Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

20 сентября клуб Ю-Ту: Voiceless Void, Beheaded zombie, Elnordia!!!


Boss73

Рекомендуемые сообщения

20 сентября (среда), Клуб Ю-Ту (м. Сходненская), начало в 19.30, вход 200р.

Выступают:
Voiceless void (gothic-doom, [url]http://www.lostin.ru/vvoid/[/url]) - одна из старейших готик-дум групп Москвы, исполняющая красивую качественную музыку. Некоторые композиции звучат довольно динамично, в результате чего музыка группы может показаться немного легкой и не свойственной стилю doom-metal. Тем не менее, в музыке Voiceless Void есть моменты, которые характерны для традиционного дума. Присутствуют два вокала: чистый мужской (который иногда приобретает более жесткое звучание) и женский. Музыканты используют клавишные инструменты, но не делают их звучание доминирующим.

Beheaded zombie (techno-prog-death, [url]http://www.beheaded-zombie.com[/url]) - опытная команда, исповедующая достаточно сложную с технической точки зрения ветвь музыки, изобилующей ломаными ритмами и "кривыми" размерами. За время своего существования группа выпустила 2 альбома, выступала в одном концерте вместе с Vader, а также со многими знаменитыми группами московской андеграундной сцены, такими как Demons of guilliotines, Merlin, Satarial.

Elnordia (sympho-dark, [url]http://www.elnordia.ru[/url]) - сравнительно молодая группа, в творчестве которой органично переплетаются элементы различных направлений тяжёлой музыки, при этом присутствует свой почерк, отличающий её от других коллективов, работающих в том же направлении. Акцент в композициях делается на сочетание брутальности и мелодичности звучания с активным использованием клавишных, мужского гроулинга и женского вокала.
Песня My desire вошла в сборник Doom-art compilation 2005, получив положительные отклики от слушателей и критиков.

Ждём вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...