Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Бойня в Кондопоге!


Рекомендуемые сообщения

Карелия на днях стала точкой напряжённости между "россиянами" с Кавказа и русскими, после побоища, в результате которого в своём родном городе, застигнутые кавказцами безоружными, были убиты трое (уже четверо) парней славян. Ред. Информация которая дана ниже распространяется жителями Кондопоги.

Жители Кондопоги требуют выселения преступников-кавказцев!

CМИ замалчивают ситуацию в городе. 2 сентября горожане собираются на народный сход. Кавказцы закрывают палатки, кафе, торговые точки. В город перебрасываются части ОМОНа и милиции со всех городов республики.

По городу распространяется следующее воззвание:

"Если Вам не наплевать на то, что происходит в нашем городе, и Вы из Кондопоги - ВНИМАНИЕ!!!

В субботу, 2 сентября, РОВНО в 12.00 у входа на центральный рынок города состоится Народное собрание жителей Кондопоги, это не митинг - это собрание, которое никто по закону не имеет права запретить. Цель:

1) Сказать, сами фактом проведения такого собрания на такую тему, властям города - что мы не желаем больше терпеть тот беспредел, который учинила в городе приезжая нерусь. Пока мы разговариваем мирно - но в последний раз.

Мы требуем - расследовать дело, проверить всех проживающих в городе выходцев с Кавказа и Азии на причастность к криминалу, проверить законность нахождения в городе этих лиц, наказать коррупционеров, которые продают город чужакам.

2) Обратить внимание на происходящее у нас иностранных, центральных СМИ - не дать втихаря спустить дело на тормозах.

3) Показать всем, что людей, которые выступают за выселение из города преступников - МНОГО.

Мегафонов, флагов и плакатов - не нужно, это будет встреча жителей города.

Депутаты горсовета, СМИ уже приглашены, завтра будут оповещены иностранные СМИ, чьи представительства в Питере и Петрозаводске.

У всех нас есть два дня чтобы оповестить горожан. Власти города в пятницу могут сообщить что якобы акция отменяется и в таком духе - не верьте чиновникам.

Обращаемся ко всем жителям города которые прочитают это сообщение.

Сделайте немного, но лишь следующее:

1) позвоните всем-всем людям в городе, которых Вы знаете - сообщите им о что произошло, и о месте и времени проведения народного схода, попросите придти и позвонить всем свои знакомым с просьбой позвонить далее их знакомым.

2) раскидайте по всем адресам что у Вас в телефоне - SMS, такого содержания:

"суббота 2 сентября РОВНО 12.00 у входа на центральный рынок города Народное собрание жителей Кондопоги против убийства русских кавказцами"

3) приходите на собрание

Далее. Если Вы из другого города или из нашего - неважно:

если Вы солидарны с нами и у Вас есть постоянный доступ в интернет - раскидайте сообщение с правдивой информацией о произошедшем по форумам других городов, любых общественных организаций и т.д. Люди должны узнать что тут у нас происходит. Сейчас уже сообщают в СМИ что это хулиганы из Кондопоги сами виноваты, кавказцы оборонялись и прочий бред. А большинство журналистов - вообще замалчивают, как будто русских можно убивать спокойно - никто и не заметит.

Сегодня убили этих парней - завтра жертвой подонков можете стать Вы, Ваши дети, Ваша жена или девушка, Ваши близкие. Подумайте.

Увидимся в субботу, в 12.00, у входа на Центральный рынок города (пр. Калинина)."

Источник ([url]http://www.dpni.org/index.php?0++7268[/url])

Справка о событиях в Кондопоге (Карелия) 29-30 августа (по материалам городского форума):


Информация с городского форума: [url]http://cityk.onego.ru/forum/viewtopic.php?t=1700[/url]

По последней информации сперва возникла стычка между представителями Кавказа и лицами славянской национальности. Через некоторое время конфликт, казалось бы, был улажен (в том числе прибывшими по вызову на место происшествия сотрудниками милиции, группа русских лиц убыла, и через непродолжительное время к ресторану "Чайка" подъехало две машины с "группой поддержки" выходцев с Кавказа. Поднявшись на площадку, они заметили группу людей (не имевших, кстати, никакого отношения к первоначальной стычке), они начали избиение, используя при этом припасенные заранее дубинки, обрезки арматуры и труб, а также колюще-режущие средства. На месте погибло два человека, пятеро попали в больницу.
Избив несколько человек, они уехали, и скрылись из города.
Только что стало известно, что в больнице скончался еще один из пострадавших.

Чеченцы скрылись из города и возможно ищут новое место пребывания. Вы все еще толерантны и считаете их безобидными? Тогда они идут к вам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я , Червонец, по своим каналам сделаю всё , чтобы об этом узнало как много больше людей. Больше того ...(остальное будет известно из газет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

****!!! ненавижу беспредел! :mad: аж больно на душе становится от такого...:(
да везде уже об этом вкурсе.... жаль молодых ребят которые были не при делах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляете, что будет, если аналогичный инцидент в Москве произойдет?
Тут уже ОМОНом не кончится, войска поднимать придется. А ситуация, кстати, накаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите что говорят жители этого города и не слушайте что вам пытаются навязать сми.

[url]http://www.filefactory.com/file/d3862d/[/url]

[url]http://www.filefactory.com/file/4aa2f2/[/url]

[url]http://www.filefactory.com/file/545cb9/[/url]

[url]http://www.filefactory.com/file/8203f2/[/url]

Для тех, кто не может разобраться как скачать:

В центре страницы нажать на Download for free with FileFactory Basic, откроется новая страница, затем Click here to begin your download, сохранить в выбраной директории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бен Ган']Карелия на днях стала точкой напряжённости между "россиянами" с Кавказа и русскими, после побоища, в результате которого в своём родном городе, застигнутые кавказцами безоружными, были убиты трое (уже четверо) парней славян. Ред. Информация которая дана ниже распространяется жителями Кондопоги.

Жители Кондопоги требуют выселения преступников-кавказцев!

CМИ замалчивают ситуацию в городе. 2 сентября горожане собираются на народный сход. Кавказцы закрывают палатки, кафе, торговые точки. В город перебрасываются части ОМОНа и милиции со всех городов республики.

По городу распространяется следующее воззвание:

"Если Вам не наплевать на то, что происходит в нашем городе, и Вы из Кондопоги - ВНИМАНИЕ!!!

В субботу, 2 сентября, РОВНО в 12.00 у входа на центральный рынок города состоится Народное собрание жителей Кондопоги, это не митинг - это собрание, которое никто по закону не имеет права запретить. Цель:

1) Сказать, сами фактом проведения такого собрания на такую тему, властям города - что мы не желаем больше терпеть тот беспредел, который учинила в городе приезжая нерусь. Пока мы разговариваем мирно - но в последний раз.

Мы требуем - расследовать дело, проверить всех проживающих в городе выходцев с Кавказа и Азии на причастность к криминалу, проверить законность нахождения в городе этих лиц, наказать коррупционеров, которые продают город чужакам.

2) Обратить внимание на происходящее у нас иностранных, центральных СМИ - не дать втихаря спустить дело на тормозах.

3) Показать всем, что людей, которые выступают за выселение из города преступников - МНОГО.

Мегафонов, флагов и плакатов - не нужно, это будет встреча жителей города.

Депутаты горсовета, СМИ уже приглашены, завтра будут оповещены иностранные СМИ, чьи представительства в Питере и Петрозаводске.

У всех нас есть два дня чтобы оповестить горожан. Власти города в пятницу могут сообщить что якобы акция отменяется и в таком духе - не верьте чиновникам.

Обращаемся ко всем жителям города которые прочитают это сообщение.

Сделайте немного, но лишь следующее:

1) позвоните всем-всем людям в городе, которых Вы знаете - сообщите им о что произошло, и о месте и времени проведения народного схода, попросите придти и позвонить всем свои знакомым с просьбой позвонить далее их знакомым.

2) раскидайте по всем адресам что у Вас в телефоне - SMS, такого содержания:

"суббота 2 сентября РОВНО 12.00 у входа на центральный рынок города Народное собрание жителей Кондопоги против убийства русских кавказцами"

3) приходите на собрание

Далее. Если Вы из другого города или из нашего - неважно:

если Вы солидарны с нами и у Вас есть постоянный доступ в интернет - раскидайте сообщение с правдивой информацией о произошедшем по форумам других городов, любых общественных организаций и т.д. Люди должны узнать что тут у нас происходит. Сейчас уже сообщают в СМИ что это хулиганы из Кондопоги сами виноваты, кавказцы оборонялись и прочий бред. А большинство журналистов - вообще замалчивают, как будто русских можно убивать спокойно - никто и не заметит.

Сегодня убили этих парней - завтра жертвой подонков можете стать Вы, Ваши дети, Ваша жена или девушка, Ваши близкие. Подумайте.

Увидимся в субботу, в 12.00, у входа на Центральный рынок города (пр. Калинина)."

Источник ([url]http://www.dpni.org/index.php?0++7268[/url])

Справка о событиях в Кондопоге (Карелия) 29-30 августа (по материалам городского форума):


Информация с городского форума: [url]http://cityk.onego.ru/forum/viewtopic.php?t=1700[/url]

По последней информации сперва возникла стычка между представителями Кавказа и лицами славянской национальности. Через некоторое время конфликт, казалось бы, был улажен (в том числе прибывшими по вызову на место происшествия сотрудниками милиции, группа русских лиц убыла, и через непродолжительное время к ресторану "Чайка" подъехало две машины с "группой поддержки" выходцев с Кавказа. Поднявшись на площадку, они заметили группу людей (не имевших, кстати, никакого отношения к первоначальной стычке), они начали избиение, используя при этом припасенные заранее дубинки, обрезки арматуры и труб, а также колюще-режущие средства. На месте погибло два человека, пятеро попали в больницу.
Избив несколько человек, они уехали, и скрылись из города.
Только что стало известно, что в больнице скончался еще один из пострадавших.

Чеченцы скрылись из города и возможно ищут новое место пребывания. Вы все еще толерантны и считаете их безобидными? Тогда они идут к вам !!![/QUOTE]
а ты уверен, что это были чеченцы?
не пойман - не вор.
понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: [quote name='Курбец']А ты сиди, разбирайся...[/QUOTE]
именем народа можно много страшного сделать.
Вот Сталин, тоже правил именем народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]именем народа можно много страшного сделать.
Вот Сталин, тоже правил именем народа.[/QUOTE]То есть зря полезли да? Полные дебилы... Ну поубивали там на "бытовом" уровне парней и хер с ними... сидели бы дома все! Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курбец']То есть зря полезли да? Полные дебилы... Ну поубивали там на "бытовом" уровне парней и хер с ними... сидели бы дома все! Так?[/QUOTE]
не понял
еще раз, плиз.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничо не хочу сказать... я с Китайцами воевать не пойду и на Американские агрессии мне пох, если по харошему и на то, что газ украинцы потырят у россии... и что Ющенко захочет там с Януковичем с НАТО дружить... Это проблемы Януковича и Ющенко, а так же ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ. Мне от всего этого не жарко ни холодно... а вот когда в моем городе начнут вот так гасить моих земляков - это опасно... это угрожает мне и моей семье - я выйду на улицу. Тока там нужные люди видимо перевели все в нужное русло. Я считаю, что на митинги пришли специально подготовленные люди и правильно направили людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']а ты уверен, что это были чеченцы?
не пойман - не вор.
понял?[/QUOTE]

скачай что говорят люди по ссылкам которые я оставлял выше и все поймешь, это показания простых людей, жителей города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']скачай что говорят люди по ссылкам которые я оставлял выше и все поймешь, это показания простых людей, жителей города[/QUOTE]
ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля
я не верю
это провокация.
нарочно.
против всех нас.
:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля
я не верю
это провокация.
нарочно.
против всех нас.
:mad:[/QUOTE]

против кого вас??? ты черный чтоль??? значит ты окупант если живешь в моей стране!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']против кого вас??? ты черный чтоль??? значит ты окупант если живешь в моей стране!!![/QUOTE]
все ясно
пошел нах
фашист е...ый.
понял?
за...нец:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']все ясно
пошел нах
фашист е...ый.
понял?
за...нец:mad:[/QUOTE]

А с чего ты взял что я фашист? Обосновать то сможешь? Факты где?
А вот ты самый настоящий окупант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']А с чего ты взял что я фашист? Обосновать то сможешь? Факты где?
А вот ты самый настоящий окупант!!![/QUOTE]
ххахахахахаххахахаххаха
сам такой
пошел нах:mad:
модер
забаньте нас.
а то мы подеремся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']ххахахахахаххахахаххаха
сам такой
пошел нах:mad:
модер
забаньте нас.
а то мы подеремся:D[/QUOTE]

ты кроме как "пошел нах" что-нить можешь сказать???
и на предыдущие вопросы не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']ты кроме как "пошел нах" что-нить можешь сказать???
и на предыдущие вопросы не ответил[/QUOTE]
сам оккупант
могу
что ты -фашист
понял?
:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...