Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Звукорежиссёры откликнитесь


Звукарь

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!
Меня завут Владимир, работаю звукорежиссёром, и очень хочу
найти собеседников учителей, да и просто друзей что касается этой замечательной проффесии.

Если кто то откликнется буду очень рад общению:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Звукарь']Это даже лучше, прошу стучите в аську 195889277 буду очень рад[/QUOTE]
А на здесь на форуме не судьба что ли поговорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф форуме я нитак часто бываю, да и как то непривычно мне общаться незнав когда придёт ответ, в общем с форумами я плохо дружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Звукарь']Это даже лучше, прошу стучите в аську 195889277 буду очень рад[/QUOTE]

Да у меня и аськи ни когда не было. Разьве что мейл агент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдеся с чатерством ваще туго.., чет никто еще не общался напрямую [очень мало кого], все в одно время заняты и в тоже флудом занимаются (на этом форуме в частности..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Я к звукорежиссуре, имею все таки достаточно прямое отнашение, правда не как звукорежиссер, а как музыкант. Работаю со звуком постоянно. Знаком с Владимиром. И хочу сказать, что очень рад этому знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...