Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый "пиратский" альбом от гр."На Самом Деле"


Рекомендуемые сообщения

Лично мне ,надоело тыкаться и мыкаться по официальным лейблам. И пошел я к пиратам. Между прочим нормальные пацаны оказались. И вот через месяц ,тираж в кол-ве 500 шт - готов. Альбом называется "Мы с тобой два облака". Двухсторонняя полиграфия , печать на диске, именнАя голограмма.Ни каких принтэйблов, принтеров и ксероксов. Всё натуральное.(Надеюсь и музыка получилась такая же).Стиль , если всё обобщить, где-то электро-поп-блюз-рок.
Примерно раз в неделю, на ваш суд и критику, буду выкладывать по одному , два трэка. Гнилые помидоры и тухлые яйца - приветствуются. А я ,со своими ребятишками ,буду уворачиваться.
Итак, поехали !!!
[url]www.realmusic.ru/songs/230239/[/url] - По медленной лунной реке (поп)
[url]www.realmusic.ru/songs/229324/[/url] - Эротичная (блюз)
[url]www.realmusic.ru/songs/229322/[/url] - Капелька надежды (поп)
[url]www.realmusic.ru/songs/228098/[/url] - Сквозь нашу жизнь (блюз)
[url]www.realmusic.ru/songs/227474/[/url] - Наваждение (электропоп)
[url]www.realmusic.ru/songs/227475/[/url] - Враньё (поп)

С уважением, Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отчего же "пиратский"?! Раз ты - автор, тебе и карты в руки. А издающий лэйбл - уже не принципиальный вопрос. Главное, тираж есть. Цель поставлена, цель достигнута.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё две вещи с альбома:
[url]www.realmusic.ru/songs/229324/[/url] - Эротичная (блюз)
[url]www.realmusic.ru/songs/229322/[/url] - Капелька надежды (поп)
Не стесняемся , подходим и сУдим.

С уважением , Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помидоров? их есть у меня :D
"Сквозь нашу жизнь" - все понравилось - и музыка и текст и запись:), а вокал - жутко не понравился :( голос сорванный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']помидоров? их есть у меня :D
"Сквозь нашу жизнь" - все понравилось - и музыка и текст и запись:), а вокал - жутко не понравился :( голос сорванный[/QUOTE]
alxs(у) , спасибо за помидоры.
По поводу голоса - отдельная песня. Не так давно перенёс операцию на горле (резали скальпелем по-живому). Ну и типа , допелся. Но я упертый ,всё равно пытаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифигасе! ты это - хорош геройствовать - береги голос!.... "лучше день потерять, а потом за 5 минут долететь"...пусть горло в норму сначала придет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok, бум терпеть.
Тогда вот ещё одна вещичка с нашего альбома. Поёт девчонка.
[url]www.realmusic.ru/songs/230239/[/url] - По медленной лунной реке (поп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']alxs(у) , спасибо за помидоры.
По поводу голоса - отдельная песня. Не так давно перенёс операцию на горле (резали скальпелем по-живому). Ну и типа , допелся. Но я упертый ,всё равно пытаюсь...[/QUOTE]
всё правильно, но какое-то время лучше поберечь связки. Я тоже в 90-х перенёс тяжёлую операцию на горле (резали под новый год, с 30-го на 31-е, и хирурги уже расслабились малость), при этом, походу, что-то задели, поскольку лежал потом в реанимации (в лёгких крови было, думал, абзац пришёл). Про связки, вообще молчу. Естесственно, на музыку пришлось забить. Говорить начал месяца через два-три. А потом, при консерватории, через знакомых вышел на хорошего врача, который помог восстановить голос. Естесственно, утраченная октава так и осталась в том, дооперационном диапазоне. Но до сих пор пою, и ничего. В "Млечном пути" даже под соло-гитару повыть получилось. Скажем так, на реабилитацию у меня ушло года два (с тем учётом, что у меня был достаточно тяжёлый случай). Но что есть время, если есть желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']всё правильно, но какое-то время лучше поберечь связки. Я тоже в 90-х перенёс тяжёлую операцию на горле (резали под новый год, с 30-го на 31-е, и хирурги уже расслабились малость), при этом, походу, что-то задели, поскольку лежал потом в реанимации (в лёгких крови было, думал, абзац пришёл). Про связки, вообще молчу. Естесственно, на музыку пришлось забить. Говорить начал месяца через два-три. А потом, при консерватории, через знакомых вышел на хорошего врача, который помог восстановить голос. Естесственно, утраченная октава так и осталась в том, дооперационном диапазоне. Но до сих пор пою, и ничего. В "Млечном пути" даже под соло-гитару повыть получилось. Скажем так, на реабилитацию у меня ушло года два (с тем учётом, что у меня был достаточно тяжёлый случай). Но что есть время, если есть желание?[/QUOTE]






начал уже биографию писать? пора брат пора, а скоро начнешь забывать все яркие моменты :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Главное, чтобы проблема со свободным временем, не перешла в проблему со свободой. (сам придумал) Очередной Up.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В пятницу 20-го числа в г.Обнинске была презентация нашего альбома. Первый раз в жизни раздавал автографы. Блин, оказывается это чертовски приятно.(Up)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...