" такой музыки немного... пойду еще чего-нить скачаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лишь он"... музыка класс... а вот работа вокалистки опять-таки не понравилась... в куплетах - ничего, а вот в припеве имхо выше надо было брать - так, как есть мрачновато вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что отозвался. Пожалуй ты прав. Как- то не получилось подобрать подходящую тональность. То играть неудобно, то под голос низковато. Межет ещё чег-нибудь придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что :) я получил свое удовольствие от прослушивания - так шо благодарность тут обоюдная :)
мож петь вдвоем? вот "Лишь он" - девушка поет куплет, а ты - припев. и в других песнях попробовать - прикольная фишка может выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в "Лишь он" - то на два голоса может и не получится - там в припеве чувствуется, что тональность для девушки "не родная" - и если ты будешь "попадать", а она - нет, то каша выйдет....

а в других песнях - "пуркуа бы и не па?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Судя по откликам- часть народу считает, что "хорошо и душевно", а часть- ""старомодно и архаично". А может- "душевно, но архаично" или наоборот "архаично, но душевно"? Сколько людей столько мнений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...