Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я хоть и не модер...


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

...Но хочу высказаться - [COLOR="Red"][SIZE="4"]народ кончай засирать раздел - бесит!!![/SIZE][/COLOR]
Для всяких там "зацени" есть - [COLOR="red"]услышь меня[/COLOR]. Если там не заценили, то продублировав тему в этом разделе вы ситуацию не спасёте, всёравно - вы нахер никому не нужны с вашим говёным творчеством, бляха-муха:mad: :mad:
Для всяких там приходи на наше супер пупер шоу в ДК имени Пипискина - есть раздел [COLOR="Red"]концерты[/COLOR], если вам его мало, смотри выше.

А здесь хотелось бы говорить о Рок музыке с адекватными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!!!!!!!!!!
Так их всех!!!!!!!!

Radiogarage в модераторы...вся власть рассудку!!!!!!:D


P.S. Скачал твою песню про зеленый чай...теперь слушаю каждый день(ну просто очень нравится:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='coldzero']зацените меня
[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/33227/228696/gmv2_228696.mp3[/url][/QUOTE]

Не буду, чувак, ценить и всё такое, и вообще я в умате и иду спать, пусть тебя кто другой ценит и в другопми разделе. Гуд мазер фака найцт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...