Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рецензии на ваше творчество


Padre

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня вопросик возник, если [I]боян[/I], прошу не бить - перечитывать снова некогда :D Так вот, рецензии будут поданы в каком виде? Будут ли это обзорные описания творчества групп в целом или будут расставлены и акценты на отдельные треки? Будет ли внимание обращено в первую очередь на достоинства и непохожесть группы на другие или если таковых почти не окажется, то это будет разгром? Заранее спасибо за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

выбрался наконец ))))))....так вот

мда. послушал я тут песни автора темы. и что он о себе возомнил?) я даж и не подозревал, что музыкальный контрл-пэйст это ицкуцтво ) ... а еще статью прочел и их группе ......плакал просто. пишут с таким пафасом кабудто им лет 10 ....

а почему вы англиском поёте?) ориентация на запад, на продажу?) а вдруг кто англии услышит великих русских хиппи и придложит контракт ).... плин им так вкайф слушать вакалиста с акцентом жителя бобруйска , и которого порой не слышно ....курите марихуанну, укрепляйте связки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в таком" стиле? ......блин люди вы че все сума двинулись???!!! что знаичт стиль ????! а где [B]творчество[/B], где внутренний мир???? хотя не люблю рок и метал, но я лучше врублю пинкфлоид, вот это действительно гении! а не какихн-ть лузеров которые кому-то подражают!

на счет ссылки : такую музыку не оч слушаю..но во всяком случае не возникает дэжавю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...