Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В стиле рок 70-ых


Рекомендуемые сообщения

[quote name='DARYSHKA']Если можно, то в этом месте поподробней.:eek:[/QUOTE]

Дал послушать своим друзьям, им очень понравилось, "Теплоход" и "На рыбалку", но они слушают в основном другую музыку, поклонников традиционной поп музыки у меня в составе нет. Один слушает готику другой в роке сидит как и я, третий на техно помешан плюс продиджи и т.д., остальные всего понемногу. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2belizer спасибо, у меня сейчас такой возраст мрачный, да и мысли тоже... Думаю, это пройдёт, просто ещё один период моей жизни. Я сам раньше писал в вст, сейчас заменил вст гитару на живую... Кст, пользуюсь Steinberg Hypersonic - тоже довольно неплохо звучит... Ну и обрабатываю Izotope Ozone - почти всегда спасает. Удачи и тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj-balon']Будешь живую команду мутить?Гитары,бас,вокал в нужном духе.

[url]http://www.realmusic.ru/vaninblues[/url][/QUOTE]

Дык хотелось бы, но я в Тбилиси а тут с музыкантами туго. На энтузиазм никто не хочет. Я даже думаю а может инет группу сделать? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть, шоб музык не было... тут на форуме месяца три назад мелькала грузинская команда Georgian Version кажется... щас поищу по форуму - мож контакты они заполняли - напишешь, познакомишься - а там попрет :) я полгода искал басиста и ударника... не было - а щас уже есть и еще люди хотят :) а город у нас - 350 тыс. жителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел:) только они из кутаиси :( блин.

вот тема про них: [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=10440&highlight=georgian[/url]
а вот мыло аффтара этой темы: [email]kacadze@mail.ru[/email]

мало ли что - вдруг пригодится. мож они знают каких-то музыкантов у тебя в городе - главное это в "тусовку попасть":) - там и музыкантов найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']нашел:) только они из кутаиси :( блин.

вот тема про них: [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=10440&highlight=georgian[/url]
а вот мыло аффтара этой темы: [email]kacadze@mail.ru[/email]

мало ли что - вдруг пригодится. мож они знают каких-то музыкантов у тебя в городе - главное это в "тусовку попасть":) - там и музыкантов найдешь[/QUOTE]

Спасибо за помощь, свяжусь с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, те кто скачивает и кому нравиться, просто напоминаю - модет проголосуете? здесь [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/228949/[/url]
Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проголосуем и что это даст?А инет группа и так уже есть,никто ведь не знает кто это сделал и как?Жаль я из Москвы,я б с тобой сыграл с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj-balon']Ну проголосуем и что это даст?[/QUOTE]

А хотя бы это - когда придеет твое время на то свет по делам сбегать и спросит тебя Отче чего хорошего ты в жизни сделал, на меня покажи и я скажу - да точно было дело.
Поверь мне это не мало.
И потом в музыке для меня кайф не быть ну там звездой, а работать в студии.
Единственное о чем я щас мечтаю и чего нет для полного счастья это хороший вст басс (вот трилоджи ищу или хардкор басс), и виртуал гитарист 2 да плюс грув эйджент 3.
А результат важен но не так уж и сильно, процесс создания музыки приносит гораздо большее удовольствие чем ну скажем подсчет гонорара (вот в барах раньше так было - платили за вечер).
Хотя кеогда смотришь статистику и видишь что люди качают и даже ставят оценки - более чем здорово.
Как говорится детей я не люблю но процесс, к жетям это не относится но к музыке - да. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты завернул!Сходи тогда и оцени [url]http://www.realmusic.ru/snowbars[/url] если не понравится - так и скажи!Не надо хвалить лишь потому (как в басне Крылова) ..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет,

Если кого заинтересует прошу взглянуть
[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/35799/228949/itb_228949.mp3[/url]

Коменты, замечания, критика более чем приветствуется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

текст

Hey waiter
Bring me on your tray
My very life
Fried on the pain

And listen waiter
Don't forget abuse
And peace of mind
So hard to lose

And here I stand on the land that is trying
To reach the clear and endless sky
Before I'm gone I can only say
I just was trying to do everything right

Hey barman
What about my plans
Some of them completed
Some buried in the sand

Look here barman
I know why you smile
You're right old man
Love hasn't died

And here I stand on the land that is trying
To reach the clear and endless sky
Before I'm gone I can only say
I just was trying to do everything right

I left behind that whiskey bar
That is right between
The earth and the sky

In the eyes of waiter
I saw depth of hell
But it seems that barman
Was Heaven's man

And here I stand on the land that is trying
To reach the clear and endless sky
Before I'm gone I can only say
I just was trying to do everything right

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

[quote name='Alex-81']действительно, ощущение реальной группы....оч. понравилось: и сам трек, и исполнение и уж, конечно, аранжировка.

с ув. САша[/QUOTE]

Большое спасибо за коммент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...