Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Бойня в Кондопоге!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='TheGroup']а за что меня банить? я хамлю? может быть матерюсь? что я сделал противоречящего правилам форума?[/QUOTE]
за разжигание межнацональной розни.
это и уголовная статья
сейчас менты за тобой приедут.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='nurk']за разжигание межнацональной розни.
это и уголовная статья
сейчас менты за тобой приедут.:D[/QUOTE]

национальную рознь разжигаешь ты, а не я!
Я всего лишь пытаюсь донести до людей правду, а не то что пытаются навязать им СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"]таг, или оба говорим по теме и заходим на форум или ругаемсо и идем в бан на делельку[/COLOR]

[COLOR="Red"][B]и шоб совсем все культурненько было - без эмоций и заявлений "типо чурки-казлы, мочить их надо и т.п." нарушитель банится на месяц или больше[/B][/COLOR]

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][COLOR="Red"]таг, или оба говорим по теме и заходим на форум или ругаемсо и идем в бан на делельку[/COLOR]

[COLOR="Red"][B]и шоб совсем все культурненько было - без эмоций и заявлений "типо чурки-казлы, мочить их надо и т.п." нарушитель банится на месяц или больше[/B][/COLOR]

:cool:[/QUOTE]

А почему не банят человека который называет меня фашистом??? Необосновано, без фактов, без аргументов... почему? Потому что только русские могут быть фашистами??? Откуда такие стереотипы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убивали русских в Кондопоге. Данные Генпрокуратуры РФ


Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте Генпрокуратуры РФ, в среду исполняющим обязанности прокурора Кондопожского района Карелии возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ и части 2 статьи 213 УК РФ (убийство двух или более лиц, хулиганство, совершенное группой лиц).

"Основанием для возбуждении данного уголовного дела явился факт смерти в отделении интенсивной терапии Кондопожской центральной районной больницы С.Усина, Г.Слезова, доставленных с колото-резаными ранами на различных частях тела от здания ресторана "Чайка" в Кондопоге, где произошла драка с большим количеством участников", - говорится в сообщении.

Уголовное дело принято к производству следователем по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления прокуратуры Республики Карелия, создана следственная группа.

Как установлено следствием, ночью 30 августа 2006 года около 3.00 мск в помещении ресторана "Чайка" в Кондопоге произошел конфликт между одним из посетителей и барменом Имамовым.

"Конфликт вскоре перерос в массовую драку у здания ресторана между русскими и кавказцами, в которой принимало участие около 20 человек. Установлено, что участниками драки со стороны кавказцев (азербайджанцев и чеченцев) были применены ножи", - говорится в документе.

В результате драки двое человек погибли (Усин и Слезов), трое человек находятся в Кондопожской ЦРБ с проникающими колото-резаными ранениями внутренних органов (О.Попов, СМ.Петров, В.Симанаускас), еще трое доставлены в ЦРБ с ушибами и резаными ранами (В.Фомин, Е.Героев, В.Еньков).

"Со стороны выходцев с Кавказа лиц, доставленных в больницу, не имеется", - отметили в прокуратуре.

[url]http://www.rian.ru/defense_safety/investigations/20060904/53495154.html[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']А почему не банят человека который называет меня фашистом??? Необосновано, без фактов, без аргументов... почему? Потому что только русские могут быть фашистами??? Откуда такие стереотипы???[/QUOTE]
тогда нас обоих надо забанить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']тогда нас обоих надо забанить:D[/QUOTE]

а ты мне ответь на такой вопрос, почему когда убивают не русского то сразу говорят о межнациональной розни, а когда убивают русского то кроме как о хулиганстве и бытовухе не говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики - я уже сказал - ХВАТИТ сраццо. банить буду обоих. неохота мне разбиратся, кто первым че сказал.ОК? я еще между прочим работать должен на благо хохляндской экономики вообще и акционеров фирмы в частности...обсуждайте без эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']а ты мне ответь на такой вопрос, почему когда убивают не русского то сразу говорят о межнациональной розни, а когда убивают русского то кроме как о хулиганстве и бытовухе не говорят?[/QUOTE]

Не, ну сетаки чуствуецца из всех твоих постов какаято странная предвзятость к иносранным лицам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Не, ну сетаки чуствуецца из всех твоих постов какаято странная предвзятость к иносранным лицам...[/QUOTE]

и что? поэтому я фашист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Не, ну сетаки чуствуецца из всех твоих постов какаято странная предвзятость к иносранным лицам...[/QUOTE]

Отвечу тебе проще - я не против кавказцев, я ЗА РУССКИХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']Я тоже, но скажи мне, разве русские начали все это???[/QUOTE]
Фиг знает. Мож русские, а мож и не...
Просто помни... Отмороженные на весь чайник везде есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы не верим ни милиции, ни прокуратуре"


Cуд Кондопоги (Карелия, Россия) арестовал троих чеченцев, накануне участвовавших в драке в кафе "Чайка", которая стала поводом для массовых беспорядков. Их "главной причиной стало то, что на наших глазах группа представителей другого народа вела себя дерзко и вызывающе, игнорируя менталитет нашего народа", считает глава Карелии Сергей Катанандов. Власти опасаются новых бунтов в Кондопоге. С подробностями – АНДРЕЙ ЦЫГАНОВ.

В минувшие выходные в городе Кондопога произошли массовые беспорядки – после поминок по жертвам драки с чеченцами местные жители разгромили и сожгли ресторан, рынок, магазины и палатки, принадлежавшие выходцам с Северного Кавказа. Милиция смогла навести порядок в городе только через сутки, задержав более ста участников погромов.

В ночь на понедельник в Кондопоге был фактически введен комендантский час. До шести утра на улицах не было видно никого, кроме милиционеров и бойцов внутренних войск.

– Вы что, ждете повторения субботних событий? – спросил я у патрульных.

– Без комментариев. У нас только приказ – никого не пускать.

К восьми утра город постепенно оживает. На улицах появляются хмурые люди – перемещаются небольшими группами, по двое-трое. Школьники ходят с палками: "Вдруг чурка пристанет". Немолодая женщина с подозрением смотрит на нашего фотокора:

– Журналисты? Так напишите хоть вы правду. А то по телевизору все врут. Какая же это драка? Это убийство было.

Она говорит о событиях начала прошлой недели, из-за которых и произошли беспорядки в городе.

– Я живу во дворе за этой самой "Чайкой" и видела, как накануне, в ночь с понедельника на вторник, туда понаехали кавказцы и начали орать. Это продолжалось всю ночь – они что-то обсуждали, а один все кричал: "Я любой кипеж поддержу!" Уже потом я поняла: они готовились к убийству.

Рабочие, укладывающие тротуарную плитку возле сожженной "Чайки", рассказывают, что произошло в заведении.

– Там наши ребята отдыхали. Кто-то из них повздорил с барменом-кавказцем. Подрались немного. А минут через двадцать, это уже около часа ночи было, сюда приехали "черные" с ножами и арматурой. Их было человек 25-30, и они приехали не драться, а убивать. Ворвались в кафе с двух сторон с криками "аллах акбар" и давай лупить всех без разбору. Там же совершенно случайные люди были, так они их на улице догоняли, били по голове арматуринами, тащили на лестницу и там добивали ножами. Две женщины пытались паренька раненого вынести, так они и им арматуринами по рукам врезали, а парню ноги переломали. Продолжалось это минут пять-десять, а потом "черные" сели в машины и спокойно уехали.

Жители Кондопоги говорят, что у "Чайки" все это время стояли две милицейские машины. Потом приехала третья, но милиционеры из них даже не вышли. "Когда скорые приехали, менты не помогали раненых в машины грузить. Чего удивляться – они с чурками за руку здороваются",– утверждают очевидцы.

По официальным данным, в "Чайке" убили двоих – Григория Слезова и Сергея Усина. Третий умер по дороге в больницу, четвертый – в реанимации больницы. Шестеро были госпитализированы с проникающими ножевыми ранениями и ушибами. Трое до сих пор находятся в тяжелом состоянии. На следующий день Кондопожская прокуратура возбудила уголовное дело и задержала шестерых кавказцев. Троих из них правоохранительным органам выдала чеченская диаспора Петрозаводска. Вчера эти трое – Ислам Магомадов, Асламбек Баканаев и Саид Эдисультанов – арестованы судом на десять суток без предъявления обвинения.

На похороны убитых в "Чайке" собрался весь город. А на следующий день, в минувшую субботу, у городского рынка начался стихийный митинг, который скоро переместился к зданию мэрии. По официальной информации, в митинге участвовало около 2 тысяч человек, что для 30-тысячной Кондопоги очень много.

Кавказцев в городе уже не было, они уехали в Петрозаводск сразу после событий в "Чайке". Как говорит глава Карелии Сергей Катанандов, вывозить их помогала милиция.

– Врут, что из Москвы да из Питера приехали подстрекатели. Люди сами на митинг пошли: накипело,– рассказывает житель Кондопоги Константин Николаев.– У нас постоянно с кавказцами конфликты были. Ведь полгорода под ними – магазины, кафе, фирмы. То и дело драки, но наши люди в милицию стараются не обращаться: звонят кавказцы и угрожают всю семью вырезать.

Не подтвердил информацию о приезжих организаторах беспорядков и Сергей Катанандов:

– По моим данным, был только один человек из Москвы – из Движения против нелегальной иммиграции. Он уже опрошен, и его роль в этих событиях выясняется.

Это один из лидеров Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов. Он сообщил Ъ, что приехал в Кондопогу в субботу утром и в тот же вечер уехал из города. "Я только помог горожанам сформулировать свои требования к местным властям,– рассказал Ъ по телефону господин Белов.– Горожане хотели потребовать, чтобы кавказцев депортировали из Кондопоги в 24 часа, я им объяснил, что такую формулировку мэрия не сможет исполнить. В результате мы изменили ее на 'рекомендуется покинуть город в связи с угрозой безопасности'. Я пытался убедить людей разойтись, но у меня ничего не получилось. Я считаю, что в беспорядках виноваты местные власти и прокуратура. Люди требовали Катанандова и прокурора республики и не дождались их".

Выходившие к митингующим мэр города и районный прокурор не убедили собравшихся, поскольку, по словам участников митинга, они "только обещали создать комиссию и во всем разобраться. А людям нужны были немедленные действия".

В результате уже через два-три часа после митинга часть толпы ринулась к "Чайке", "4-му магазину", магазину "Фламинго", лесопилке и стала забрасывать их камнями и бутылками с горючей смесью. Больше всего в результате погрома пострадала "Чайка", ее поджигали несколько раз. Не помогало даже выставленное оцепление. А в воскресенье вечером милиция задержала у заведения двух подростков, которые снова хотели его поджечь. Местные власти оценили ущерб кавказских коммерсантов в 150 тыс. рублей, однако на самом деле он может быть намного больше. По фактам поджогов и порчи чужого имущества райпрокуратура возбудила 11 уголовных дел, по которым было задержано около 100 человек. Впрочем, по состоянию на вчерашний вечер большинство из них отпустили, в милиции оставалось около 30 активных участников беспорядков.

– Мы не верим ни милиции, ни прокуратуре,– говорит солидный мужчина в костюме.– Это сейчас они нагнали ОМОНа и выставили оцепление. Но через неделю ОМОН уйдет, а мы останемся здесь жить. И мы боимся: чеченцы пишут на форумах в интернете, что сделают из Кондопоги второй Беслан. И я боюсь отправлять свою дочку в школу. У нас сегодня вообще половина родителей не пустили детей в школы.

Школы действительно были полупустыми, так что главе республики Сергею Катанандову пришлось объехать несколько учебных заведений и успокаивать старшеклассников и их родителей. Потом у школ выставили милицейскую охрану, вооруженную автоматами.

– События в "Чайке" стали последней каплей,– говорит господин Катанандов.– Главной причиной стало то, что на наших глазах группа представителей другого народа вела себя дерзко и вызывающе, игнорируя менталитет нашего народа. Северных людей нужно долго доводить. Я понимаю чувства людей, которые вышли на улицу. Но при этом мы сделаем все возможное, чтобы зачинщики беспорядков были наказаны и права граждан России, в том числе и уроженцев Кавказа, соблюдались. Наша цель – выгнать отсюда наглую дерзкую молодежь, которая нас не уважает, причем местные власти и правоохранительные органы явно закрывали глаза на многие злоупотребления, тогда как наши граждане за те же нарушения несли ответственность по полной программе. Мы не против жителей Кавказа, но мы не позволим не уважать наши законы.
Коммерсант (Украина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Фиг знает. Мож русские, а мож и не...
Просто помни... Отмороженные на весь чайник везде есть...[/QUOTE]

Ты пойми одно, наш народ на протяжении всей своей истории воевал со всеми кто пытался разрушить нашу страну, уничтожить наш народ и нашу культуру... Вспомни великие имена Невского, Донского, Суворова, Жукова и многих других... За что сражались все эти люди??? За то чтобы сейчас в нашей стране вместо нас жили кавказцы??? Убивали нас, насиловали наших женщин, строили здесь мечети, продавали наркотики??? Разве для этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']Ты пойми одно, наш народ на протяжении всей своей истории воевал со всеми кто пытался разрушить нашу страну, уничтожить наш народ и нашу культуру... Вспомни великие имена Невского, Донского, Суворова, Жукова и многих других... За что сражались все эти люди??? За то чтобы сейчас в нашей стране вместо нас жили кавказцы??? Убивали нас, насиловали наших женщин, строили здесь мечети, продавали наркотики??? Разве для этого???[/QUOTE]

Жить?? Да пускай живуте себе, госьпадиии... Работают, стараюцца... лишь бы мирно! Россия всегда была многонациональной страной...
А вот убивать, насиловать... Вот уж эт надо присекать, причем с помощью жестко установленной системы, работающей не ток для иностранцев, но и для русских!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']Смотерть всем!!!
[url]http://newtehno.ifolder.ru/110483[/url][/QUOTE]




чье творчество? может хватит уже разжигать гражданскую войну?
кто прав, а кто виноват? может все же немного фактов из курса истории вспомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]TheGroup [/B]вот те мой отвед: (постил уже в тему про Беслан):
скопирайчено с voffka.com

Патриотическое..

Я патриотам не грублю.
И русским патриотам - в частности.
Я родину - пиздец люблю,
Когда отечество в опасности.

Ведь если мирно спит народ
И каждый с каждым крепко дружен,
Патриотизм (ебись он в рот!)
И на хуй никому не нужен.

Доярка, менеджер и панк
Живут себе, и жизни рады,
Пока чужой железный танк
Не ебанёт по ним снарядом.

Ну, тут, конечно, настаёт
Пиздец труду и жизни личной,
Страна огромная встаёт
И в смертный бой идёт привычно.

Ну да, народ у нас - говно.
С тупой уёбищною мордой,
Но в час лишений - всё равно
Он - героический и гордый.

Вот например, возьмём меня:
Уёбок, трус и алкоголик,
Но со страной случись хуйня -
Я полюблю её до колик!

Как тренированный барбос
С гранатой поползу под танки.
На амбразуру? Не вопрос!
Хотя, прикольней - на тачанке.

Враги ебут твою сестру?
Братан, звони мне на мобилу,
Я в порошок козлов сотру,
Чтоб, сука, неповадно было!

У школы - виселицы в ряд?
На них висят пенсионеры?
Пиндосам отомстит отряд
Борцов за Родину и Веру!

Враги ползут на наш редут?
Мы - грянем песню боевую,
И даже пидоры пойдут
На смерть в атаку штыковую!

И даже если взять блядей,
Которых много на Рублёвке,
У них для извергов-гостей
Всегда заряжены винтовки.

Банкир, еврей, антисемит,
Скинхед, риэлтор и шалава
Отпор дадут тебе, наймит,
И станет Родина - Державой!

Но это всё пока - мечты.
Без оккупанта и фашизма
Простые люди, я и ты
Чужды идей патриотизма.

Нам - похуй (ты меня прости)
Родной отчизны честь и совесть,
И спит на запасном пути
Наш заржавелый бронепоезд.

И ты - урод, и я - урод,
Таких как мы у нас немало,
Но мы - пиздец, какой народ,
Когда нам съездят по ебалу.


а без врага слабо не быть скотами?
не винить евреев и кавказцев в том, что у тя в подъезде насрано, а убрать и не срать там самому и не давать другим...
Украина уже прошла через это все - "подъем самознания и всеобчее братство" пока шла оранжевая "революция" и люди стали лучше друг к другу относится, и гадить меньше стали на улицах... но когда мы "победили" народ снова стал тупым рлюющим быдлом... поэтому все твои телеги и клипы - для малолетог с 8 классами образования, которым впадлу работать - проще взять кастет, дать 3,14здюлей каквказцу с криком "Россия для русских" заодно и бабло у него из карманов вытащить - "это ж я, - русский, деньги у врага беру - война ведь идет! Я употреблю их на благое дело - выпью водки с пацанами и еще одного чурека завалим..."
Чем аффтарам клипа не нравиццо, что "в Кремле отмечают пурим"? ну чем тебе евреи теперь нагадили? тем шо умнее и не мочат славян по улицам, а тихонько помогают друг другу. и при этом сохранили свою самобытность...

ЗЫ: руки чешуццо сцылу на файл грохнуть... но пусть народ посмотрит и выскажется..Уверен, что здравомыслящих людей больше. и последний раз предупреждаю - полегче на виражах, иначе забаню нахер

ЗЫ2: послушай Агату Кристи "В интересах революции" (могу выложить куда-нить или намылить тебе) - очень все толково.
"пока ты чистый, пока ты прешся по борьбе
любая кукла умрет от счастья на тебе
и пока ты веришь, пока ты давишь рычаги
рвутся целки, умирают целки от любви..
в интересах!револиюции!!!"

тебе видно романтики нехватает - борьбы там и все такое:) мне- тоже, если честно не хватает...пока была "революция" малехо поиграл в "казакоф-разбойникоф" прикольно канеш, но без фанатизма надо. и помни - "говенный человег" - это не национальность... это состояние души, и дУши такие есть какого угодно пола, расы, национальности и гражданства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B]TheGroup [/B]вот те мой отвед: (постил уже в тему про Беслан):
скопирайчено с voffka.com

Патриотическое..

Я патриотам не грублю.
И русским патриотам - в частности.
Я родину - пиздец люблю,
Когда отечество в опасности.

Ведь если мирно спит народ
И каждый с каждым крепко дружен,
Патриотизм (ебись он в рот!)
И на хуй никому не нужен.

Доярка, менеджер и панк
Живут себе, и жизни рады,
Пока чужой железный танк
Не ебанёт по ним снарядом.

Ну, тут, конечно, настаёт
Пиздец труду и жизни личной,
Страна огромная встаёт
И в смертный бой идёт привычно.

Ну да, народ у нас - говно.
С тупой уёбищною мордой,
Но в час лишений - всё равно
Он - героический и гордый.

Вот например, возьмём меня:
Уёбок, трус и алкоголик,
Но со страной случись хуйня -
Я полюблю её до колик!

Как тренированный барбос
С гранатой поползу под танки.
На амбразуру? Не вопрос!
Хотя, прикольней - на тачанке.

Враги ебут твою сестру?
Братан, звони мне на мобилу,
Я в порошок козлов сотру,
Чтоб, сука, неповадно было!

У школы - виселицы в ряд?
На них висят пенсионеры?
Пиндосам отомстит отряд
Борцов за Родину и Веру!

Враги ползут на наш редут?
Мы - грянем песню боевую,
И даже пидоры пойдут
На смерть в атаку штыковую!

И даже если взять блядей,
Которых много на Рублёвке,
У них для извергов-гостей
Всегда заряжены винтовки.

Банкир, еврей, антисемит,
Скинхед, риэлтор и шалава
Отпор дадут тебе, наймит,
И станет Родина - Державой!

Но это всё пока - мечты.
Без оккупанта и фашизма
Простые люди, я и ты
Чужды идей патриотизма.

Нам - похуй (ты меня прости)
Родной отчизны честь и совесть,
И спит на запасном пути
Наш заржавелый бронепоезд.

И ты - урод, и я - урод,
Таких как мы у нас немало,
Но мы - пиздец, какой народ,
Когда нам съездят по ебалу.


а без врага слабо не быть скотами?
не винить евреев и кавказцев в том, что у тя в подъезде насрано, а убрать и не срать там самому и не давать другим...
Украина уже прошла через это все - "подъем самознания и всеобчее братство" пока шла оранжевая "революция" и люди стали лучше друг к другу относится, и гадить меньше стали на улицах... но когда мы "победили" народ снова стал тупым рлюющим быдлом... поэтому все твои телеги и клипы - для малолетог с 8 классами образования, которым впадлу работать - проще взять кастет, дать 3,14здюлей каквказцу с криком "Россия для русских" заодно и бабло у него из карманов вытащить - "это ж я, - русский, деньги у врага беру - война ведь идет! Я употреблю их на благое дело - выпью водки с пацанами и еще одного чурека завалим..."
Чем аффтарам клипа не нравиццо, что "в Кремле отмечают пурим"? ну чем тебе евреи теперь нагадили? тем шо умнее и не мочат славян по улицам, а тихонько помогают друг другу. и при этом сохранили свою самобытность...

ЗЫ: руки чешуццо сцылу на файл грохнуть... но пусть народ посмотрит и выскажется..Уверен, что здравомыслящих людей больше. и последний раз предупреждаю - полегче на виражах, иначе забаню нахер

ЗЫ2: послушай Агату Кристи "В интересах революции" (могу выложить куда-нить или намылить тебе) - очень все толково.
"пока ты чистый, пока ты прешся по борьбе
любая кукла умрет от счастья на тебе
и пока ты веришь, пока ты давишь рычаги
рвутся целки, умирают целки от любви..
в интересах!револиюции!!!"

тебе видно романтики нехватает - борьбы там и все такое:) мне- тоже, если честно не хватает...пока была "революция" малехо поиграл в "казакоф-разбойникоф" прикольно канеш, но без фанатизма надо.[/QUOTE]
угу :D ----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...