TheGroup Опубликовано 7 сентября, 2006 Опубликовано 7 сентября, 2006 Мы группа Noble Clink. Мы ищем девушку, которая спела бы для нашей песни «Картина мира» Она должна быть: благородная, звонкая, красивая, подвижная, позитивная и талантливая. Для того, чтоб мы рассмотрели вашу заявку - шлите нам фото и демо пения (хотя бы записанное на диктотофон) на e-mail - [email]papaGI@mail.ru[/email] или стучите в аську по этому номеру : 210-718-661. Если мы сойдёмся во взглядах и мнениях, эта девушка войдёт в нашу группу. По этой ссылке вы можете скачать образец того, что надо будет спеть: [url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/noble_c/noble_c-pripev-2.mp3[/url] А по этим ссылкам вы можете скачать несколько наших песен: [url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/noble_c/noble_c-blagorodnozwonko-2.mp3[/url] [url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/noble_c/noble_c-wse_chto_ni_delaetsja_delaetsja_k_luchshemu-2.mp3[/url]
TheGroup Опубликовано 30 сентября, 2006 Автор Опубликовано 30 сентября, 2006 Неужели нет талантов на этом сайте???
TheGroup Опубликовано 15 октября, 2006 Автор Опубликовано 15 октября, 2006 [quote name='АЛЕКО'][url]www.realmusic.ru/aleko[/url][/QUOTE] Про условия написано в первом посте, если желание есть, ждем. Вопрос все еще актуален, мы ищем таланты!)
TheGroup Опубликовано 17 октября, 2006 Автор Опубликовано 17 октября, 2006 [quote name='Катенька']направление какоё?[/QUOTE] Hip-hop, R`n`b
radiogarage Опубликовано 18 октября, 2006 Опубликовано 18 октября, 2006 [quote name='TheGroup']Мы группа Noble Clink. Мы ищем девушку, которая спела бы для нашей песни «Картина мира» Она должна быть: благородная, звонкая, красивая, подвижная, позитивная и талантливая. Для того, чтоб мы рассмотрели вашу заявку - шлите нам фото и демо пения (хотя бы записанное на диктотофон) на e-mail - [email]papaGI@mail.ru[/email] или стучите в аську по этому номеру : 210-718-661. Если мы сойдёмся во взглядах и мнениях, эта девушка войдёт в нашу группу. По этой ссылке вы можете скачать образец того, что надо будет спеть: [url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/noble_c/noble_c-pripev-2.mp3[/url] А по этим ссылкам вы можете скачать несколько наших песен: [url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/noble_c/noble_c-blagorodnozwonko-2.mp3[/url] [url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/noble_c/noble_c-wse_chto_ni_delaetsja_delaetsja_k_luchshemu-2.mp3[/url][/QUOTE] А денег то дадите девчонке? А то пафосу, как я погляжу, много( хАчу такую, хАчу секую):D
TheGroup Опубликовано 19 октября, 2006 Автор Опубликовано 19 октября, 2006 [quote name='radiogarage']А денег то дадите девчонке? А то пафосу, как я погляжу, много( хАчу такую, хАчу секую):D[/QUOTE] А ты та самая девочка???:D Если да, то на счет денег можешь не волноваться.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти