Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В стиле рок 70-ых


Рекомендуемые сообщения

Нормальные музыканты имеются! просто надо искать хорошо, и у них уже есть группы...

 

Разумеется что хорошие музыканты есть, но их мало вот в чем дело, и в основном на энтузиазме репетировать - их это вообще не волнует, что в принципе и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Лабиринт" - окунуло меня с головой в 70-е! Ритмические сбивки хорошо подчёркивает характерную игру на барабанах тех времён. Соло - просто и в тоже время оригинально. Сделано со вкусом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лабиринт" - окунуло меня с головой в 70-е! Ритмические сбивки хорошо подчёркивает характерную игру на барабанах тех времён. Соло - просто и в тоже время оригинально. Сделано со вкусом !

 

Спасибо, быть добру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал несколько вещей ..винтажно... действительно в стиле семедисятых.... рокенрол....мне кста понравилось...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В No Deal я вдрух обнаружил что в первом же брейке почему то торчит хет. Оказалось что миди сигнал шел на хет когда должен был идти на том. Плюс потеплил эл гитары. В общем как это всегда происходит обновление No Deal.

 

No Deal

 

ну и

 

In the Bar

How Many Times

Winter Evening

Man and Time

Labyrinth

 

Кстати есть еще такой момент, эл гитары я использовал Контакт и сэмплы от Sonicreality Electric Guitar Capsule Лес Пол, но все таки было че то не то. Параллельно наложил Steinberg Virtual Guitarist (в режиме назовем так "16ый миди канал"). Дало результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну дык, а реап моего поста энто разве не предупреждение? %) Не создавать же отдельной темы %) В общем включили нам ру домены снова надеюсь не отключат более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умудрился записать еще один трек Yet I Cannot Be ... (блюзик, так себе вещь, ничего особенного)

 

 

In the Bar

No Deal

How Many Times

Winter Evening

Man and Time

Labyrinth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дядя Блюз - Гут что нормуль %)

**************************

 

И еще одно творение - Wait

 

 

Yet I Cannot Be ...

In the Bar

No Deal

How Many Times

Winter Evening

Man and Time

Labyrinth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умудрился записать еще один трек Yet I Cannot Be ... (блюзик, так себе вещь, ничего особенного)

 

в вот блюзик то как раз мне и понравился. ништяк блюзик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...