Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Саратов ! Саратов ! Саратов !


Retranslator

Рекомендуемые сообщения

DARK SARATOV FESTIVAL. 17 и 24 сентября, клуб "Гранд-Мишель"
Опубликовал: Amduscias, 29.08.2006

17 и 24 сентября в Саратове, впервые за его историю, пройдёт готический фестиваль, который соберёт под своё крыло ни много ни мало восемь музыкальных коллективов, играющих в различных жанрах альтернативной и тёмной музыкальной сцены, от indie rock и gothic metal до synthpop и idm.

В рамках первого дня мероприятия, 17 сентября, посетители смогут увидеть выступления саратовских музыкальных формаций RETRANSLATOR (idm), DMT (ambient/idm), NATURE MORTE (gothic/doom metal), а также хэдлайнера первого дня фестиваля – немецкой indie-rock группы KETTCAR, для которой Саратов станет завершающим городом мини-турне по Поволжью, организованным российским Институтом им. Гёте.

Второй день фестиваля, 24 сентября, будет иметь место ровно через неделю после первого и представит приглашенные группы из других городов, в частности из Москвы и Уральска. В этот день на сцене можно будет увидеть москвичей THE GUESTS (gothic rock), EMPLOSIA (synthpop), REQUIEM FOR FM (dark wave/synthpop) и уральский gothic love metal коллектив FOR YOU.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...