Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НУ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКАЯ МУЗЫКА! hARDpUMPINGhOUSE(hph) САВЕТАЮ ПАСЛУШАТЬ!


Рекомендуемые сообщения

[COLOR="Black"][SIZE="5"][B][CENTER]TheHardSoundOfTheDeath[/CENTER][/B][/SIZE][/COLOR]
[SIZE="3"][CENTER](демоверсия)[/CENTER][/SIZE]
[B][CENTER]Прошлогодний трэк. На мой взгляд очень неплохой и очеь жестокий. Представляю вашему вниманию HardPumpingHouse! Буду очень рад услышать ваши впечатления и коментарии!:) [/CENTER][/B]
[RIGHT]Жанр: PumpingHouse [/RIGHT]
[CENTER][SIZE="4"]
[URL="http://www.realmusic.ru/play/track/hifi/0/228746/playlist.m3u"]Прослушать Hi Fi [/URL]
[URL="http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/35496/228746/hardsounofthedeath01dem_228746.mp3"]Скачать (4.1 Мб)[/URL] [/SIZE][/CENTER]

[B][RIGHT]-----
ЕСЛИ КОГО-ТО ИНТЕРЕСУЕТ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ТРЭКА ПИШИТЕ НА [COLOR="Red"]pros2o@mail.ru [/COLOR]ИЛИ В ЛС.
C УВАЖЕНИЕМ SAHSAW[/RIGHT][/B]
демоверсия mp3
256кбит/сек
Размер 3.77мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый трек))) Вокал понравился. Демо-версии больше не выкладывай.
Только один вопрос: а что там жестокого? Ты ещё жестокого не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][quote name='Reaktor']Милый трек))) Вокал понравился. Демо-версии больше не выкладывай.
Только один вопрос: а что там жестокого? Ты ещё жестокого не слышал.[/QUOTE]
[RIGHT]Если Кого-то интересует полность готовый трэк пишите на мыло [COLOR="Red"][B]pros2o@mail.ru[/B][/COLOR] или в [B][COLOR="#ff0000"]ЛС[/COLOR][/B].[/B]
[/RIGHT]
[B]Щитаю глупым выбрасывать на ветер свои сочинения, так как они имеют большую тенденцию переходить к другим лицам, не имеющим на них НИКАКИХ прав. Также целый трэк занимает гораздо больше места и не все юзеры RM могут позволить себе его прослушать или скачать.:cool: [/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sasha W']CпАсИбо:) А есть, чё пожеще??? Тогда давай линку, уж оч. хочится послушать:)[/QUOTE]
На это я могу ответить только одним словом: Hardcore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][quote name='Reaktor']На это я могу ответить только одним словом: Hardcore[/QUOTE]
Уважаемый, Reactor.
Хочу вам немного приоткрать глаза:eek:
[COLOR="Red"]Что есть HARDCORE[/COLOR]
Trance house hardcore характеризуется прямым нетяжелым ритмом в диапазоне 126-145 bpm, ярко выраженными клавишными и стринговыми темами. Как правило довольно мелодичен, хоть как правило и построен на повторе одной музыкальной фразы. Цели ввести слушателя в состояния Tranceа эта музыка вовсе не ставит, хотя казалось бы название этого стиля и обязывает к этому. Trance это довольно спокойная, иногда даже немного грустная музыка. Зачастую универсальна с точки зрения танцевальности - может звучать как на танцполе, так и в чиллауте.
А мой трэк - [COLOR="#ff0000"]ЭТО PUMPING HOUSE[/COLOR], поэтому я и написал, что он жесткий.:cool: [/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reaktor']Ты отстал от жизни, ты судишь о хардкоре по образцу 95 года.[/QUOTE]
Вобщем, ты хочишь сказать что мой трэк (thehardsoundofthedeath), это hardcore a ne pumping??????:confused: :confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сказал что ты мудило и через год-два тебе все это надоест а значит не стоит заморачиваться. И это правильно! Займись боулингом или экстросенсорикой, заведи себе телку но -НИ НАДА ПЕСЕН!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислый, ничего такого я не говорил, и не надо говорить за меня!:mad:
Sasha W, послушай сборники из серии Masters of Hardcore (желательно по-новее, года 2004-го), и ты поймёшь, что твоя музыка мягка как пушок по сравнению с этим.
Хардкор - музыка очень разностороняя, есть там и булщет, и мега-руль. Наверно, тебе попался неудачный образец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reaktor']Кислый, ничего такого я не говорил, и не надо говорить за меня!:mad:
Sasha W, послушай сборники из серии Masters of Hardcore (желательно по-новее, года 2004-го), и ты поймёшь, что твоя музыка мягка как пушок по сравнению с этим.
Хардкор - музыка очень разностороняя, есть там и булщет, и мега-руль. Наверно, тебе попался неудачный образец))[/QUOTE]
:) reaktor, мой трэк - это pumpig, ненадо его сравнивать с hardcore. А для pumpinga он тяжеловат! Неужели ты не согласен?:confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

[quote name='Vinyl(PsyNatVlad)']тут есть подобие хардкора [url]www.realmusic.ru/pnv[/url][/QUOTE]

[SIZE="4"]сп[COLOR="Red"]А[/COLOR]с[COLOR="Yellow"]И[/COLOR]б[COLOR="Magenta"]О[/COLOR]:) [/SIZE]:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...