Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

я потрясён и разочарован !!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Прослушал всю электронную и поп музыку на рилмузике... Хорошие песни попадаются одна из ста!!! Качество, как из жопы, музыкальные идеи у большинства участников отстутствуют!!! Я надеюлся найти здесь хоть один интересный муз. проект, а получил только каверверсии (читай - уродование_) известных хитов и "песенки-обсосочки" (сто тысячное исполнение все известной идеи). :cool: НУ ХОТЬ БЫ ЧЕГО-ТО НОВЕНЬКОЕ СДЕЛАЛИ, музыканты, бл..н :( За модой следит хоть кто-нибудь? :confused: Большинство музыкантов реалмузика - старое, никому не нужное г-но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всю электронику на реале переслушать это фактически невозможно а если и вправду так то это огромный подвиг.один хороший трек из 100 это ещё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему сразу так! на сайте не профессионалы же собрались!!!
я вот тоже не профессионал, я только учусь и тоже не всем нравится, но в большинстве случаев говорят что нравится!!!
[url]www.realmusic.ru/dj_djek[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы-гы!
сколько там? щас уж где-то 140000 треков? допустим, что лишь третья часть из них - электрон + попса (думаю больше), пусть средний размер трека=3 минуты...
че получается?.. 140000/3*3/60=777,8 часов - с трудом верится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kaif']А в роке не пробовали что-то стОящее найти?
вот, например [url]http://www.realmusic.ru/liki_lic/[/url][/QUOTE]
САМОРЕКЛАМА ЖЖОТ!!![img]http://img111.imageshack.us/img111/381/fire0wn.gif[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убил на это неделю. достаточно было послушать 1-2 трека в ло-фай, а что интересно - в хай фай. у меня канал толстый, и со скоростью проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко попадаются люди, кто пытается воплощать новые идеи, хотя, с другой стороны, такие не пытаются рисоваться....

[url]www.realmusic.ru/flexler303[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо искать и воздастся....
а можно по конкретней, авторы сделали то-то
или вы критикуете то, что не любите…
а мода это узасная форма уродства (зачем за ней следить), что её приходится менять каждые пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что я ищу себе партнёра, человека своего уровня, и мне никак не удаётся найти его. искал на риалмузике, толку ноль, теперь не знаю куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди рождаются равными и все одного уровня
в чем конкретно Вы ищите партнерства? на каком уровне :eek:
тут я думаю, все открыты для диаЛаХа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрю незнаю какую электронику конккретно ты хотел найти, но предлагаю прослушать сэмплер нашего альбома :rolleyes: . Качество у нас превыше всего. А насчет ориганальностей идей это уже тебе судить. [url]http://www.realmusic.ru/_dnk[/url] - смотри сэмплер альбома "Волной" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж на то пошло, не буду голословным и представлю на суд свои творения. [url]www.realmusic.ru/vivika[/url] Попсёрам слушать - Я к тебе хочу, электронщикам - Индия и Вторая половинка. Если кто хочет поработать со мной, пишите, но только Питерские!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='andrew_iva']суть в том, что я ищу себе партнёра, человека своего уровня, и мне никак не удаётся найти его. искал на риалмузике, толку ноль, теперь не знаю куда идти![/QUOTE]

Может, тебе имеет смысл поискать в известных прод. центрах, или, на крайняк, где-нибудь в Голливуде? Что ты тут-то потерял, такой крутой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет звука.Да нет там ничего особенного в сведении,какой нить там необыкновенно глубокой сцены,обычный самодельный резковатый звук и хай хэты очень просто звучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...