Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

как придумать песню?


Стасс Пашин

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Стасс Пашин']А у меня вот наооборот всё только на трезвую голову!И вообще считаю что обкурившись или напившись что то путнее придумать нельзя.чаще всего так рождается бред или что то вроде творчества гр.Ленинград.К таким песням я не испытываю ни малейшей симпатии.[/QUOTE]

Что думаешь о [url]http://www.realmusic.ru/www_volna_biz/[/url]

На творчество гр.Ленинград не похоже??????? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Да,сентябрь благодатное для этого дела время,по моим наблюдениям беломор скоро как честор будет стоить :D[/QUOTE]

Купи один раз клёвую трубку!
и забудь про беломор в конец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lesja&volna']Что думаешь о [url]http://www.realmusic.ru/www_volna_biz/[/url]

На творчество гр.Ленинград не похоже??????? ;)[/QUOTE]А что Ленинград это типа круто?По мне это ОТСТОЙ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']А что Ленинград это типа круто?По мне это ОТСТОЙ!!!!!!![/QUOTE]А извиняюсь!Не понял сути!Послушал понял!НЕ ПОХОЖЕ!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DesertRose']а у меня сначала появляется в голове заглавная фраза песни, потом из нее вырастает музыка, а на неё уже сами накладываются остальные слова... 30 минут и песня готова... а потом аранжирооовка... бееееее[/QUOTE]
Девушка - красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...