Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В стиле рок 70-ых


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и еще одна. Обновлений больше не будет долго - буду работать над голосом. А пока Life Starts Killing You

 

Ну и

 

How Many Times

Yet I Cannot Be ...

Wait

No Deal

Labyrinth

Man and Time

Winter Evening

The Only Way

In the Bar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще одна. Обновлений больше не будет долго - буду работать над голосом. А пока Life Starts Killing You

 

дилей в голосе офигенно звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилей в голосе офигенно звучит

 

:) Угу я еще помню его с 73 от Блэк Сэббет, они вообще любили его применять, создавало какое то "потустороннее" настроение. Помню когда впервые их послушал именно 73 год был под огромным впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музыке сейчас трудно что-либо новое сказать. Тем более в роке 70-х.

Но ! Даже в этом стиле можно иметь своё лицо. И, я так думаю, что у тебя оно есть. Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музыке сейчас трудно что-либо новое сказать. Тем более в роке 70-х.

Но ! Даже в этом стиле можно иметь своё лицо. И, я так думаю, что у тебя оно есть. Удачи !

 

Червонец и компани (то бишь остальные) :D - пасиб за за время, внимание, критику и поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще одна. Обновлений больше не будет долго - буду работать над голосом. А пока Life Starts Killing You

 

Ну и

 

How Many Times

Yet I Cannot Be ...

Wait

No Deal

Labyrinth

Man and Time

Winter Evening

The Only Way

In the Bar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работаемс над голосом

Пока - How many times

Два варианта - рабочий вариант и How Many Times (тут текущий вариант разумеется так для референс если что).

Если кто найдет время послушать и высказаться - буду рад выслушать %) В основном интересует вокал. Хотя остальные моменты разумеется тоже, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаемс над голосом

Пока - How many times

Два варианта - рабочий вариант и How Many Times (тут текущий вариант разумеется так для референс если что).

Если кто найдет время послушать и высказаться - буду рад выслушать %) В основном интересует вокал. Хотя остальные моменты разумеется тоже, :D

 

Вот классная песня, вот бы ремиксик трансовый замутить! :)

Ладно, на счет ремиксика шутка!! Но прикольно получилось, я вот тока малость разницу не почувствовал!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайся помягче согласные звуки произносить (особенно s на конце, лучше её всё же как с, а не з - так более глухо звучит и не вылезает), да и гласные порасплывчатее несколько, а то акцент чувствуется, хотя конкретных косяков нету в произношении.

 

А по вокалу - хотелось бы услышать с голосом, чтоб поразнообразнее было - там помощнее на нужных моментах, потянуть громко ноту. :) Так-то есть парочка неточных моментов, но в общем приятно слушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот классная песня, вот бы ремиксик трансовый замутить! :)

Ладно, на счет ремиксика шутка!! Но прикольно получилось, я вот тока малость разницу не почувствовал!!! :)

 

Базара нет можешь мутить ремикс. Мидишки вышлю если что. А насчет разницы - меняй динамики %))) У меня в моих поганых джениус - значительная разница слышна %) Пасиб за отклик %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базара нет можешь мутить ремикс. Мидишки вышлю если что. А насчет разницы - меняй динамики %))) У меня в моих поганых джениус - значительная разница слышна %) Пасиб за отклик %)

 

У меня джениус, но не надолго, я работаю в студийных наушниках, но и такие колонки пригодны!!! Ну ладно, давай капу (вокальную линию) и расскажи, как я тебе ремикс вышлю!? Я просто думал, что ты разозлишься, на счет ремикса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня джениус, но не надолго, я работаю в студийных наушниках, но и такие колонки пригодны!!! Ну ладно, давай капу (вокальную линию) и расскажи, как я тебе ремикс вышлю!? Я просто думал, что ты разозлишься, на счет ремикса! :)

 

У меня деревянные джениус но вот к сожалению надолго хотя наушники - Sennheiser - очень неплохие %)

Над вокалом все еще работаю, так что капа будет позже, в общем не отойдет охота - дай знать. Потом кину тебе вав 32 бита наверное на megaupload или рапиду. Но! посмотри No Deal или Labyrinth, для транса те по моему более подойдут %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня деревянные джениус но вот к сожалению надолго хотя наушники - Sennheiser - очень неплохие %)

Над вокалом все еще работаю, так что капа будет позже, в общем не отойдет охота - дай знать. Потом кину тебе вав 32 бита наверное на megaupload или рапиду. Но! посмотри No Deal или Labyrinth, для транса те по моему более подойдут %))))

 

Ну ладно, а к тому времени охота не отойдет, я пока для двух лейблов попотею! :):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня деревянные джениус но вот к сожалению надолго хотя наушники - Sennheiser - очень неплохие %)

Над вокалом все еще работаю, так что капа будет позже, в общем не отойдет охота - дай знать. Потом кину тебе вав 32 бита наверное на megaupload или рапиду.

 

А что это такое!? :):confused::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое!? :):confused::)

 

ну это сайт туда заливаешь большой файл скажем метров 100-150. Он тебе потом даст ссылку. Ты перешлешь ее другу и он по этой ссылке скачет энтот большой файл. По мылу ведь не всегда можно 50 мегабайт отправить %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это сайт туда заливаешь большой файл скажем метров 100-150. Он тебе потом даст ссылку. Ты перешлешь ее другу и он по этой ссылке скачет энтот большой файл. По мылу ведь не всегда можно 50 мегабайт отправить %)

 

Ясно, во круто, а я не знал так, ну круто!!! :):cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, во круто, а я не знал так, ну круто!!!

По себе знаю - век живи век учись %)

 

Вобщем вернемся товарисчи %)

 

Работаемс над голосом

Пока - How many times

Два варианта - рабочий вариант и How Many Times (тут текущий вариант разумеется так для референс если что).

Если кто найдет время послушать и высказаться - буду рад выслушать %) В основном интересует вокал. Хотя остальные моменты разумеется тоже, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно создать идеальную композицию,замечания есть,в основном по поводу музыки,но,в целом,впечатления очень даже положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно создать идеальную композицию,замечания есть,в основном по поводу музыки,но,в целом,впечатления очень даже положительные.

 

Тоже верно и логично %) Спасибо еще раз за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...