Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В стиле рок 70-ых


Рекомендуемые сообщения

в вот блюзик то как раз мне и понравился. ништяк блюзик

 

Ну, о вкусах не спорят, мне он не особо, но ничего - с пивом пойдет %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, о вкусах не спорят, мне он не особо, но ничего - с пивом пойдет %)

 

" Yet I Cannot Be ... " - вкусный блюзик. У меня даже без пива пошёл.

 

P.S. Басс, по-моему, не прокаченный. Рыхлый, что-ли... (по звучанию)ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Yet I Cannot Be ... " - вкусный блюзик. У меня даже без пива пошёл.

 

P.S. Басс, по-моему, не прокаченный. Рыхлый, что-ли... (по звучанию)ИМХО

 

Сорри - "не прокаченный" - то бишь не обработанный? Сечас не помню но как минимум компрессор висеть на нем будет, максимум с эквалайзером. Хотя позже послухаю еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How many times отличная вещь! Особенно понравились переходы ко второму и третьему припевам. На первой доле(а не опережая ее, как обычно) припева вступает чуть замедленный струнный перебор, и как бы смягчает переход. Возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How many times отличная вещь! Особенно понравились переходы ко второму и третьему припевам. На первой доле(а не опережая ее, как обычно) припева вступает чуть замедленный струнный перебор, и как бы смягчает переход. Возьму на заметку.

 

Спасибо, правда в переходах - не моя вина, так просто вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто вышло :)

 

Именно так и рождаются различные интересные фишки. Сначала случайно, а потом намеренно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и рождаются различные интересные фишки. Сначала случайно, а потом намеренно:)

 

Вся хохма в том что не уверен что смогу повторить энту фишку, ну ее принцип имеется ввиду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся хохма в том что не уверен что смогу повторить энту фишку, ну ее принцип имеется ввиду :D

 

А я как-нибудь попробую обязательно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-нибудь попробую обязательно :cool:

 

Ну у тебя без проблем выйдет подозреваю. :) Кстати а что у тебя пусто на сайте на риале? Или я не туды заходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя без проблем выйдет подозреваю. :) Кстати а что у тебя пусто на сайте на риале? Или я не туды заходил?
Все удалил.

 

Надеюсь, что скоро там что-нибудь появится

 

Ыыыы прям как еффект Кулешова. :D

 

Ну вот и в кинематограф скатились. А как однако все взаимосвязано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект Кулешова - эт когда в фильме монтируют кадры с разным содержанием и возникает эффект их связи. Например, то тебе показывают, как едет поезд, то как в купе дерутся два чувака. Когда эти кадры чередуются, зритель понимает, что чуваки дерутся именно в этом поезде. Ну это самый простой примерчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект Кулешова - эт когда в фильме монтируют кадры с разным содержанием и возникает эффект их связи. Например' date=' то тебе показывают, как едет поезд, то как в купе дерутся два чувака. Когда эти кадры чередуются, зритель понимает, что чуваки дерутся именно в этом поезде. Ну это самый простой примерчик. :)[/quote']

 

Fijuni'a, тебе во ВГИКе надо учиться:) Думаю, поступила бы без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо' date=' я в Останкино учусь ужо. А во ВГИКе царствие мужского шовенизма. :D[/quote']

 

Хм. Откуда такие сведения? Там разные мужики преподают.

 

 

Че-то мы зафлудили топик.

 

Короче, остановились мы на эффекте Белизера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, конечно, шуткую. У меня просто одногруппница поступала во ВГИК. Пошла на курсы, где всем, кто туда пришёл, сразу и заявили, что при поступлении на режиссёрский и продюсерский отделения отдают явное предпочтение лицам мужского пола.

 

А вообще, я сама во ВГИК не поступала, хотя была такая страшная идея в 9-м классе. Учусь второй год в МИТРО. Сама не знаю, довольна или нет, но вроде ничего плохого со мной ещё не случилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект Кулешова - эт когда в фильме монтируют кадры с разным содержанием и возникает эффект их связи. Например' date=' то тебе показывают, как едет поезд, то как в купе дерутся два чувака. Когда эти кадры чередуются, зритель понимает, что чуваки дерутся именно в этом поезде. Ну это самый простой примерчик. :)[/quote']

 

Мда век живи век учись скока там еще таких эффектов и наверное все названы в честь кого то. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда век живи век учись скока там еще таких эффектов и наверное все названы в честь кого то. %)

 

Ещё есть - "морфинг". В музыке - это когда какой либо эффект или инструмент плавно переходит в другой. Вещь обалденная. Я иногда пользуюсь такой фишкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть - "морфинг". В музыке - это когда какой либо эффект или инструмент плавно переходит в другой. Вещь обалденная. Я иногда пользуюсь такой фишкой...

 

Интересно для этого наверное особая техника нужна в смысле приемы или просто фейдами делается плюс автоматизация эквализации?

********************************************************

 

Wait - подправил, вернее убрал лишнее %)

 

 

Yet I Cannot Be ...

In the Bar

No Deal

How Many Times

Winter Evening

Man and Time

Labyrinth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно для этого наверное особая техника нужна в смысле приемы или просто фейдами делается плюс автоматизация эквализации?

********************************************************

 

Wait - подправил, вернее убрал лишнее %)

 

 

Yet I Cannot Be ...

In the Bar

No Deal

How Many Times

Winter Evening

Man and Time

Labyrinth

 

"Wait" - необычная вещь. Ещё не въехал.

 

По-поводу "морфинга". В основном канеш это звукорежские штучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Wait" - необычная вещь. Ещё не въехал.

 

По-поводу "морфинга". В основном канеш это звукорежские штучки

 

Ясно, в общем никакого спец оборудования не требуется. %)

Wait необычная? Для меня эт комплимент. %) По моему довольно банальная даже ближе к попсе %) Мне она просто типа дорога тем что гитара (справа) и клавишные я пиликаю а так не из разряда особо любимых %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Wait - вышла путаница - загрузил не тот файл, сейчас обновлен в общем %)

 

 

Yet I Cannot Be ...

In the Bar

No Deal

How Many Times

Winter Evening

Man and Time

Labyrinth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Wait - вышла путаница - загрузил не тот файл, сейчас обновлен в общем %)

]

 

я её почету то раньше мимо ушей пропустил..... а между тем - я вас недооценивал :) - прошу прощения.

песня - вот всегда бы так. и гитары натурально звучат - некастрировано. живые кстати или нет?

и аранж с пианинными и прочими вставками понравился - все звучит так, как должно.

 

бас понравился. текст не понял - но спето супер. хорошая в общем песня . я себе в мобильник загрузил - слухаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...