Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВЫ мыслите также???


Fиджин

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Бакай']Я такой же как и ты!!!!!!!!! А точнее наша группа КПД. Мы ненавидим ПОПСУ!!! А такие продажные группы как звери, би2 и т.д. это даже хуже попсы, и пускай они у наc сосут!!! ХОЙ
[url]www.Kpdband.narod.ru[/url]
[url]www.Realmusic.ru/kpd_xou[/url][/QUOTE]
панк что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Грамотное заявление :)
На счёт твоей музыки аналогично.
Музыка не плохая, а вот над вокалом я бы поработал.
А если по теме, то какие нибудь звери, либо братья гримм - комерческие проэкты и души в песнях нет. А мы здесь все занимаемся этим делом прежде всего для собственной реализации в своих же глазах и вкладовыем душу в треки, которые создаём. И на мой взгляд любой трек с этого сайта, даже в самой не качественной записи в 100 крат лучше, душевней и "правдивей" чем все песни этого псевдорока. Так что мужики всем респект !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Грамотное заявление :)
На счёт твоей музыки аналогично.
Музыка не плохая, а вот над вокалом я бы поработал.
А если по теме, то какие нибудь звери, либо братья гримм - комерческие проэкты и души в песнях нет. А мы здесь все занимаемся этим делом прежде всего для собственной реализации в своих же глазах и вкладовыем душу в треки, которые создаём. И на мой взгляд любой трек с этого сайта, даже в самой не качественной записи в 100 крат лучше, душевней и "правдивей" чем все песни этого псевдорока. Так что мужики всем респект ![/QUOTE]
Грамотно обосновал! МОЛОТОК! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fиджин']Если ты считаешь, что музыка должна быть неповторимой, ориганальной, альтернативной, гитарной, иногда жесткой, в основном депрессивной, грустной, чувственной, от сердца, а круче если ты и сам/сама ИГРАЕШЬ такую музыку (на любом инструменте);

музыка групп: AnimalДжаZ,7раса,Мертвые Дельфины, Dёргать, 1,5 кг. Отличного пюрэ,Гындул Мыцей,Lumen, Placebo, Linkin Park, SOAD,Sum 41, The Offspring вызывает у вас бурю ЭМОЦИй;

ты считаешь что "звери" и "братья гримм" Вообще не вправе называть себя рок-группами, и подобные ГОВНОроковые коллективы вообще отстой, попсятина, для которых важны только деньги, дешевая ПОПулярность, если они боятся сделать настоящий рок;

ТОГДА ты такой/такая же как и я, и мыслим мы в одном направлении, мы ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ, и с я тобой играю:)[/QUOTE]


всякие звери, братья гриммы и прочий хлам уже *******!!!! только я кроме панк- и хард- рока еще готику люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fиджин']Если ты считаешь, что музыка должна быть неповторимой, ориганальной, альтернативной, гитарной, иногда жесткой, в основном депрессивной, грустной, чувственной, от сердца, а круче если ты и сам/сама ИГРАЕШЬ такую музыку (на любом инструменте);

музыка групп: AnimalДжаZ,7раса,Мертвые Дельфины, Dёргать, 1,5 кг. Отличного пюрэ,Гындул Мыцей,Lumen, Placebo, Linkin Park, SOAD,Sum 41, The Offspring вызывает у вас бурю ЭМОЦИй;

ты считаешь что "звери" и "братья гримм" Вообще не вправе называть себя рок-группами, и подобные ГОВНОроковые коллективы вообще отстой, попсятина, для которых важны только деньги, дешевая ПОПулярность, если они боятся сделать настоящий рок;

ТОГДА ты такой/такая же как и я, и мыслим мы в одном направлении, мы ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ, и с я тобой играю:)[/QUOTE]

Ага а твои кумиры ради туфты играют да? Ты вообще их знаешь то кто они что они из себя представляют какие у них понятия? Поверь на слово и от поклонников и от поклонниц в особенности они не отказываются ибо те им платят денюжки чтобы хотя бы ту самую аппаратуру купить и т.д.

Я сам не поклонник ни Зверей ни Братьев Грим, но мне вот что обидно, что среди рокеров есть такие которые вместо того чтобы честно сказать сказать что у ребят оригинальные тексты развитая муз фантазия и что они хорошо делают свое дело, принимают позу неудачников и что то гонят про депрессняк и что то типа от сердца. Поверь от попы музыку не напишешь. Она всеглда идет только из души. И те ребята ничем не виноваты что у них мол депрессняка нет а у них все в ажуре.

А если тебе популярность не нужна нечего и на этом сайте делать. И свои песни выставлять. Если проблемы по жизни я тебе дам самый верный адрес с кого требовать - с самого Всевышнего, он все это и создал что такие бездари как Звери и Братья Грим гуляют, а такие честные парни как ты (которым не нужна популярнасть) сидят непризнанные оттого и пишут что то про кристалльную чистоту рок музыки. Вот Его и крой (тока очень не советую).

Держи достоинство мужик, других хаять эт просто, а талант это когда из банального сделаешь что то особенное. Для этого другими глазами надо на мир смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belizer']Ага а твои кумиры ради туфты играют да? Ты вообще их знаешь то кто они что они из себя представляют какие у них понятия? Поверь на слово и от поклонников и от поклонниц в особенности они не отказываются ибо те им платят денюжки чтобы хотя бы ту самую аппаратуру купить и т.д.

Я сам не поклонник ни Зверей ни Братьев Грим, но мне вот что обидно, что среди рокеров есть такие которые вместо того чтобы честно сказать сказать что у ребят оригинальные тексты развитая муз фантазия и что они хорошо делают свое дело, принимают позу неудачников и что то гонят про депрессняк и что то типа от сердца. Поверь от попы музыку не напишешь. Она всеглда идет только из души. И те ребята ничем не виноваты что у них мол депрессняка нет а у них все в ажуре.

А если тебе популярность не нужна нечего и на этом сайте делать. И свои песни выставлять. Если проблемы по жизни я тебе дам самый верный адрес с кого требовать - с самого Всевышнего, он все это и создал что такие бездари как Звери и Братья Грим гуляют, а такие честные парни как ты (которым не нужна популярнасть) сидят непризнанные оттого и пишут что то про кристалльную чистоту рок музыки. Вот Его и крой (тока очень не советую).

Держи достоинство мужик, других хаять эт просто, а талант это когда из банального сделаешь что то особенное. Для этого другими глазами надо на мир смотреть.[/QUOTE]

КОРОЧЕ Покончи жизнь самоубийством =) У нас свободный форум и народ высказывает то что думают.....СВОЁ МНЕНИЕ!!!!!! Просто если ты не снами то ты против нас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']КОРОЧЕ Покончи жизнь самоубийством =) У нас свободный форум и народ высказывает то что думают.....СВОЁ МНЕНИЕ!!!!!! Просто если ты не снами то ты против нас =)[/QUOTE]

Я тоже не с вами:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"]мужики - давайте не будем письками меряться - кто че слушает?![/COLOR]

устал повторять:

"Если наши альбомы становятся платиновыми - значит мы играем поп-музыку" (с) Lars Ulrich "METALLICA"

рождение даже самой говенной попсы обусловлено только одним - НАЛИЧИЕМ СПРОСА НА ГОВНО :) пока есть спрос - будет и попса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belizer']
Я сам не поклонник ни Зверей ни Братьев Грим, но мне вот что обидно, что среди рокеров есть такие которые вместо того чтобы честно сказать сказать что у ребят оригинальные тексты развитая муз фантазия и что они хорошо делают свое дело, принимают позу неудачников и что то гонят про депрессняк и что то типа от сердца. Поверь от попы музыку не напишешь. Она всеглда идет только из души. И те ребята ничем не виноваты что у них мол депрессняка нет а у них все в ажуре.
.[/QUOTE]

почти что согласен. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Исус как то нам объяснил, что для Бга нет хороших и плохих, так как он одинаково поливает дождь на всех. А ут речь идет о напрвлениях в музыке а не о хороших и плохих, если молодые музыканты будут хавать друг друга только из за того что у них разные вкусы, то к чему на хрен мы скатываемся? Это не просто форум и не просто мнения это принцип. "Не с нами то против нас" - тот кто так считал плохо кончили. И потом не все решат кончать с собой )) Найдутся и те кто скажет лучше я вас чем вы меня )) Так что - музыканты уважайте друг друга, хотя по той простой причине что талант дается Богом. И единственный судья - это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belizer']Народ, Исус как то нам объяснил, что для Бга нет хороших и плохих, так как он одинаково поливает дождь на всех. А ут речь идет о напрвлениях в музыке а не о хороших и плохих, если молодые музыканты будут хавать друг друга только из за того что у них разные вкусы, то к чему на хрен мы скатываемся? Это не просто форум и не просто мнения это принцип. "Не с нами то против нас" - тот кто так считал плохо кончили. И потом не все решат кончать с собой )) Найдутся и те кто скажет лучше я вас чем вы меня )) Так что - музыканты уважайте друг друга, хотя по той простой причине что талант дается Богом. И единственный судья - это время.[/QUOTE]
Да вы не поймете сдесь ищут еденомышленников, а не ВСЕ МУЗЫКАНТЫ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ СОБИРАЙТЕСЬ!!! Разница есть!!!!! :D
Мысшлишь правельно...но но но...Суди сам иду я по улице и меня пиздят толпа рэперов, естественно вследующий раз я пойду с толпой и дам пиз___ды кокому-нибудь рэперу (с этого всё и начинается) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][U][COLOR="Red"]Хавк, надеюсь эт не я буду...=)))[/COLOR][/U][/B]

[COLOR="navy"][B]Кушайте "Ростишку" и читайте умные книги. а вопросы типо: "чей стиль мазевей" оставте для дворовых малолеток-это их удел. Например, вариант: моем маме на по духу рэп, и что ей "по-лицу" за это????[/B][/COLOR] >(

[B][COLOR="Navy"]У меня предложение: давайте станем чуточку взрослее и попытаемся солидарнее отнаситься к стилевому разнообразие, т.к. последнее слово остаеться за самим человеком,нежели его музыкальным престрастием.[/COLOR][/B] ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист'][B][U][COLOR="Red"]Хавк, надеюсь эт не я буду...=)))[/COLOR][/U][/B]

[COLOR="navy"][B]Кушайте "Ростишку" и читайте умные книги. а вопросы типо: "чей стиль мазевей" оставте для дворовых малолеток-это их удел. Например, вариант: моем маме на по духу рэп, и что ей "по-лицу" за это????[/B][/COLOR] >(

[B][COLOR="Navy"]У меня предложение: давайте станем чуточку взрослее и попытаемся солидарнее отнаситься к стилевому разнообразие, т.к. последнее слово остаеться за самим человеком,нежели его музыкальным престрастием.[/COLOR][/B] ;)[/QUOTE]
Да все вы конечно правильно рассуждаете! Вот надо солидарно относиться к стилевому разнообразию, а сам набусь думаешь всё-таки попсовики такие уроды :D
Я тоже ко всем стилям отношусь одинаково снаружи так сказать и вроде могу всё в компании друзей стерпеть и попсу и рэп и восточные напевы и т.д. но в глубине души мляяяяяя думаю какая ж это ХУ...Я .... .... Полюбому и у вас есть в глубине души неприязнь...НЕ ПОВЕРЮ ЕСЛИ СКАЖИТЕ НЕТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Я спокойно слушаю рэп, поп. альтеры и все, все, все!!!! Просто каждая музыка подходит под определеное настроение. Так что прошу не обособлять. Гавно есть даже в рэпе, причем не мало... так что у меня все обьяктивно и обсновано (пишу что думаю).[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... интересно, есть ли здесь люди, НЕ считающие Linkin Park, Sum 41, и прочие Offspring чем-то оригинальным, жестоким и качественным? Я лично больших отличий между ними и теми же зверями-корнями не вижу. Тот же хрен, только в левой руке. А наличие якобы "тяжелых" гитар в поп-группе еще никого не делало рок-музыкантом автоматически. Так вот я мыслю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебютные альбомы у всех перечисленных групп были весьма хороши. А потом уже пошли по "коммерческим" рельсам в ущерб собственно внутреннему содержанию музыки, при внешнем лоске. Типичная вообщем то история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Дебютные альбомы у всех перечисленных групп были весьма хороши. А потом уже пошли по "коммерческим" рельсам в ущерб собственно внутреннему содержанию музыки, при внешнем лоске. Типичная вообщем то история.[/QUOTE]
Абсолютно согласен...Тока вот два последних альбома у Линкин парка полюбому ацтой!!!
Вообще самые хорошие альбомы у всех без исключения групп это их первые дебютные так сказать альбомы! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем соглашусь. Мне и LP нравятся и ReAnimation (даже наверное поболее других) и Meteora. В ацтой ну никак не запишу. Добротные, мелодичные поп альбомы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flogger']Хм... интересно, есть ли здесь люди, НЕ считающие Linkin Park, Sum 41, и прочие Offspring чем-то оригинальным, жестоким и качественным? Я лично больших отличий между ними и теми же зверями-корнями не вижу. Тот же хрен, только в левой руке. А наличие якобы "тяжелых" гитар в поп-группе еще никого не делало рок-музыкантом автоматически. Так вот я мыслю...[/QUOTE]

Правильно говоришь. Сейчас в наше время вообще с музыкой напряг, нет того куража и дерзости которые раньше были в музыке, таланта не чувствуеться. Как Макаревич правельно сказал в песне "Тем кто ушел", сопоставив два периода времени прошлое и настоящее: "Любая гитара в красном углу сияла тольно икона, а стала лопатой для гребли в зеленой волне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Абсолютно согласен...Тока вот два последних альбома у Линкин парка полюбому ацтой!!!
Вообще самые хорошие альбомы у всех без исключения групп это их первые дебютные так сказать альбомы! :([/QUOTE]
Исключения, вообщем-то, бывают. Вспомним, например, Led Zeppelin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ребята, некоторые совсем не поняли что я хотел сказать.... и начали залечивать типа попса

тож заебись...
Те люди просто не допедрили, что я хотел ваще донести. Значт и объяснять нечего, ТЕ люди

поняли бы меня ваще без слов...

Речь не была о том что заработать бабло-это плохо. нет - это заебись БЕЗ БАБЛА СЕЙЧАС

НИКУДА!. Речь шла о том,что если ты игрешь попсню, так и не хер себя роком называть, вот и

все претензии...

рок-группа звери... аж смешно блин...:)


Кстати, я себе тут рекламу неделаю, ясно! Ищу единомышленников,мля! Я говорил, вот, типа

слушайте меня,мои песни... такого не было...

Да, и ещё, о бабосах... Совет всем музыкантам! Хотите чтоб вас все знали? Зарабатывайте

деньги.... Пример: любая раскрученная группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это ж надо так рассуждать... у ребят хорошие тексты...

Курица...кастурится.... кастрация... :)
Руки верх курит просто!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...