Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мы группа Noble Clink.
Мы ищем девушку, которая спела бы для нашей песни «Картина мира»
Она должна быть: благородная, звонкая, красивая, подвижная, позитивная и талантливая.
Для того, чтоб мы рассмотрели вашу заявку - шлите нам фото и демо пения (хотя бы записанное на диктотофон) на e-mail - [email]papaGI@mail.ru[/email] или стучите в аську по этому номеру : 210-718-661. Если мы сойдёмся во взглядах и мнениях, эта девушка войдёт в нашу группу.

По этой ссылке вы можете скачать образец того, что надо будет спеть:
[url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/noble_c/noble_c-pripev-2.mp3[/url]


А по этим ссылкам вы можете скачать несколько наших песен:
[url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/noble_c/noble_c-blagorodnozwonko-2.mp3[/url]
[url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/noble_c/noble_c-wse_chto_ni_delaetsja_delaetsja_k_luchshemu-2.mp3[/url]

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

[quote name='АЛЕКО'][url]www.realmusic.ru/aleko[/url][/QUOTE]

Про условия написано в первом посте, если желание есть, ждем.
Вопрос все еще актуален, мы ищем таланты!)

Опубликовано

[quote name='TheGroup']Мы группа Noble Clink.
Мы ищем девушку, которая спела бы для нашей песни «Картина мира»
Она должна быть: благородная, звонкая, красивая, подвижная, позитивная и талантливая.
Для того, чтоб мы рассмотрели вашу заявку - шлите нам фото и демо пения (хотя бы записанное на диктотофон) на e-mail - [email]papaGI@mail.ru[/email] или стучите в аську по этому номеру : 210-718-661. Если мы сойдёмся во взглядах и мнениях, эта девушка войдёт в нашу группу.

По этой ссылке вы можете скачать образец того, что надо будет спеть:
[url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/noble_c/noble_c-pripev-2.mp3[/url]


А по этим ссылкам вы можете скачать несколько наших песен:
[url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/noble_c/noble_c-blagorodnozwonko-2.mp3[/url]
[url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/noble_c/noble_c-wse_chto_ni_delaetsja_delaetsja_k_luchshemu-2.mp3[/url][/QUOTE]


А денег то дадите девчонке? А то пафосу, как я погляжу, много( хАчу такую, хАчу секую):D

Опубликовано

[quote name='radiogarage']А денег то дадите девчонке? А то пафосу, как я погляжу, много( хАчу такую, хАчу секую):D[/QUOTE]

А ты та самая девочка???:D
Если да, то на счет денег можешь не волноваться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...