Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

[B][/B]
Профессиональный графический дизайнер, с удовольствием, поможет оформить диск или обложку к диску, а так же плакат, рекламный буклет или любой макет графического дизайна Вашего творчества.
бесплатно!

Если среди Вас есть web-мастер, так же, готовый помочь нашей группе создать страницу в интернете, буду счастлив принять помощь...

пишите сюда или на e-mail: [email]8x8x8@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Piter']
Кстати, кибер, как там с материалом?[/quote]

сегодня по работе все отчеты сдам, завтра полюбому постараюсь отправить тебе эскиз.... Блин, ваще времени нет...:( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']А сделайте мне пожайлуста обложку для моей группы, а я вам сайтик накропаю...
Кстати, кибер, как там с материалом?[/QUOTE]

Обложку к диску?

Мне необходимо знать Ваши пожелания:
в каком стиле Вы желаете её исполнения, какие тона Вам подходят, степень заполняемости, насышенности, желаете ли Вы использовать фотографии в главной странице, желаете ли Вы опубликовать информацию о группе на страницах обложки, список песен в альбоме и т.д.

Если Вы хотите её видеть в абстрактном виде или не задавать специальных направлений, для её исполнения, то позвольте послушать ваши трэки для возможной ассоциации графики с музыкой...

Если Вы не против, я буду помещать некоторые из работ на этом форуме...
одна из обложек группы "ЖаRa":

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Жека - группа ЖаRa'][B][/B]
Профессиональный графический дизайнер, с удовольствием, поможет оформить диск или обложку к диску, а так же плакат, рекламный буклет или любой макет графического дизайна Вашего творчества.
бесплатно!

Если среди Вас есть web-мастер, так же, готовый помочь нашей группе создать страницу в интернете, буду счастлив принять помощь...

пишите сюда или на e-mail: [email]8x8x8@mail.ru[/email][/QUOTE]
а ты не сделаешь мне крутую картинку для реаловской странички?:D
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']а ты не сделаешь мне крутую картинку для реаловской странички?:D
спасибо[/QUOTE]

сделаю... шлите пожелания и фотки на мэил...
желательно и ссылки на трэки, если имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Жека - группа ЖаRa']сделаю... шлите пожелания и фотки на мэил...
желательно и ссылки на трэки, если имеются.[/QUOTE]
пожелания - не шибко большого размера чтоб был файл.
линк - в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']пожелания - не шибко большого размера чтоб был файл.
линк - в подписи.[/QUOTE]

послушал Ваши трэки,,, Вам подходят резкие тона, возможно контрастные детали, если не согласны, дайте знать...
боюсь линк не будет читаться в том размере, но выполню всё, как вы пожелали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Жека - группа ЖаRa']послушал Ваши трэки,,, Вам подходят резкие тона, возможно контрастные детали, если не согласны, дайте знать...
боюсь линк не будет читаться в том размере, но выполню всё, как вы пожелали...[/QUOTE]
все равно спасибо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']а ты не сделаешь мне крутую картинку для реаловской странички?:D
спасибо[/QUOTE]

Привет, nurk!

Как тебе этот вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']круто
а потеплее цвета нельзя?
спасибо[/QUOTE]

Для этого я и просил описать, то что Вы хотели-бы видеть... могу поменять цвета... пишите какими заменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Жека - группа ЖаRa']Для этого я и просил описать, то что Вы хотели-бы видеть... могу поменять цвета... пишите какими заменить...[/QUOTE]
слово nurk можно оранжевым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']слово nurk можно оранжевым?[/QUOTE]

Так ок? не стесняйся пиши, если, что-то ещё не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Жека - группа ЖаRa']Так ок? не стесняйсяя пиши, если, что-то ещё не нравится...[/QUOTE]
круто
нет,не надо, спасибо большое :D
сегодня же залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то интересно стало!:) А на моих космических очках KIBERMUSIK как нибудь сможешь выбить? не написать а как будто прям "выбито".... ну ты понял наверно про что я ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']что то интересно стало!:) А на моих космических очках KIBERMUSIK как нибудь сможешь выбить? не написать а как будто прям "выбито".... ну ты понял наверно про что я ....[/QUOTE]

Да это возможно, но если Вы хотите качественный результат пришлите, пожалуйста Вашу картинку в максимально крупном размере на адрес:
[email]8x8x8@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']что то интересно стало!:) А на моих космических очках KIBERMUSIK как нибудь сможешь выбить? не написать а как будто прям "выбито".... ну ты понял наверно про что я ....[/QUOTE]

Вы имели ввиду вот так выбить?
какой из этих двух вариантов вам подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты.,,!!!:) Прикольно получилось )
[U]Для информации[/U]: Это там у меня зафиксирован [B]момент взрыва[/B] неведомой планеты, по середке видно как в этот миг начала образовываться новая звезда :-) И так прикольно она рванула - прям как на очки стопудова похожа, поэтому этот значок я решил на РМ оставить. На самом деле, не шучу.

Выбил Кибера там ты конечно клёво! А интересно не пробовал вбить наоборт? Как будто KIBERMUSIK упал на планету.... как метеорит... да впринципе можно хоть как сделать, фантазии то немеренно...

Вот чуть чуть чего то не то.... сам не могу обьяснить чего там поменять, если не в лом конечно, можешь поэксперементировать!
Блин, а на самом деле прикольно:) Музыку пишешь? если да - то давай обязательно послушать.

[SIZE=1]п/с - если кто будет докапываться на форуме - сразу говори, убью его нафик!:D :D [/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка здесь:

[url]http://www.realmusic.ru/jara_eugene_petrov[/url]

я на фотке справа...

музыкой не занимался несколько лет и вот решил возобновить и записать альбом с немного освежённой аранжировкой и более качественным звуком... так, что тут загружены пока старые варианты...

сейчас попробую надпись не "выбить", а "вбить"... :)

конечно, чем качественней картинка, тем лучше результат... она очень маленькая для таких операций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ПУРГЕНА прикол!:D На 31 декабря надож так замутить а :-)))
Песенки не в моем жанре конечно, но признаюсь что настроение они мне подняли. Так что перебьюсь и без критики :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Жека - группа ЖаRa']

конечно, чем качественней картинка, тем лучше результат... она очень маленькая для таких операций...[/quote]

неее... вбитая надпись не катит оказывается.... большую фотку отправить смогу только из дома (сейчас нет возможности пока)
А если надпись попробывать не посередке?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...