Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ИСТЕРИЯ ORCHESTRA представляет видео «ЗЛОБА»


shef

Рекомендуемые сообщения

Истерия Orchestra выпускает видео на один из своих самых популярных треков «Злоба» с альбома «Неопределенность» (2004). Песня уже увидела свет на многих независимых сборниках и звучала в эфире радиостанций. Группа, считающаяся альтернативной, обладает собственным узнаваемым звучанием, которое отходит от сложившихся шаблонов. Порой саунд довольно эклектичен, но при этом воспринимается цельно и не теряет своей стильности.
Вот и в «Злобе», построенной на примоченном басовом рифе, можно услышать рояль, электронные эффекты и шпионские мотивы а-ля 60-е. Не смотря на название, песню вряд ли можно назвать брутальной. Она насквозь пронизана иронией. Помнится, на одном из концертов, видимо ожидавший иного слушатель, долго выкрикивал из зала «Злоба – не злая!». Отдельный разговор о вокале. Сегодня на российской альтернативной сцене встретишь не много по настоящему поющих групп. Истерия Orchestra в этом отношении – исключение.
Видео получилось под стать самой песне. Игровой клип, участие в котором приняли сами музыканты и их друзья, построен на лихо закрученном криминальном сюжете о похищении старинной марки. В целом получилось довольно весело и стильно.
Презентация клипа состоится 4 ноября в клубе «Mezzo Forte» ([url]www.mezzoforte.ru)[/url], м.ВДНХ, 1-я Останкинская, 53 (в здании торгового центра). You are welcome!
В концерте также участвуют: HANGOVER, GENOM, DESCRIBE, GANGUBASS (Тольятти). Вход: с флаером – 150 р., без – 200. Начало в 19.30.
По вопросам аккредитации обращайтесь: Михаил Герасимов 89104444182, [email]hysteria-or@mail.ru[/email].
Трек «Злоба» можно послушать здесь: [url]http://www.realmusic.ru/hysteria/[/url]
Дополнительную информацию о группе можно получить здесь: [url]http://hysteria-or.narod.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...