Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Битва один на один


Fanry

Рекомендуемые сообщения

Предстоит рэп-битва.
Фанри против Атеиста, Атеист против Фанри.
Здесь будет проходить сама битва, а также вкратце описаны правила и оглашены судьи.
Здесь и только здесь обсуждение, чтоб не зафлуживать остальные темы, типа Атеист : "Я вызвал Фанри на битву...", "Он думает...", "Скорей бы его раздавить..." в темах про создание альянса и банды...
Итак, просьба Атеисту тут расписать условия битвы и найти человека, или нескольких товарищей, способных на должном уровне рассудить и дать тему)
Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИДИ НАХ.............УУУУУуууййййййй!!!!!!!!!!!!

[B]Я вызвал Фанри на битву....[/B]-это факт
[B]Она думает...[/B] что попал плотно.
[B]Скорей бы ее раздавить[/B],что б бедняга не мучилсь.

[B][U]Правила:[/U][/B]
1)Посылать ф[B]Э[/B]нРИ при каждом возможном случае
2)флудить в ее АйСикью
3)Доказать, что [художница она от соответствуешего слова)
4)Долбить, долбить, долбить.......

Все просто,Фтыкай!

[U]И повторяю:[/U]
Бэтл "организован" в силу обстаятельств не связаных с личной неприязьню.
Хотя последнии посты твои разогрели....=)

А ПРАВИЛА ТЫ ПРОЕБ_АЛ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, ИЩИ САМ, ИЛИ ИДИ НАУЙ!=)

ЗЫ:
1)я в "банде" вродь как на твое сооПщение отписал, и написал, что жду ответа.... Не ответил...=) Жим-жим.Гы-ЫЫЫ!!!!=)

2)Мы с табой можем все обсудить по айсикуью, зачем создал?

3)Хотя не... мы не можем опсуждать там, ты просто не отвечаешь. ?!?!

ДУ-р-РАК, ты, ВАСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Фани,зря с Атом связался,он ведь тяжеловесный рифмоплёт!Да ещё и таким пафосным образом,типа-ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ БИТВА ГОДА!!!!Ну нам только остаётся завароженно наблюдать за происходящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[U][B]Dissespect 2 Fanry[/B][/U]

[B]Психолирика клоуна... Мнимые труды художника
Я созерцал твои работы-рифмоплетство постное
В сием посланье не узреешь пошлово, слова-истина
Твои пороги улыбают, для меня нечтО незримое.
Давно увидено нутро соперника, и к месту, на руку
И уровень определять тремя этапами пошаговой
Баталии, держите поручни покрепче аппаненты
Кричи о помощи, вульгарно выражаясь, на пути смертника.[/B];)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Ф[B]э[/B]нри,ты дол-бо-..е..Б, эта тема уже есть, правила ты знаешь, не тупи, милая....[/QUOTE]
тут дофига тыкать придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Не андестенд?!?!:confused: :confused: :confused:[/QUOTE]
Ты написал поосторожней на поворотах...А сам...понимаешь Атеист...вот у тебя тут свои замуты с этим Фэнри...ты его тут обматюгал...навыебывался...У меня свои замуты в других темах...Я ж не лезу в твои дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Фэнри. а Фанри(читать научись)=)))

Я не вмешивался, а пытался помочь. Читай пои посты методом "между строк" будет меньше головной боли.

Я ж ничего против тебя не имею, плохого не пишу, зачем ты мне так групо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, всё нормально, я не собираюсь флудить, подобно ребёнку в этой теме.
Жду начала битвы, а там уже посоревнуемся, так будет правильнее.
Спасибо, Олег, всё нормально)

Атеист - в аське - ты в игноре, мне ты не приятен. Я не намерен во всеуслышание обсирать тебя, мне похуй на твои слова.
Жду битвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Не Фэнри. а Фанри(читать научись)=)))

Я не вмешивался, а пытался помочь. Читай пои посты методом "между строк" будет меньше головной боли.

Я ж ничего против тебя не имею, плохого не пишу, зачем ты мне так групо?[/QUOTE]
Да уже всё разрули...тут разруливать нечего...
Вот давай чисто по старой дружбе поговорим на чистоту:
Ты мне написал, что у каждого есть свое мнение...Когда я написал своё мнение вы все ополчились...
Я всегда был за тебя и поддерживал твои интересы, даже когда мне реально не нравилось что-то, я молчал...Вот ты с этим Фанри разъяняешь свои дела...кидаешь в его сторону мат и т.д. и я не встреваю...
А ты постоянно что-то грузишь в мою сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fanry']Олег, всё нормально, я не собираюсь флудить, подобно ребёнку в этой теме.
Жду начала битвы, а там уже посоревнуемся, так будет правильнее.
Спасибо, Олег, всё нормально)

Атеист - в аське - ты в игноре, мне ты не приятен. Я не намерен во всеуслышание обсирать тебя, мне похуй на твои слова.
Жду битвы.[/QUOTE]
на полном серьезе вот этот ЧУВАК СКАЗАЛ РЕАЛЬНУЮ ТЕМУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бэ, ща будет:
1)Ты первый человек на форуме с которым я начал общаться(вспомни тема "Первая любовь":)). отсудова и вытекает так называемая "дружба".
И чисто "по-дружески" я бытался помочь добрым советом в тех частых сорах. в которых ты зачастую выступаешь в качестве агрессора, при это не замечаешь этого. Помнишь я писл тебе в лс на днях.
ДА я вмешиваюсь, знаю, плохой, поставте меня в угол:), [B]но я помочь тебе желаю, бля, Хав, пойми это!!!"ПО ДРУЖБЕ", БЛЯ!!! [/B]

2)Про Фанри: ты сначала разберис, узнай почему, кто зачинщик, а потом выводы делай.

[B]ЗАПОМНИ: МЕНЯ НЕ ЗАНОСИТ, А ЗАДЕВАЕТ!!![/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Че тА-кое [COLOR="Red"][B]"реальная тема"[/B][/COLOR] ???=))))[/QUOTE]

Я считаю что меньше надо трепться..поэтому этот Фанри норма написал...А ты вот на него дох... грузишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеист, а вот меня бля не задевает когда какойто осел встревает не втему вроде того типа и называет меня LOL я че должен язык прикусить...Я не терпила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отписал мнение по тексту и все. Я по части "лол" я с ним согласен.

Смешно, глупо и не по-сути. Но это уже не мое дело..Это ваш разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Он отписал мнение по тексту и все. Я по части "лол" я с ним согласен.

Смешно, глупо и не по-сути. Но это уже не мое дело..Это ваш разговор.[/QUOTE]
Вот даже сам смотри...Я пишу всё проехали завязали забили...Они сами не угомонятся...Можно написать по норме критику, а не так здесь у тя х..., тут ты ЛОЛ...Критика это не засерание, засрать можно всё, а показать чё не так...Я написал 5 строк побыстрому и неправельно их разбил...Ваще Атеист сам посуди нах мне критика 5 строчек, бля хули там критиковать...Общались с девушкой и надо было этому тугоду встать поперёк!
Мы так скока тем уже засрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забьем на эту тему и всё...
Просто у каждого свои заморочки...Кто-то долго терпит потом срывается...Кто-то быстро срывается, а потом еще срывается....и еще...и еще...пока весь форум не загадит...Забьем и будим даше по делам общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...