Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рецензии на ваше творчество


Padre

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

жду не дождусь посмотреть на это чудо: перепрофилированые авторы писавшие о компьютерных играх и "то как надо запускать, чтоб не лагало" в роли музыкальных критиков.:confused:
Надеюсь они хоть имеют представление о синтах, хэтах, бочке. Чем сведение отличается от мастеринга, компрессор от экспандера или как переводится на русский язык "выводить через фильтр" с последующим фэудированием.
Не говоря уж о стилевых фишках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно , не стоило писать про журнал. это порождает только недоверие. можно подумать - вы единственная возможность для самопиара (тем более у вас онлайн журнал). если человек с головой он это сделает самостоятельно и в 1000 раз эффективней. мне лично важней скаченные треки (не только на этом сайте) людей которых даже не знаю, вот они просто зашли и раскопали именно моё и заценили, не пажелев трафика и времени. а по поводу профе-зма, в сети можно кого угодно встретить. человека которого ты читал год назад в муз.журнале, и вот он уже заценил твои потуги , и ты не ломаешь голову , ты просто знаешь кто он, что он музыкант. и это , не побоюсь сказать, честь. и эту страницу с коментом ты сохраняешь как автограф, как историю, как победу. пусть это и прозвучит громко, но каждый творческий человек думает интуицией, ей же он почувтствует когда, где и как заявить о себе. критика нужна всем, мнения тоже, но ассоциировать себя с геймерством, квакой, подростками с пивом, валпепперами с голыми бабами, из норм. музыкантов не всякий захочит. банальная брезгливость. если ты пишешь стихи публикуй на соотв сайтах, музыку - туда же, рисунки - туда же...всё должно быть по теме. кто клюнет на этот пост? двух летки и зелень, которых скачают послушают и забудут в гигабайтах халявных мп3 файлов, апдейдов, картинок с удава, флеш-играми и...волпеперами с голыми бабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]жду не дождусь посмотреть на это чудо: перепрофилированые авторы писавшие о компьютерных играх и "то как надо запускать, чтоб не лагало" в роли музыкальных критиков. [/QUOTE]

А кто сказал, что наш коллектив - это перепрофилированные игровые журналисты? Это не так, и покажите мне место, где вы это нашли. Где я это написал? В следующий раз, когда попытаетесь поймать меня на слове, убедитесь, что оно прозвучало.

Более того, собралось достаточное количество жедающих быть отрецензированными, и мы беремся за работу. Поэтому вопросы из серии "кто клюнет" - излишни. Перед вами - несколько страниц заинтересовавшихся, а отнюдь не возмутившихся музыкантов.

Я НЕ заставляю (усекли ключевое слово?) никого с нами сотрудничать. Есть много ресурсов, на которых можно получить и демо-записи, и аннотации, и с музыкантами пообщаться. Но я же ведь не случайно именно риалмьюзик выбрал, правда? Я не говорю, что здесь собрались сплошные лохи. Какой смысл? Просто это - наиболее "народный" ресурс.

Музыкантам в нетерпении отвечу: мы будем запущены, как только будет написано достаточное количество рецензий. Это касается не только демо-записей, но и всего материала в целом. Исупов как-то обронил, что пятьдесят статей было бы нормально для первого раза. Так вот, как только - так сразу. Мое дело маленькое - я всего лишь редактор раздела.

Автор предполеднего поста, вам не надоело еще? Вы лезете не в свое дело. Если вам не нужно то, что я предлагаю - пожалуйста, мне это нужно еще меньше вашего. Вам что, так охота поливать меня дерьмом, что ли? Охота насолить? Займитесь чем-нибудь полезным вместо постоянных провокаций.

[B]castaglow[/B], а вот с тобой по пунктам[QUOTE].

тем более у вас онлайн журнал[/QUOTE] - вот этой ремарки я не понял. Если ты о том, что все нориальные люди читают печатные издания - то это просто стереотип. Избавляйся.

[QUOTE]ассоциировать себя с геймерством, квакой, подростками с пивом, валпепперами с голыми бабами, из норм. музыкантов не всякий захочит[/QUOTE]

Тебе, видимо, эти проблемы близки. Я повторюсь - кроме упоминания имени нашего главреда, я ни разу не упомянул об играх. А ты, видимо, просто таким образом самоутверждаешься. За чужой счет. Благородно.

[QUOTE]и...волпеперами с голыми бабами[/QUOTE]

А вот это, судя по всему, просто заноза в заднице для тебя, не так ли? Больная тема.




В общем, так. Я уже несколько раз (по-моему, уже где-то было дело) говорил и говорю снова: не хотите - не надо. На провокации неудачников, считающих себя здесь круче всех, я более не реагирую. Раз уж дело приобретает столь воинственный оборот, - пишите в личку. Но - сразу со ссылками и аннотациями на пару абзацев. Без флуда, ибо не резиновая. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DET0NAT0R']2 M1911A1: уймись... уже противно просто.[/QUOTE]
Полностью согласен.
Какая разница что они из игрового журнала? Это только добавляет авторитета, ведь про M1911A1 я ничего не знаю, и доверять его личному мнению не могу... А тут люди дело делают... Я бы с радостью бы им помог, если что...
Или просто M1911A1 завидно? Но чему? Я понять не могу... Да и не хочу, бошка сегодня и так болит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']жду не дождусь посмотреть на это чудо: перепрофилированые авторы писавшие о компьютерных играх и "то как надо запускать, чтоб не лагало" в роли музыкальных критиков.:confused:
Надеюсь они хоть имеют представление о синтах, хэтах, бочке. Чем сведение отличается от мастеринга, компрессор от экспандера или как переводится на русский язык "выводить через фильтр" с последующим фэудированием.
Не говоря уж о стилевых фишках[/QUOTE]

Никто и не сомневается что вы типа крут..))), но чего на каждом углу то пальцы гнуть?
Будте проще и люди к вам потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно вырос из этой херни, понтоваться или устраивать распальцовку удел людей пытающихся скрыть за маской напускной аггрессивности банальный страх и неуверенность. Для женщин простительно, для мужиков - нет.
Речь сейчас о другом.
С одной стороны двумя руками ЗА. ПОмогать музыкантам надо всем чем только можно. Но только не путем обмана. Ситуация здесь попахивает перезревшим бананом. "Тараканья" или "жополизкая критика"в обмен на рефералов. Данная система стара как сетевой маркетинг. В итоге обманутые надежды и отказ лэйблов в принятии материала и так далее.

Однако искренне надеюсь, что это не так и хоть какая-то польза будет. В разделе музыкальная критика в периоде с февраля по май было четыре критика, а затем они стали выбывать в силу банальной "бесперспективности". Нет подкрепляющих стимулов. Подумай сам: откуда взялись добрые дядечки, которые бесплатно будут что-то писать. Смешно:) Своеобразная плата: их критика с большой долей вероятности будет необъективна т.к преследует совсем иные цели.

Короче, желаю всем творческих успехов, больше позитива, понятливых слушателей и отсутсвия депресняка;) ... только в будущем не надо гнать бочку на тех, кому отсылаете материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']У тебя отличный сайт на народе.[/QUOTE]

Cпасиб...)) только ты наверное хотел сказать на фатале, хосте..)))
народ это так...вынужденая мера была

[quote name='Бывший Cергей']Когда пополнится раздел "статьи"?[/QUOTE]

Ну дыкть, не всё сразу, за неименеем дома нормального инета..а не того который у меня щас ЖПРЕС...делаю всё что могу...Присылайте ссылки на статьи) посмотрим и если заинтересует.. буду размещать, дублирующий материал, т.е. то о чем уже есть. не нужно)))
Пусть лудше меньше - да лудше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, пусть буду и я...
У группы моей, в которой состоит гитара, миди-клавиатура и я, названия нормального нет. Да пока и не надо его. Всё началось с муз школы - получения музыкального образования на фортепиано. После окончания я побаловался с иджеейвским дэнс и техно, с соневским acid`ом, а затем перешёл в Cubase SX, где и творю...
Ну, насчёт знаковых композ - [URL="http://www.realmusic.ru/songs/223841/"][B]Стихия жизни[/B][/URL] - моя первая песня, и она же - первая композиция с живой гитарой. До этого все треки были довольно средними, хоть и гармоничными.
Что касается стиля, то его много: рок, альтернатива, джаз, электроника. Но я тяготею к тяжести и драйву, поэтому этот мотив слышен везде.
Тем, кто прочитал, спасибо :D Кто ниасилил, всё равно :D
П.С. Страница моя - [URL="http://www.realmusic.ru/electrostorm"]Тут[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]вот так, навскидку, сразу два вопроса:
1.а почем лицензии?
2.какой от них прок?[/QUOTE]

по поводу лицензий - не ко мне

пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2 Piter[/B].

Я извиняюсь за то, что так поздно добрался до вас, ребята, но после прослушивания ваших композиций у меня возник вполне резонный, на мой взгляд, вопрос.

[B]Вы вообще соображаете, что делаете?[/B] Вам постебаться охота что ли? И не где, не над кем?

Вам в комментах уже писали по поводу того, куда вам идти. Не хочу повторять этих людей, но скажу коротко: нет. С таким вот материалом ни один человек, даже жаждущий написания дико разгромных статей, работать не станет. И меня просто убивает ваш мегасерьезный подход!

Что вы такое жрете и где это можно купить, если не секрет?


P.S.: Народ, это кто-нибудь слышал? Зайдите, оцените. Это просто какой-то кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Padre'] P.S.: Народ, это кто-нибудь слышал? [/QUOTE]

ежиков слышал много раз. это как мухоморов поесть. стеб-абсурд в кубе. сначала охреневаешь, потом начинаешь ржать, а потом думаешь - "а чем они хуже Василия Шумова образца 80-х?". "Вспышку сверху" помните?
особенно вставляют [B]Like You [/B]и [B]Бобка Губ Треугольные Джинсы [/B] в чьем-то ремиксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Padre'] Всех остальных людей уже вчера послал главреду со ссылками и вашими же аннотациями. Ждем![/QUOTE]

Когда ждать открытия? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Padre:
На хард-рок у меня и намеков нет, а что касается околоблюзовых тем, то послушайте "Мы чувствуем" (2-я стр. Freeway music&text) и "Да", "Нет" в разделе Super на моей [URL="http://user.rol.ru/~pokuzmi/"]домашней странице[/URL]. Если Вам в тему, то буду не против рецензии.
Заодно и посмотрю на основе рецензии то, о чем Electrostorm уже написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Padre'][B]2 Piter[/B].

Я извиняюсь за то, что так поздно добрался до вас, ребята, но после прослушивания ваших композиций у меня возник вполне резонный, на мой взгляд, вопрос.

[B]Вы вообще соображаете, что делаете?[/B] Вам постебаться охота что ли? И не где, не над кем?

Вам в комментах уже писали по поводу того, куда вам идти. Не хочу повторять этих людей, но скажу коротко: нет. С таким вот материалом ни один человек, даже жаждущий написания дико разгромных статей, работать не станет. И меня просто убивает ваш мегасерьезный подход!

Что вы такое жрете и где это можно купить, если не секрет?


P.S.: Народ, это кто-нибудь слышал? Зайдите, оцените. Это просто какой-то кошмар.[/QUOTE]
Люди меня не понимают, а они мне и не нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Люди меня не понимают, а они мне и не нужны....[/QUOTE]
Чтоб тебя понять надо конкретно обдолбаться:eek:
Хорошо когда единственная и неповторимая ЗИНА понимает?
Верно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...