Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Красноярской группе......


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые Авторы.
Начинающей Красноярской группе нужен двигатель, человек который мог бы написать песни. Так как воровать чужие стихи я считаю не красивым. У нас множество зарисовок музыки, но вся проблема в текстах. Прочитав здешние творения я пришел к выводу что есть еще таланты в стране, и это очень хорошо. Если кто заинтересовался помогите пожалуйста. Порядочность гарантируем.
С уважением Виталий.
Ps Стиль музыки что то среднее между альтернативой и панком. Вся музыка очень мелодичная и в свое время тяжелая.
Демки кинуть не могу так как еще не писались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гриб']Здравствуйте Уважаемые Авторы.
Начинающей Красноярской группе нужен двигатель, человек который мог бы написать песни. Так как воровать чужие стихи я считаю не красивым. У нас множество зарисовок музыки, но вся проблема в текстах. Прочитав здешние творения я пришел к выводу что есть еще таланты в стране, и это очень хорошо. Если кто заинтересовался помогите пожалуйста. Порядочность гарантируем.
С уважением Виталий.
Ps Стиль музыки что то среднее между альтернативой и панком. Вся музыка очень мелодичная и в свое время тяжелая.
Демки кинуть не могу так как еще не писались.[/QUOTE]
тезка
может, я смогу помочь?
[url]http://zhurnal.lib.ru/n/nurhatow_w_g[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет теска. Спасибо что написал. Я по ссылкам конечно полазил, нашел пару текстов интересных. Но если я их *приватизирую* думаю авторам это не очень понравиться. Я в этих делах просто не очень соображаю. Давай короче пообщаемся по мылу. [email]vitaliy-ttt@mail.ru[/email] Будет очень приятно пообщаться.
С уважением Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гриб']Привет теска. Спасибо что написал. Я по ссылкам конечно полазил, нашел пару текстов интересных. Но если я их *приватизирую* думаю авторам это не очень понравиться. Я в этих делах просто не очень соображаю. Давай короче пообщаемся по мылу. [email]vitaliy-ttt@mail.ru[/email] Будет очень приятно пообщаться.
С уважением Виталий.[/QUOTE]
написал в мыло
даже 2 письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гриб']Привет теска. Спасибо что написал. Я по ссылкам конечно полазил, нашел пару текстов интересных. Но если я их *приватизирую* думаю авторам это не очень понравиться. Я в этих делах просто не очень соображаю. Давай короче пообщаемся по мылу. [email]vitaliy-ttt@mail.ru[/email] Будет очень приятно пообщаться.
С уважением Виталий.[/QUOTE]
что-то нет от тебя писем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. Меня зовут Мария, я как раз ищу, кому бы впарить свои тексты!!!!! ))))
Если Вам еще нужны они, пишите на мейл. [email]masher.81@mail.ru[/email], или на Аську 456170753. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...