Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Мечтаю создать группу в любимом городе Санкт-Петербурге! Сам играю на пианине, пишу на компе инструментал,пою,немножко сочиняю стихи, дома стоит миди-клавиатура,учусь играть на гармонике,бренчу на гитарке, имеется также тамбуринчик и варган!Безумно хочу играть!если вы гитарист,барабанщик(может даже с ксилофоном!),скрипач,флейтист,трубач,басист или просто хороший человек, Пишите! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Mail [email]LamoLameP@mail.ru[/email]
ISQ 240613337
Skype Бешеный Дрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубачи, тромбонисты, тубисты, английскиерожисты, флейтисты, гобоисты, кларнетисты, фаготисты, скрипачи, альтисты, виолончелисты, контрабасисты, барабанщики, ксилофонисты, литавристы, перкуссионисты, треугольничекисты, гитаристы наконец! Если вы из Питера и хотите играть, то пишите! Сыграемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']Ну LamoLameP, никак ты нехочешь связываться с драманбасистами!:D[/QUOTE]
:) понял, выеркиваем неподхлдящее:
Тубисты, фаготисты, контрабасисты, барабанщики, литавристы, перкуссионисты, треугольничекисты! Если вы из Питера и хотите играть, то пишите! Сыграемся! так надо?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mavRo']Здарова!!! Меня Игорь зовут, я играю на Флейте, тоже хочу играть в коллективе!!! Если хочешь мона попробовать сыграться...[/QUOTE]
Привет Игорь, меня зовут Андрей. Как с тобой можно связатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Привет Игорь, меня зовут Андрей. Как с тобой можно связатся?[/QUOTE]
моя ася 238804858 Я тебе уже стукнул, зарегь меня... Тока завтра днем меня не будет, дома буду около 23.00 может 24.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поболтаем!;)
Музыканты! Я совсем забыл упомянуть о том, что если вы аккордеонист, баянист, харпер, варганист, балалаешник, домрист, ситарист, человек, который владеет хоть одним инструментом и хочет играть, то обязательно пишите, звоните, стучите в Асю, что вам будет угодно!
з.ы. Гитаристы, кстати, тоже приветствуются!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']и опять нислова о драманбасломастеров...:( вот гад!:D :D[/QUOTE]
Кибер, да лан тебе! Просто у меня друг драмнбасломастер уже есть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']можно его послушать а? интересно ведь :-))[/QUOTE]
ну... Он как бы мой лучший друг. Ну он старается, ну короче щаз чего-нить перешлю. Ток не оффтопь больше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']ну... Он как бы мой лучший друг. Ну он старается, ну короче щаз чего-нить перешлю. Ток не оффтопь больше:D[/quote]
оке окей . угаварил :-))) только побольше че нить отправь, а то в РМ сегодня в лом слушать ходить че то...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...