Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВЫ мыслите также???


Fиджин

Рекомендуемые сообщения

Если ты считаешь, что музыка должна быть неповторимой, ориганальной, альтернативной, гитарной, иногда жесткой, в основном депрессивной, грустной, чувственной, от сердца, а круче если ты и сам/сама ИГРАЕШЬ такую музыку (на любом инструменте);

музыка групп: AnimalДжаZ,7раса,Мертвые Дельфины, Dёргать, 1,5 кг. Отличного пюрэ,Гындул Мыцей,Lumen, Placebo, Linkin Park, SOAD,Sum 41, The Offspring вызывает у вас бурю ЭМОЦИй;

ты считаешь что "звери" и "братья гримм" Вообще не вправе называть себя рок-группами, и подобные ГОВНОроковые коллективы вообще отстой, попсятина, для которых важны только деньги, дешевая ПОПулярность, если они боятся сделать настоящий рок;

ТОГДА ты такой/такая же как и я, и мыслим мы в одном направлении, мы ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ, и с я тобой играю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Fиджин']Если ты считаешь, что музыка должна быть неповторимой, ориганальной, альтернативной, гитарной, иногда жесткой, в основном депрессивной, грустной, чувственной, от сердца, а круче если ты и сам/сама ИГРАЕШЬ такую музыку (на любом инструменте);

музыка групп: AnimalДжаZ,7раса,Мертвые Дельфины, Dёргать, 1,5 кг. Отличного пюрэ,Гындул Мыцей,Lumen, Placebo, Linkin Park, SOAD,Sum 41, The Offspring вызывает у вас бурю ЭМОЦИй;

ты считаешь что "звери" и "братья гримм" Вообще не вправе называть себя рок-группами, и подобные ГОВНОроковые коллективы вообще отстой, попсятина, для которых важны только деньги, дешевая ПОПулярность, если они боятся сделать настоящий рок;

ТОГДА ты такой/такая же как и я, и мыслим мы в одном направлении, мы ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ, и с я тобой играю:)[/QUOTE]

Брррррр... Аж за душу взяло, шча расплачусь!:) :D
Гляка как про зверибратьягримов в точку то а...!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]AnimalДжаZ,7раса,Мертвые Дельфины, Dёргать, 1,5 кг. Отличного пюрэ,Гындул Мыцей,Lumen, Placebo, Linkin Park, SOAD,Sum 41, The Offspring [/QUOTE] по твоему они не зарабатывают денег ? это очень спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Боятся сделать настоящий рок" - какая-то пафосная туфта. Люди работают в жанре поп-музыки, нашли свою нишу и свою публику. По большому счёту и остальные коллективы играют поп (популярную) музыку, только с более жёстким саундом и наверное большим творческим потенциалом. А так, принципиальной разницы нет - всё это сфера шоу-бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nimalДжаZ,Мертвые Дельфины - убиться Аб СТЕНКУ ГОЛОВОЙ...Гы гы...
Linkin Park, SOAD,Sum 41, The Offspring - еххх, не люблю...раньше нравилось, ща слухаешь как попсу, чё-то не интересно нет так сказать нового и никем непридуманного, смесь дисторшина с поп :)
7раса - вот тема, смесь мелодичности и жескости...
Ttracktor Bowling - вот что у меня вызывает бурю положительных эмоций, КРУТО!
##### - в плане мяса молодцы, хороший слэм, в музоне есть что-то, что цыпляеет, но быстро надоедает, был на концерте одно мясо . . .
Зарубеж: Slipknot|Mudvayne - круто,кРуТо,КРУТО - сама задумка и стиль игры => барабанщики в этих группах ваще отдельный РЕСПЕКТ больные замороченные чуваки-КРУТО! Альтернатива круто, nu-metal круто!
группа Звери, Смысловые голлюцинации, Корни - ща мода, называть себя рок группами...туфта...поп...и когда я спрашиваю "ты что слушаешь?" мне отвечаю "рок, нууу типа зверей и т.д." меня это бесит :) Оххх выскозался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает такую группу MEDULA OBLONGATA ??? Тока реально кто слыхал, читал или видел, а не где-то когда-то там-то что-то похожее слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amotory, Slipknot,Ttracktor Bowling, Ill Nino-устал всем расказывать какая хорошая у них музыка. Делайте выводы.

Mudvayne-чет не вставило, особ первый альбом, голимая электроника. Когда они орут мне плакать хочетьсчя, складываеться ощющение, что пацанов режут. Смешно..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']
Mudvayne-чет не вставило, особ первый альбом, голимая электроника. Когда они орут мне плакать хочетьсчя, складываеться ощющение, что пацанов режут. Смешно..............[/QUOTE]
Ну Mudvayne уже не пацаны, а дядьки лет под 40....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многогранность неограничена Рэпом, монимаешь?

У меня на винте и полках такого добра намаить можно, устанишь стили называть.

Посоветуй, че из альтернативы качественой послуХАть можно, доступное в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я слушаю Аматори, Jane Air, 7раса, tracktor Bowling, 5diez.......... Много чё из инета беру: прикалывает Anticlone (это ваще крутые челы я их знаю рядом со мной живут) АнИмия - офигительная группа, Выше неба - тож ничё группешник (но это всё в сети) Из зарубежного тоже много чё прикалывает 36 Crazyfists (Канада), Five Pointe 0, Pleymo (реально рулят Французы). . . . . . . . и многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просветил прям, ща запишу.....))

Я не так давно стал общаться в кругу рокеров(эт местами очень даже плохо), поэтому скоро наверное попращаюсь с репом и за-емусЯ я роком.... Кстатие, ниформалы-народ пиз____й, безбашеный, с ними время ох_енно провести можно, да и девочки у них неплохие.;)

[B]Рэп лучше....)))[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Ну просветил прям, ща запишу.....))

Я не так давно стал общаться в кругу рокеров(эт местами очень даже плохо), поэтому скоро наверное попращаюсь с репом и за-емусЯ я роком.... Кстатие, ниформалы-народ пиз____й, безбашеный, с ними время ох_енно провести можно, да и девочки у них неплохие.;)

[B]Рэп лучше....)))[/B][/QUOTE]

Типа стебанулся:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Оч даж искренне.....))))

Слушай, Хав, вступай в RMA (там рэперы)...[/QUOTE]

И чё я там буд делать в РМА???Пластинки крутить на клаве???:D Рэп хорошая музыка и девочки у вас ничё такие можно с ними время провести, но Альтернатива круче :D . . . . . . . . . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fиджин']Ребята, что вы несете?

Я бля*ь единомышленников ищу, а вы... аматори... ху*тори

Метал, блин, хня[/QUOTE]

Ну ты загнул :mad: А я чем не еденомышленник :confused: то что к дополнению к твоему списку слушаю аматори и 5diez...мда...ну лады я ушел.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой же как и ты!!!!!!!!! А точнее наша группа КПД. Мы ненавидим ПОПСУ!!! А такие продажные группы как звери, би2 и т.д. это даже хуже попсы, и пускай они у наc сосут!!! ХОЙ
[url]www.Kpdband.narod.ru[/url]
[url]www.Realmusic.ru/kpd_xou[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...