Танкодром Опубликовано 30 августа, 2006 Опубликовано 30 августа, 2006 Привет! Группы, желающие выступить в Смоленске, пишите сюда: [email]alena_ona@mail.ru[/email]
Огер Опубликовано 31 августа, 2006 Опубликовано 31 августа, 2006 Привет!!!Мы группа "Два Дня" г.Харьков,очень хотим выступить в г.Смоленске!!!
Танкодром Опубликовано 31 августа, 2006 Автор Опубликовано 31 августа, 2006 Привет! Так пишите мне на мыло или вышлите своё мыло. Я напишу все подробности.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти