Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

подскажите плз. куда можно выкачать 35-40Mb..?


MrTwister

Рекомендуемые сообщения

дело такое.., хочу поделиться update'oм на Sonar5 до v5.2.Update-BEAT, а он весит 32Mb, но не знаю куда можно ети метры слить..
подскажите плз. кто знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайт [url]http://slil.ru[/url] - туда заливаешь свое файло, после чего тебе говорят, что файл будет храниться месяц. В течение этого месяца сообщаешь ссылку на файл (ее тебе сообщат, как только зальешь, только сначала сам проверь - файл у тебя большой, с первого раза ссылка может не работать) всем, кому хотел. Максимальный объем файла - 50мб, твои должны влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Padre']Есть сайт [url]http://slil.ru[/url] - туда заливаешь свое файло, после чего тебе говорят, что файл будет храниться месяц. В течение этого месяца сообщаешь ссылку на файл (ее тебе сообщат, как только зальешь, только сначала сам проверь - файл у тебя большой, с первого раза ссылка может не работать) всем, кому хотел. Максимальный объем файла - 50мб, твои должны влезть.[/QUOTE]
спасиб..) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']дело такое.., хочу поделиться update'oм на Sonar5 до v5.2.Update-BEAT, а он весит 32Mb, но не знаю куда можно ети метры слить..
подскажите плз. кто знает..[/QUOTE]

ресурс [url]http://hut.ru[/url] предоставляет бесплатный хостинг и по моему без ограничения дискового пространства и размера файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...