Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

альбом "My Life" часть 1.


Рекомендуемые сообщения

Звучит в общей сложности минут 35. В целом спокойный, там только одна более - менее быстрая композиция - Солнечный спектр. Больше нет. Преобладает звучание пиано, ибо очень люблю его и еще одного синта под именем Vanguard, просто один звук мне очень понравился - настолько трансовово звучит, поэтому и использовал его в нескольких композициях. Треки постарался особо длинными не делать. Самые длинные - Биосфера (5 мин 10 сек) и Смотря в небо (часть 3) (4 мин 7 сек и то это новая версия, более старая звучала аж 8и дослушать ее до конца даже я вспоследствии не мог=)). Все остальные треки в районе 2,5-3,5 минут. В целом я достаточно давно ушел от тыц-тыц-тыцей, которые преобладали в первом альбоме (который ввиду того, что он мне самому не нравится, не выкладывал).

буду очень рад услышать ваши мнения и получить соответствующие оценки.

моя страница [url]www.realmusic.ru/oxyd[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...