Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В стиле рок 70-ых


Рекомендуемые сообщения

Реальная вещь ! Но есть маленькая ложечка дёгтя. Куплет можно было б спеть пожёсче. Ну типа скримом. ИМХО. А всё остальное: начало, припев, соляк на гитаре - просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Реальная вещь ! Но есть маленькая ложечка дёгтя. Куплет можно было б спеть пожёсче. Ну типа скримом. ИМХО. А всё остальное: начало, припев, соляк на гитаре - просто супер!!!

 

Спасибо - насчет куплета не соглашусь )), Тут нужен (если не ошибаюсь) Мюррей Хед исполнитель партии Иуды из рок оперы а не Гиллан или Плант. )))) В принципе песня не должна быть жесткой а более едкой что ли. У меня в принципе не получилось так как надо но увы это вне моего контроля ибо голос мать его. ))

 

No Deal

 

How Many Times

 

Winter Evening

 

Man and Time

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! А если б в последнем куплете добавить побольше ревербератора (для отдалённости. Для логичности. В конце ведь музыка уходит в fade out. Туда же и голос) Это всего лишь моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! А если б в последнем куплете добавить побольше ревербератора (для отдалённости. Для логичности. В конце ведь музыка уходит в fade out. Туда же и голос) Это всего лишь моё ИМХО.

 

Кстати очень неплохая идея, отдаленность не подойдет но вот дилей с фидбэком поробую обязательно на try somehow чтобы эхом отдавало вплодь до конца. Идея супер - спасибо, сразу видно профи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень неплохая идея, отдаленность не подойдет но вот дилей с фидбэком поробую обязательно на try somehow чтобы эхом отдавало вплодь до конца. Идея супер - спасибо, сразу видно профи )))

 

Блин, щас покраснею... А вообще - быть добру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня Winter Evening зацепила.

что тут сказать о музыке, причем о всей? да слов нет- одни эмоции. положительные эмоции. скачиваю. буду в автомобиле слушать.

целая эпоха продолжает жить!

продолжайте в том же духе и Удачи!

 

ЗЫ кстати, на странице трека опечатка в названии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня Winter Evening зацепила.

что тут сказать о музыке, причем о всей? да слов нет- одни эмоции. положительные эмоции. скачиваю. буду в автомобиле слушать.

целая эпоха продолжает жить!

продолжайте в том же духе и Удачи!

 

ЗЫ кстати, на странице трека опечатка в названии

 

Большое спасибо )) Предупреждаю только Winter Evening и No Deal готовы, в принципе см выше добавлю дилей в конце. Остальные возможно будут переделываться ))))))) Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыканты хорошо очень играют, барабанщику респект!!!

 

Кроме соло гитары все остальное - виртуальные инструменты )))

 

 

No Deal

 

How Many Times

 

Winter Evening

 

Man and Time

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме соло гитары все остальное - виртуальные инструменты )))

 

 

No Deal

 

How Many Times

 

Winter Evening

 

Man and Time

 

Вот поэтому и хорошо)))) А то на настоящих инструментах здесь похоже вообще никто играть не умеет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и хорошо)))) А то на настоящих инструментах здесь похоже вообще никто играть не умеет((

 

Это точно настоящих музыкантов одновременно и хорошо умеющих играть и без сдигов в мозгах мне найти пока не удается. Вот и приходиться пользоваться ВСТи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно настоящих музыкантов одновременно и хорошо умеющих играть и без сдигов в мозгах мне найти пока не удается. Вот и приходиться пользоваться ВСТи.

 

Солидарна с вами, с музыкантами жопа полная, они все какими-то сверх идеями одержимы, вон тут их много собралось, а играть не умеют, а петь тем более. У нас та же проблема, хотя барабанщика нашли, гитарист свой и скрипачка очаровательная, а остальное пока виртуальное.

http://www.realmusic.ru/etna/

Заходи в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна с вами, с музыкантами жопа полная, они все какими-то сверх идеями одержимы, вон тут их много собралось, а играть не умеют, а петь тем более. У нас та же проблема, хотя барабанщика нашли, гитарист свой и скрипачка очаровательная, а остальное пока виртуальное.

http://www.realmusic.ru/etna/

Заходи в гости))

 

Будем ждать лучших времен )) Боюсь с музыкантами везде нехватка - мой друг в Штатах жалуется на тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...